Форум на ОКУЛУС

Тема 25723, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
k_t
     26 июля 2010 (22:15)

хватит человеку тему засирать, девушки.

Марина33
     27 июля 2010 (06:56)

хватит человеку тему засирать, девушки.

...все дружно пересели на другой горшок

Tainna
     27 июля 2010 (11:01)

Tol и компания ))), спрашиваете откуда у меня данные девушки? Вычислить ее дату рождения благодаря социальным сетям труда не составило. А время так муж у нее спросил, ему ж интересно было какая у нее карта. Вот любопытство и "погубило" ))). Tol, как хорошо, что Вы ошиблись )))) Вполне вероятно, что ситуация решится осенью. т.к. супруг заявил, что поживет с нами до октября (в этом месяце должен детеныш родиться) а там видно будет...Так что какое-то решение мождет быть принято.

fler, про то, как неверный муж не хотел разводиться - это прям в точку. Я пока настроена потянуть время, подождать, пока силы есть. Ведь порвать все никогда не поздно.

Hexa
     27 июля 2010 (12:16)

Танина...я вам просто советую успокоиться и ситуацию отпустить!!!Никуда он от вас не уйдет, все это временное явление!У вас самой случится оочень сильная любовь на стороне года через 3, вот тогда вы и сможете реально всю ситуацию реально представить, просто поменявшись местами!Вот тогда уже брак будет под серьезной угрозой ...А сейчас ждите ребятенка и...отпустите его и душой и головой!!!

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     27 июля 2010 (13:53)

Tainna, самое интересное, что в этом году в транзитах практически нет напряженных аспектов к элементам Вашего гороскопа. Только транз сатурн в конце октября-начале ноября 2010 войдет в соединение с плутоном, но это насколько я понимаю указывает скорее всего на роды. Думаю, что если бы эта история не выплыла наружу, то Вас бы она в этом году однозначно и не коснулась. Больший стресс и терзания переживает Ваш муж.

Ребенок думаю был запланированным и мысли о нем Вы вынашивали еще в прошлом году, а окончательное решение приняли в середине января 2010.

Не думаю, что эти отношения Вашего мужа на стороне будут долговечными (независимо от отношения с Вами). Но, хочу заметить, что взяла его любовница эмоциональностью во заимоотношениях, чего ему явно не хватает с Вами.

Он хоть и выраженный телец, но в интимных отношениях требует эмоций водного типа.

Успехов!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Надя
     27 июля 2010 (14:03)

Да уж. А я как раз вот надеюсь на развод астроблизнеца Вашего мужа. Разница в рождении - один день и вроде все идет к тому. И транзиты с дирекциями очень сопутствуют. Только сетка домов другая. Но тоже цепляет тему 7, 4 и 10 домов. И 8 включается, как управитель негативных транзитов и дирекций к упр. 7,4 и 10

Tainna
     27 июля 2010 (14:09)

Tol, поражаюсь насколько верно Вы все пишете. Да, ребенок был запланированным, именно год идея вынашивалась. И причина этого "любовного треугольника" именно в эмоциональной составляющей. Спасибо Вам!

Неха, стараюсь отпустить ситуацию, стараюсь как могу )))) спасибо

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     27 июля 2010 (14:34)

И причина этого "любовного треугольника" именно в эмоциональной составляющей.

Tainna, я понимаю, что с физиологической точки зрения то, что заложено от рождения изменить невозможно (я имею в виду изменить себя), но очень рекомендовал бы Вам почитать побольше про раков, как знак зодиака и кое-что почерпнуть из этого для себя. У нее стеллиум с луной в раке, а у него - венера. Вот именно его венера (после активации ураном) и зацепилась в этих отношениях

за ее повышенную эмоциональность и свою потребность в ней.

Надеюсь, что если на основе этих знаний Вы попробуете изменить ваши отношения, то это поможет их восстановить.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Alegria
     27 июля 2010 (15:39)

Нечего добавить к написанному Анатолием и Нехой!

Tainna! Выдержки и возможного спокойствия и присутствия духа! Дай Бог здоровья и благополучия Вашей семье, особенно Вам и Вашим деткам - это сейчас самое главное.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере