Форум на ОКУЛУС

Тема 25633, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ardiente
в ритме танца
     16 июля 2010 (11:21)

Здравствуйте, Форумчане! Прошу помощи-ответа. Встречаюсь с МЧ.Познакомились 19 июня, началось все стремительно и как в Сказке...(стали жить как Семья)...Желаю, чтоб и дальше ..И жили они долго и счастливо...

Есть причины почему тревога за будущее, своих усилий вижу не достаточно.

Вопрос прямой (11:18 СПб) узаконим мы наши отношения?

Я 13.09.1975 СПб 16:19

Он 06.08.1970 СПб (время вроде как 17:30)

с Уважением,

Анастасия

Yushechka
     16 июля 2010 (11:28)

не вижу ни одного аспекта ваших сигнификаторов и его. рецепция есть, аспектов нет. луна- кверент идет в лапы некого сатурна, соединяется с ним, выходит из знака и в новом знаке весов образует оппозиция с сигнификатором квезита юпитером. похоже на разрыв. но до выхода пока далеко, поживете еще. потом вас кто то перехватит

Купидошка
ФЕЯ
     16 июля 2010 (11:36)

Ardiente без обид....но для начала вам нужно понять что такое хорар и почитать правила форума, где необходимо предоставить свое видение карты

вкратце так

вы асц 20 - упр. в огненном знаке, торопите события

он - в в 7-м партнер-партнерский (видно он все таки вас воспринмает именно как свою половину)

аспектов между вами и ним нет, но радует что в одном тригоне

регистрация отношений....здесь не знаю как смотреть...то ли второй от 7-го, как результат ваших действий, то ли просто 9-й дом - как официальная церемония и бумага...здесь надо более опытных хорарщиков.......давайте подождем


могу фейнуть, могу и офеячить
Ardiente
в ритме танца
     16 июля 2010 (11:44)

Спасибо..Извините, что не по правилам...уж стыдно выставлять свое неумение...

То что Тороплю события..не то слово...Марина (наша Волшебница)..меня призывает к Терпению..к стараюсь..учусь..но так необходима Надежда...

Я была замужем...

Он недавно Второй раз развелся..возможно я просто как временная отдушина..это-то и тревожит...

Only
     16 июля 2010 (11:58)

Анастасия,

вы в его 5-м - он воспринимает вас как возлюбленную/любовницу

он в вашем 7-м - вы его рассматриваете как потенциального партнера.

в этой карте я не вижу ничего, что указывало бы на предстоящий брак.

более того, на асц пристроился (упр.8) - возможна неожиданная критическая ситуация.

идет к , упр.вашего 5-го.

я бы предположила, что у вас появится другой возлюбленный. более заинтересованный в серьезных отношениях с вами.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Ardiente
в ритме танца
     16 июля 2010 (12:12)

для Only:...критическая ситуация...Вы знаете уже я б сказала была..Аккурат 11 июля поздно вечером..Он встретился с бывшей женой, сыном...и..Его как подменили...Потом выпил немного спиртного..и Остапа понесло...выговорился отдуши...Что туда хоть и понимает, что ВСЕ но тянет..и со мной БЫТЬ хочет..запутался.Ну и еще до кучи много чего открылось...

Я вот сейчас пишу и думаю...неправильно я вопрос задала..не про БРАК наш надо было спрашивать, а для ЧЕГО эта встреча с ним и месяц СЧАСТЬЯ!!!

Only
     16 июля 2010 (12:45)

возможно в самое ближайшее время будет обострение этой ситуации.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Mala
взлёт разрешаю!
     16 июля 2010 (12:47)

Ardiente у меня похожая ситуация была, познакомились 09.06. месяц счастья (правда не жили вместе, но всё очень стремительно)и тут 7.07. встретился с бывшей (она его нашла сама, у неё был ДР) и после его как подменили. сам не знает чего хочет, снова сомнения и тд. ну я тоже ему сразу сказала, что не люблю мозго*бства, и не буду с ним, зная, что он думает о другой. может погорячилась, но лучше через месяц прекратить подобное, чем потом он так 5 лет туда - сюда бегать будет. задала хорар, продолжения не будет. сама не ищу не звоню, надо подумать зачем этот человек был в моей жизни, объяснение точно найдётся


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Apri
Дипломирован ный астролог
     17 июля 2010 (11:39)

Нет, не узаконите.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Ardiente
в ритме танца
     18 июля 2010 (04:03)

для ONLY....

ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ!!!

для Apri: и Слава БОГУ!!! что вовремя дал одуматься...

Спасибо ВСЕМ!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере