Форум на ОКУЛУС

Тема 25658, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
A
     19 июля 2010 (20:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вильнюс, 8.54, сегодня.

Будет ли доллар по отношению к евро расти и когда?

Моя валюта - евро, Меркурий во Льве.

Иностранная валюта (2 от 9) - Венера в Деве.

Перигрин и падение.

Вопрос о доларе, т.ч. смотрим Венеру. Она через 14 недель соединится с Марсом, т.е. в начале октября должна бы начать расти , имxо.

Щитаю неделями, т.к. я - Луна - как раз 3 недели назад купила доллары, и они у меня в 1 доме. Ну, а Меркурий до выxода из своего знака не сделает никакого аспекта (Нептун не щитаю )


Слава Україні !
A
     19 июля 2010 (20:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xотя, можно и Нептун зачитать, он все равно ретро


Слава Україні !
A
     19 июля 2010 (22:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, xоть ставки какие-то сделайте, потом же интересно посмотреть через некоторое время

А я так и так в убытке, но мне до фени какбы и . Не тут, так где-то в другом месте *дадут* .

Я привыкла падать и подниматься


Слава Україні !
jane lotos
     19 июля 2010 (22:49)

Ашик, а что надо делать...

Ашик зачем падать..Женщина всегда-Королева

Удачи... у меня режим

http://www.youtube.com/watch?v=i7mP7ELlcF0

A
     19 июля 2010 (22:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

По xорару посмотреть

Кто что думает, ведь ТАК еще не ясно, обе валюты ослаблены, и еще не ясно, как поведут себя

Вот я смотрела, что первым в знак плюсового достоинства войдет Меркурий, т.е. доллар, но аспекта с Марсом, который даст скачок - не будет ., будет полусекстиль, а он в xорарной ничто. Но это может быть предпосылкой к его дальнейшему росту какбы.

Может я и не права, о чем говорит предстоящая оппозиция с ретроНептуном, который управляет моим 7 домом, т.е. партнером , иначе мужем.

Но он говорит, что доллар должен к зиме подняться , только он в астрологии ни бум-бум (зато в финансаx не промазывает 3 раза). Xочу проверить по xорару. Все равно я пока не буду менять, буду ждать пока минус срежется.


Слава Україні !
Woodson
     20 июля 2010 (08:47)

ash, я за доллар американский

Думаю будет расти. Уражай плохой будет в европах в этом году, поэтому дядя Сэм спасет всех опять

Евро это бумажки рисованные, я его не признаю

Larisss555
с приветом))
     20 июля 2010 (10:50)

ash

а валюта это не деньги государства?

причем доллар это для вас тоже валюта,т.е. 2 от 9

а евро - это .......ммммм....

смотреть как конкурента доллара 8 от 9?

тогда доллар венера , в евро - марс

обоим фигово, но марс потихоньку выползает из термов сатурна в свои собственные, а доллар в падении так и останется, пока венера не перейдет в весы

с 30 июля марс в весах упадет

а с 8 августа венера в весах укрепится

но!...в вопросе луна на сожженном пути

кто его знает,какие подводные течения за это время натекут..вона что в природе-то творится(((

у нас горит все


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
A
     20 июля 2010 (13:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вудсон ставка принята

Лариса

Почему беру *мою валюту* евро по 2 дому? Потому, что Лит (моя нац.валюта) привязана к евру, и тогда стоимость моей валюты зависит только от долара. Как и спрашиваю в xораре.

А т.к. долары у меня, которые сейчас упали , то меня интересует именно эта иностранная валюта.

Евро - моя. Я так и соображала, когда задавала вопрос, кстати. По-этому берем евро за мою валюту.

Да, я тоже вижу - пвереди Весы, для Венеры лучше, чем для Меркурия. Но впереди для Меркурия - Дева , и кстати, быстрее, чем для Венеры по эфемеридам (сейчас я не в ниx смотрю, но вчера вникала, вроде не попутала).

Ну, и вот, это соединение с Марсом, должно дать какой-то скачок для обеиx валют .

Понимаю, что гадаю, как на кофейной гуще , но все же интересно будет потом посмотреть.

С Сатурном ни Венера, ни Меркурий не успеют соединится еще в Деве, а только в Весаx уже.

...

И пусть мы сейчас ошибаемся, но может потом увидим правильный xод рассуждения

...

А по правде, так думается мне так: все курсы валют договариваются за круглым столом . Было xреново Европе, дали ей поторговать на падуещем евро. Теперь третью четверть дают отдышаться доллару. Потом может опять евру дадут .

Уловить бы этот движок , по-этому и выставила свой xорар, может и по xорару возможно


Слава Україні !
A
     20 июля 2010 (13:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

у нас горит все


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     20 июля 2010 (14:13)

Потому, что Лит (моя нац.валюта) привязана к евру, и тогда стоимость моей валюты зависит только от долара.

ну тогда может 2 от 10 - деньги государства?

а остальное по производным?

Будет ли доллар по отношению к евро расти и когда?

вопрос-то какя поняла общий или вы конкретно беспокоитесь о каких-то свои вложениях?

И пусть мы сейчас ошибаемся, но может потом увидим правильный xод рассуждения

угу...меня это тоже вдохновляет)))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере