Форум на ОКУЛУС

Тема 25724, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     26 июля 2010 (16:14)

Добрый день!

Есть такая ситуация - мне нужно подать иск в суд, чтобы восстановить свои права. Иск по 4-му дому.

Сейчас у меня транзитная ситуация тр. нат в 4-м тр в 7-м. управляет 4-м и 7-м.

Я прочитала, что транзитный Юпитер по 7-му дает хорошую возможность работы с юристами и судами.

С другой стороны, имею в натальной карте - читала, что неблагоприятный аспект для выигрышей дела в суде.

Еще в натале У1 У7 . Аспект хороший, но 7-й дом сильнее 1-го и, вроде, это указание на то, что в суде трудно выиграть.

Как понять, что важнее?

Что бы еще и как посмотреть?

Woodson
     26 июля 2010 (16:33)

Julsi, привет

У нас же с тобой транзиты однаковые почти У меня на тр. по 7 дому уже два судебных дела по недвижимости проигрались (вот тоько сегодня утром было заседание) все закончилось пока, но назревает третий суд

Я прочитала, что транзитный Юпитер по 7-му дает хорошую возможность работы с юристами и судами.

разьве? у тебя уже были темы по этому поводу. Помню был разговор про возможные суды и все. На счет хорошей работы с юристами (в плане положиттельного исхода дела) это врядли.

Julsi
     26 июля 2010 (16:39)

Приветик!

Да, у нас сетка вообще одинаковая, до минут.

У меня на тр. [Юпитер] по 7 дому уже два судебных дела по недвижимости проигрались

ТО есть ты не выиграл?

А эти суды тебя касались лично?

Вот я и думаю - подать иск самой или найти кого-то.

Woodson
     26 июля 2010 (16:59)

ТО есть ты не выиграл?

Одно проиграл. Дело было изначально проигрышное, но дядя очень просил помочь в этом деле.

Второй суд который был сегодня. Ну можно считать что в мою пользу. Bск был ко всем членам моей семьи, в т.ч. и ко мне.

Вот я и думаю - подать иск самой или найти кого-то.

смотря какое дело хотя всегда конечно лучше чтоб этим занимался "грамотный" специалист.

Julsi
     26 июля 2010 (20:56)

Спасибо, Woodson.

Woodson
     26 июля 2010 (21:42)

Пожалуйста, Julsi.

константин
     27 июля 2010 (10:20)

джулси, Как понять, что важнее?

Что бы еще и как посмотреть?

скажу так, в этом году у знакомой был первый в ее жизни суд. разбирательство, в транзитах ничего из 1 или 7 дома не было задействовано, но в соляре указаний на факт аварии (из-за которой в суд и был подан иск) а также непосредственно само суд. разбир-во (обращение в суд) было. но аспекты напряженные к упр. 7 и 8 дома (натальных) а вот упр. 1 нат. поддержан хорошо. соотв. делаю вывод, что посмотреть нужно соляр.

во-вторых, неоднократно спрашивали хорар. но делать это нужно не часто, а в момент действительно появившейся внезапной мысли о предстоящем суд. процессе. вопрос типа - чем закончится для меня подача иска в суд? и т.п.

Julsi
     27 июля 2010 (10:32)

константин

Благодарю!

Woodson
     27 июля 2010 (12:08)

Julsi, а собственно в чем суть вопроса?

Подать иск сейчас или подать его позже?

спутница
     27 июля 2010 (13:31)

Julsi

Есть такая ситуация - мне нужно подать иск в суд, чтобы восстановить свои права.

Что бы еще и как посмотреть?

смотрите 9 дом, как он включен в Соляре, прогрессиях (в самой пр.карте и при наложении на натальную), дирекциях, транзиты,

каким образом взаимодействуют управители и / или планеты 1 и 9 домов

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере