Форум на ОКУЛУС

Тема 25652, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
nadush
     21 июля 2010 (01:10)

Antonia

дааааааа! Слава Богу, что я познакомилась с астрологией позже чем получила образование, вышла замуж и т.д. Потому что не уверена как бы я поступила в жизни глядя на свой натал. И позже, чем поняла, что мы сами творим свою Судьбу. Самовнушилась бы и пиши пропало! Я была патологически мнительна. Когда рядом говорили о болезнях - я переживала на себе и тут же в том же месте болело или читала мед.справочник - все симптомы мои , а застольные анекдоты при мне уже не рассказывали, так как рефлекс тут как тут и уже не только я не ела

Вот сейчас смотрю как девочки в синастрии ковыряються, и чувство любви задвигается на задний план, и время уходит и счастье.

Кто не зациклен на "замуже" тот выходит в раз Вот согласна полностью! Наверно это и называется "желать правильно" ?

jane lotos
     21 июля 2010 (01:32)

Всем привет!

Свет..ну что ты постоянно извиняешься..

сегодня разговаривала с друзьями их дочь поступает в тороговый.я и не знала что такое творится с подачей документов...в 4 утра занимают очередь пишут списки

enya
     21 июля 2010 (08:31)

Всем ,Женечка .

Все нормально,сегодня же и отзвонюсь....

Мне кажется,хоть мыслеформы и работают,но не всегда(они работают,если слова вслух не произносить-энергию таким образом сохранять),некоторые работают,если желаемое повторять,как мантру.

А успешность и матблагополучие напрямую и существенно зависит от гармоничной аспектной картины в гороскопе.Все,кто чувствует себя "неудачником" и втайне может завидовать своим более успешным сотоварищам,могут посмотреть их карты и все станет ясно. Понятно ведь,что с парусом к человеку все возможности и так будут сами "в руки плыть",а с тау всю жизнь потеть прийдется,что б хоть что то получить(даже то,что как бы по идее дано человеку и указано в натале).И работает это не только в материальном мире,а и во всех областях жизни.

Larisss555
с приветом))
     21 июля 2010 (11:32)

Слава Богу, что я познакомилась с астрологией позже чем получила образование, вышла замуж и т.д.

Астрология не догма, а руководство к действию)))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
jane lotos
     21 июля 2010 (12:31)

ВСем Доброе Утро!

Астрология не догма, а руководство к действию)

на определенном этапе..да

Света.согласна с твоим мнением.а что если посмотреть по другому нна напряженные аспекты

почему они даются..думаю ответы можно поискать в кармической астрологии

nadush
     21 июля 2010 (13:36)

Larisss555

А чем руководствоваться затем? ?????

Чем руководствуются те, кто не знаком с астрологией и достигают завидных успехов на пути?

В их матрице/натале заложен другой инструмент?

Larisss555
с приветом))
     21 июля 2010 (14:02)

nadush, а почему люди в астрологию приходят?

не из любопытства же

в астрологию идут те, кому это надо , а не потому что мама или подруга посоветовала

В их матрице/натале заложен другой инструмент?

возможно, люди очень разные

Кто не зациклен на "замуже" тот выходит в раз как правило мы не циклимся на том, что в натале у нас и так хорошо, поэтому и идет на раз...а если не на раз, то на два)))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
nadush
     21 июля 2010 (15:08)

Larisss555

Вы не подумайте, что я тут ради спора. Я понять пытаюсь примеряя на себя. Читаю вас всех, анализирую, сопоставляю и т.п. Учусь я.

Larisss555
с приветом))
     21 июля 2010 (17:34)

nadush я просто отвечаю на вопросы

учусь я


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
jane lotos
     21 июля 2010 (19:48)

можно расмотреть интерестный пример.этой ночью

у сына был покерный турнир.именно турнир..

он закончился в 6 утра..сын попал в призовой..правда был всего 17 а в предыдущем был 6-ым

второй раз за месяц крупный выиграш

транзитная ситуация

можете глянуть

его данные 31.07.1991 14.30 Винница

Тайм аут

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере