Форум на ОКУЛУС

Тема 25627, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alenushka
     15 июля 2010 (18:00)

Здравствуйте!

Помогите с интерпретацией хорарной карты! Он касается отношений между мной и моим любимым мужчиной. Мы вместе семь лет. Но за последние полгода его отношение ко мне очень изменилось, не в лучшую сторону. Мне кажется, что он уже не дорожит нашими отношениями и мной. Иногда он делает такие поступки, в результате которых я чувствую себя совершенно ему не нужной. Проще говоря, я чувствую себя чемоданом без ручки. Сейчас мне кажется, у него машина - смысл жизни. С ее появлением у нас и начались большие проблемы. Поэтому и задаю этот вопрос.

Как ко мне относится этот человек?

Время 15.07.2010 11:59:02 (50n22 30e55)

Асц весы

Я - упр. Венера в деве (в падении) и луна, в 11 доме между ними аспект расхд.

Он – упр. Дсц. Марс в деве в 12 доме. Там же находится и Сатурн в доме своей радости.

У Луны сходящийся аспект с марсом. Что это значит, что я больше заинтересована в нем, чем он во мне? Потом у марса сход. аспект с Сатурном, у луны тоже сход. аспект. с Сатурном в 12 доме? Что это значит? Что у нас впереди какие-то препятствия, ограничения, охлаждение друг к другу, тайные дела? , наш общий сигнификатор находится к реторо в 5 доме. Опять же таки? какие – то иллюзии, интриги, тайны.

Не обессудьте, я только учусь, читаю теорию, но очень мало практики. Пока не могу все слепить в кучу.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     15 июля 2010 (20:10)

лучше указывать город, а не координаты...


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Сева
Астролог, таролог
     15 июля 2010 (20:16)

Венера в Деве очень показательна. Говорит о том, что вы для себя не интересны, а хотите чтобы он опережал вас в интересе вашей персоне. Научитесь радоваться себе также как вас мужчина радуется своему автомобилю. Когда вы поймёте, что это не легко может быть вам станет ясно, что и для него это теперь работа (всё ведь в Деве).

jane lotos
     15 июля 2010 (22:32)

Вопрос

Как ко мне относится этот человек?

как и прежде..а почему вам не интерестна его машина

Mary_il
     15 июля 2010 (22:46)

В любых парных отношениях могут быть периоды охлаждения, тем более вашим отношениям уже семь лет. Найдите интересное занятие для себя, дайте ему соскучиться по вам. Или предложите ему путешествие на автомобиле... да мало ли вариантов может быть... не зацикливайтесь

alenushka
     16 июля 2010 (03:06)

Город Борисполь.

Да вы правы, машина в кредите, он работает на двух работах. Она постоянно ломается, все деньги уходят на кредит,на ремонт и на бензин,и мои в том числе. При этом человек говорит, что ничего мне не должен и у него нет никаких обязательств передо мной. Когда он брал эту машину со мной никто не советовался, это была детская забава для него, но никто не ждал, что нагрянет кризис. Он не подумал о том, что возможно пора создавать семью, детей. Предложения он ни разу мне ни делал. Просто захотелось машину и все, хоть ты тресни. Я ничего не вижу, кроме работа-дом, дом-работа. И работаю фактически на чужую машину. Никаких общих планов. Просто боюсь остаться у пустого корыта.

Yushechka
     16 июля 2010 (09:16)

скоро опять полюбит. потерпите. марс войдет в весы к хозяйке венере

Mary_il
     16 июля 2010 (09:32)

Может быть тогда это он - чемодан без ручки, и вам эта ноша ни к чему?

Марусян
     16 июля 2010 (09:56)

Аленушка, а сколько Вам лет?

Вы думаете, что никого больше не найдете?

Не хотела расстраивать, но ваше описание его отношения к Вам совсем не радует

Стоит ли ждать улучшений

извините, что не по хорару.

enya
     16 июля 2010 (09:57)

alenushka ,если он за 7 лет не удосужился подумать о предложении и защитить Ваши интересы-вряд ли он жениться будет.Советую и Вам смотреть больше в другие стороны,не жертвовать своими деньгами на его машину.Если при ее покупке он с Вами не считался и не советовался,значит и Вы ему ничего не должны. Любые такие привязки плохо заканчиваются-однозначно....

Ну а по хорару..,раз Вы- и ,а он- , передает свет от к и ей в этом ничто не мешает.Между вами никого нет, в 11(его 5-дом его любви),но уже в 6 и там с -он воспринимает Вас и как практическую заботу о себе и своих потребностях.Увы,ни ни в не сильны,так что,действительно,лучше подождать,когда перейдет в

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере