Форум на ОКУЛУС

Тема 25725, сообщений: 6

Автор Сообщение
Калинка
не от мира сего-)
     26 июля 2010 (16:24)

НАШЛОСЬ!

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25559

Нашлось!

Несколько дней назад мама пошла в квартиру бабушки и дедушки, залезла без разрешения в дедушкину папку с его документами , где по ее словам хранятся даже его табеля со школы. Оно лежало прямо сверху.

У деда уже старческое видать……

Папка лежала в серванте на полке

Идущий

«»Среди предметов сентиментального значения, предметов связанных с семьей, предками. Мое заключение, что посеяно дома, где живет отец.

Много воздуха - предмет находится выше среднего уровня.»»

Нет посеяно у бабушки с дедом дома, но там действительно сентиментальные предметы связанные с историей семьи……… Папка лежала на полке в серванте.

ash

«»Вот я думаю, что через 1 е.вр. (день, неделя,месяц ), найдет документ Ваша мама .

Если бабушкины вещи у родителей дома имеются, то первым делом посмотрите в ниx. Потом может к бабушке поеxать порытся в ее вещаx «»

Предмет нашелся через неделю, нашла мама, нашелся в бабушко-дедушкиных вещах. Правильно!

""Знаете, а еще у меня ширканула мысль - посмотреть в Библии или за иконами, может портреты святыx где-то имеются на стенкаx (может у бабушки с дедушкой дома)""

Не знаю подойдет ли в этом случае, но рядом на полке стоит фото умершего сына бабушки и дедушки, трагически......

Т

«»и про лекарства не забудьте - возможно недалеко от них, возможно недалеко от алкоголя, или где-то. есть что-то водно-электрическое дома? - рНептун в Водолее - в районе ванной.. мало ли.

а еще Фортуна в секстиле с Венерой - попытайте у мамы счастья - может подскажет тоже. у них вообще частичная рецепция.»»

Да мама настояла рыться в документах деда (он не дает и нашла). Рядом с сервантом: у бабушки с дедом квартире (где была папка) действительно стоит электрорадиатор (не знаю что там внутри-масло наверное). Дедушка греется даже летом- он был включен!!

k_t
     26 июля 2010 (17:15)

я недавно вас вспоминала. поздравляю!

спасибо , что пишете.

я ж грила - если дедушка не мог брать в руки пенсионное бабушки, то все-таки последним его держал папа - Луна расход.соед. с К4 после Юпитера.

малосольный огурец я. хоть и нескромно, но звыняйте - шо є, то є. хотя не факт, что дедушка именно положил его туда.

п.с. а желтый цвет как-то обозначился? кроме предположения о папке из банка.

A
     26 июля 2010 (20:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Калинка Поздравляю , отлично


Слава Україні !
Калинка
не от мира сего-)
     26 июля 2010 (22:32)

Т

нет с желтым цветом вроде ничего не пробегало , спасибо

ash

спасиб

Seraphima
     27 июля 2010 (08:46)

Т

п.с. а желтый цвет как-то обозначился? кроме предположения о папке из банка

Желтый цвет...

Может старые, пожелтевшие от времени документы ?

"...дедушкину папку с его документами , где по ее словам хранятся даже его табеля со школы. Оно лежало прямо сверху...."


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
k_t
     27 июля 2010 (11:29)

Seraphima но мне кажется, что такая интерпретация не подходит - не настолько они могут пожелтеть, по-моему, хотя кто знает.

если Луна в Близнецах, а Близнецы по одной из интерпретаций - оттенки желтого,то..

еще может по Весам, в к-х Фортуна была - мог присутствовать голубой цвет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере