Форум на ОКУЛУС

Тема 25721, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     26 июля 2010 (18:03)

л.шмидт

а что с Сатурном и его аспектами к Луне в натале?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Rox
     26 июля 2010 (18:55)

Кстати, что касается луны в овне... Овен такой знак - как пуховая перина на камнях, надо смотреть, когда плюхаешься: вдруг хозяин эту перинку как раз с камней убрал, чтоб встряхнуть - можно запросто на холодное и жесткое приземлиться.

Поэтому подтвержу по мужу - в овне - сентиментален, жуть просто... не в пример мне, в деве, тоже сентименты, но на более глубинном уровне. А у него все на поверхность, без ограничения, вернее, в рамках момента. Момент закончился, рамки престали соответствовать настоящему и уже удивляешься, а плакал ли навзрыд тебе этот человек или померещилось... Так и раздумываешь до следующего раза... Но задевают его больше личные моменты, чем внешние (кино, вино). Поностальгировать любит - хлебом не корми, все когда-то полученные сувенирчики-презенты хранит, складывать уже не куда

LFI
La Femme Individuelle
     26 июля 2010 (19:03)

Поностальгировать любит - хлебом не корми, все когда-то полученные сувенирчики-презенты хранит, складывать уже не куда

Неет, ностальгия - это совсем не в Овне, никогда этим не страдала, скорее наоборот. Солнце мужа смотрите.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Марина33
     26 июля 2010 (19:54)

ностальгия это и не важно в каких знаках....

л.шмидт
     26 июля 2010 (19:58)

а что с Сатурном и его аспектами к Луне в натале? мой -шахтёр в 5 в , упр 3

Шау
     26 июля 2010 (20:10)

Лада, вот насколько я тебя знаю по форуму (я знаю, что ты солнечный Овен), но у меня всегда ощущение, что Сатурн - самая сильная планета твоей карты, и вообще я неизменно воспринимаю тебя Козерожкой а не Овеном .. на тебе астрология просто непрерывно отдыхает

л.шмидт
     26 июля 2010 (21:30)

не, я в реальной жизни энтузиаст и первопроходец. Хотя насчёт согласна. Но всё равно поржать люблю. Лёгкое люблю что-нибудь, не заунывное.

Ну, астрология на мне не совсем отдыхает, где-то очень даже работает в подробностях. Планеты в Домах и управители, например.

Шау
     26 июля 2010 (21:45)

Лада, вот интересно насчет планет-шахтеров У тебя Сатурн хреначит будь здоров, а у моей дочери Марс-шахтер..Тоже самая заметная планета карты.. Свободная от аспектов планета проявляет себя по максимуму

А у одного знакомого Солнце-шахтер в Такой хвастун, просто гипертрофированный Лев

Вик, сорри за флуд

Danijara
надменная красавица с филфака
     26 июля 2010 (22:21)

Шау

так есть еще надежда! Я всегда за своего марса шахтера переживала. Адын, савсэм адын... Теперь более оптимистично смотрю на жизнь Марс-то во втором

Вик,

у меня Луна тоже королева аспектов, но я не сентиментальная Вот ни капельки не сентиментальная! Разве что индийские фильмы люблю!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     26 июля 2010 (23:43)

Вик

Если луна королева аспектов, и в овне - чувства не скроешь. Вот и сентиментальноть.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере