Форум на ОКУЛУС

Тема 25721, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Вик
     26 июля 2010 (12:19)

Всем

Я задумалась над тем,какие аспекты могут указывать на сентиментальность в характере человека? Я думала что это рыбья и рачья луна

даёт,но я вот очень сентиментальна,несмотря на то,что луна овенская.

А как у вас?


в споре обычно побеждает нуднейший...
LFI
La Femme Individuelle
     26 июля 2010 (12:37)

Я тоже такая же, а в . Может ноги от растут. Романтиичность и сентиментальность все-таки где-то рядом.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Sokolenok
     26 июля 2010 (12:37)

Я ужасно сентиментальная...люблю всяческие мелодрамы и затопляю слезами зрительные залы театров и кинотеатров.

в 4-м доме

Помню, когда была маленькая, получила в школе "двойку", пришла домой...дома только кошка была...села я и залилась горючими слезамb...а кошка меня наверное воспринимала как своего котенка...перепугалась кошка и давай меня лапой "успокаивать" и вылизывать...я от неожиданности сначала даже плакать перестала, а потом ещё сильнее начала...

Просто я не знала тогда, что "нереалистичные взаимоотношения" с животными бывают, когда в 6-м доме, ну у меня и там , так что меня растрогать как нечего делать...Правда вот перед начальниками и перед мужем я стараюсь не плакать (меня мама в детстве предупредила, что слезы мужчин только раздражают), а так ну очень сентиментальна...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
-Selena-
     26 июля 2010 (12:41)

Однозначно - аспекты между и .

Suwashita
     26 июля 2010 (12:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня во ,но есть к ,тоже сентименты плачу часто,когда жалко лыудеи или животных ,когда жалко себя саму и вообще когда неправилно поступаыу или кто-то поступает не правилно ко мне,сразу в слыозы уже 27 лет,в публичных местах тоже пробирает частенько,не знаю даже,когда научус быть более спокойной

Фотиния61
синтетический
скорпион
     26 июля 2010 (12:56)

Всем

У меня

Очень сентиментальная и романтичная. Всех животных жалко, всякие передачи по телеку про страдания никогда не смотрю, очень долго переживать буду. Растрогать меня ничего не стоит, плачу от счастья и от горя. Правда перед мужем стараюсь слезы сдерживать, меня перед свадьбой предупредили, что мужчин слезы раздражают.

Sokolenok
     26 июля 2010 (13:04)

Ещё как раздражают...

Тут как-то я всё-таки разрыдалась при муже и ребенке...Муж сказал: " Ты с этим делом завязывай. Когда молоденькая была, это ещё эстетично смотрелось, а щас - УЖОС!!" И это слова !!! Правда у нас М Ж...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Вик
     26 июля 2010 (13:12)

Правда перед мужем стараюсь слезы сдерживать, меня перед свадьбой предупредили, что мужчин слезы раздражают

Вы что,девушки???

Как можно стесняться своих чувств? Да хоть кто...,хоть сам царь...,я никогда не держу чувства под замком. Заметьте,не эмоции,а чувства.

А слёзы-это чувства.

У меня луна-королева аспектов:


в споре обычно побеждает нуднейший...
Sokolenok
     26 июля 2010 (13:18)

Вик

Я всё-таки чётко разделяю: над фильмом урыдаться в присутствии мужа можно, это ничего страшного.

А вот когда себя жалко ( самый простой пример - обещали что-то, а не купили)...тогда плакать при муже всё же не желательно...ИМХО


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Вик
     26 июля 2010 (13:25)

Соколёнок

Верите или нет,я никогда в жизни не сдерживала чувства перед мужчиной.И считаю что может не каждая.Объясню почему.

Уметь не бояться раскрыться,и при этом остаться как и прежде самой собой.

А сдерживаться при муже-это напоминает восточный патриархат.-Жена не смеет показывать свои слёзы,потому что муж не в состоянии эмоционально адекватно реагировать на проявление чувств.(если конечно речь не идёт о паталогии у женщины)


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере