Форум на ОКУЛУС

Тема 25723, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Tainna
     26 июля 2010 (14:56)

Добрый день. Прошу помощи. Уже не знаю что делать и куда бежать ((( Сюжет банален, у мужа любовница, причем он очень сильно увлечен ею. Я сейчас беременна вторым ребенком. Очень переживаю. Есть ли в картах какие то указания на развод или надежда на то, что все образуется? Я: 12/01/1976 19-56 Москв, муж 11/05/1975 18-45 Каменск-Шахтинский Ростовской области, любовница: 25/07/1987 16-20 Москва.

Спасибо всем за отклики!

Julsi
     26 июля 2010 (15:32)

Tainna

Пути Господни неисповедимы! Удачи Вам, радости, здоровья и любви!

Желаю Вам спокойствия. Положитесь на Б-га и Судьбу.

У этой девушки сейчас шикарный период в жизни, что по транзитам, что по прогрессиям. У меня есть знакомый, который почти ее астроблизнец - у него свадьба.

Tainna
     26 июля 2010 (15:43)

Julsi, спасибо за пожелания . Интересно, когда у нее "шикарный период" закончится...

LFI
La Femme Individuelle
     26 июля 2010 (15:59)

Ндаа, ну и поколение девиц подросло, ничего не останавливает!

Tainna, постарайтесь не волноваться, это вредно для Вашего ребенка, который уже все чувствует. А быть разводу или нет - это только Ваш выбор. Если не захотите, то развода не будет, т.к. до 3-х лет не разводят без согласия второй стороны, а за это время муж как раз перебесится. Но сможете ли Вы простить предательство, а особенно в такой ответственный для семьи момент - это еще вопрос. Держитесь. Многие женщины прошли через это и выстояли, выстоите и Вы, и выйдeте из ситуации еще сильнее.

Мужу виртуально пожелаю возврата крыши на прежнее место.

P.S. А муж знает, что Вам все известно? Он Вам сам об этом сказал, глядя в глаза?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Julsi
     26 июля 2010 (16:07)

Tainna, дорогая!

Не думайте об этой девице.

Я очень не права, что про нее написала, просто увидела дату ее рождения, мне и карту открывать не надо было.

Думайте о себе и о ребенке. Старайтесь себя развлечь, занять ум, эмоции позитивные какие-то найти.

Ждать, когда у кого-то кончится какой-то период - вещь неблагодарная. Порождаешь негатив и ненависть, который возвращается себе.

Тем более, если она действительно влюблена, на волне любви все проблемы не проблемы, а чужие пожелания отражаются как от зеркала.

Tainna
     26 июля 2010 (16:21)

Муж в курсе, что мне все известно.Открылось случайно. Отпираться было бесполезно. Они постоянно общаются, она живет через дом от нас. Ездят вместе на работу и с нее, занимаются спортом и не только, конечно...Говорит, что понимает, как мне тяжело видеть все это, но ничего с собой сделать не может. Не может с ней не встречаться. Я сама вижу, что он как загипнотизированный ею. С одной стороны есть вариант настоять, чтобы он ушел жить отдельно. Второй вариант - терпеть "а вдруг пройдет". Вот и думаю...

Funtik
драгоценная
     26 июля 2010 (16:25)

отправьте его к ней, с вещами. а то у него с Вами- быт и рутина...кухня-носки-дети-болячки... а с ней-романтика в чистом виде...это ж еще и павловский рефлекс у мужа Вашего вырабатывается: с ней- удовольствия увязаны, с Вами- все остальное...надо бы Вам сменить позиции.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Кот55
     26 июля 2010 (16:35)

А когда была свадьба? Напишите точную дату со временем.

Loveee
     26 июля 2010 (16:37)

...Говорит, что понимает, как мне тяжело видеть все это, но ничего с собой сделать не может

Ничего он не понимает! Сходите вместе к семейному психологу, пусть он ему объяснит!

Держитесь!

LFI
La Femme Individuelle
     26 июля 2010 (16:37)

Если все так, как Вы написали, значит ему не стыдно и в таком случае, я бы не стала унижаться, пытаясь его удержать. Если у человека имеются хотя бы остатки совести то он, изменяя, все же потрудится сделать так, чтоб не травмировать беременную жену. И в этом случае можно было бы сделать вид, что ничего не происходит и переждать, а так...противно просто.

Отпускайте, не скандальте, пусть уходит, а сами без эмоций подготовьтесь к разделу имущества и защите своих прав и прав ваших детей. Например, предложите ему полюбовно подписать договора о совместном воспитании детей и размере его алиментов на детей, а также о том, что жилье переходит Вам и детям. Эти документы понадобятся для суда. Кстати, разделить имущество могут также супруги, состоящие в браке. А Вас он должен также будет содержать, пока Вы будете в декретном отпуске по уходу за ЕГО ребенком. У Вас сейчас отличные шансы выиграть по всем направлениям, просто узнайте о своих правах для начала. А он Телец, так что перспектива остаться с дыркой в кармане его вполне может остановить.

Эх, нелегко Вам сейчас, понимаю Вас как никто другой. Когда-то в подобной ситуации мне помог форум, тема "Как пережить развод" на http://www.medkrug.ru/community/show/48

А к психологу он не пойдет, т.к. выбор свой он уже сделал, когда не стал умолять его простить.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере