Форум на ОКУЛУС

Тема 25657, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     22 июля 2010 (22:05)

Всем и Индиго вот ее данные.... мож интересно еще кому посмотреть...... очень гармоничный натал) 01 .11 .1977. в 11 утра. г.Луганск. Украина. Человек замечательный...жизнерадостный...но с жильем....беда( думаю причина тому управит.4 в 8 доме катастроф..... что интересно( сорри что не в тему... в 8 в знаке перенесла несколько операций ...2 на груди)


Творю чудеса.
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     23 июля 2010 (08:02)

Gemma, спасибо.

Wien
     23 июля 2010 (21:13)

Индиго, л.шмидт

интересная инфа про в - у меня такая, и тоже . Орб, правда, большой, и все в 4-м. К разбазариванию имущества не склонна , но и к обладанию тоже; по натуре я Снусмумрик из сказки про Муми-тролля Жилище должно быть в принципе, чтобы я могла туда возвращаться, когда захочется, но дом, в который я должна была бы возвращаться не могу себе представить даже.

С момента окончания школы живу по общагам и съемным квартирам, условия везде были необычными (может, потому, что еще и в 4) - то чокнутый хозяин, то соседи, то само жилище какого-нибудь чердачного типа, в "нехорошем" доме и т.д. и т.п. К уюту я неприспособлена ; друзья, приходя в гости, падают в обморок. Говорят: такое ощущение, что ты сюда на минутку заглянула). Вещей мало, не люблю ими обрастать, так что на вид мое жилище - такая нормальная холостяцкая берлога

А вот жилищные условия мамы меня волнуют - всеми силами участвую в затеваемых ею ремонтах, люблю делать подарки, покупать технику и всякие полезности для дома

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     23 июля 2010 (22:35)

Wien, здравствуйте.

Интересно...

С момента окончания школы живу по общагам и съемным квартирам

Возможно, Вас мотает из-за того, что в 4...

Частая смена жилья... Да, и знак мутабельный...

Спасибо за пример!

л.шмидт
     23 июля 2010 (23:40)

а мне кажется, что в случае Wien влияет всё - и в кардинальном 4, и (несклоняющий к домоседству) и в 4 (некая свобода от жилья, анархия)

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     23 июля 2010 (23:46)

Да, конечно, все влияет, Лада.

(несклоняющий к домоседству)

Опять же, в 4... Дом, где она находится-там нам комфортно. Часто у домоседов такая позиция...

Wien
     25 июля 2010 (18:27)

Индиго

Уточню немного: смену жилья я бы не назвала частой, в каждом из своих жилищ я неплохо уживалась и задерживалась на несколько лет, пока у хозяев не менялись обстоятельства, и они не переставали сдавать квартиру. мои кочующие по съемным квартирам друзья за то же время успевали сменить 2-3 адреса. в 4-м, думаю, уравновесила знак - получился путешественник, но при этом не убежденный бомж

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере