Форум на ОКУЛУС

Тема 25726, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     26 июля 2010 (16:59)

Добрый день!

Все-таки для каких-то дел это время благоприятно, правильно?

Для тех, исполнение которых нужно, но ни на что глобальное не повлияет?

Рутина?

Накопление информации?

Отдых?

Тренировки?

Ваше мнение?

lakki09
истина где-то рядом
     26 июля 2010 (17:14)

Луна без курса хороша для дел, в которых не нужно завершение и вообще какой-либо ход.

Например- подача налоговой декларации и т.п.

То есть при ЛБК- хода делу не будет- все останется как есть, без изменений

Galaxyalex
     26 июля 2010 (17:22)

Для чего благоприятна ЛБК?

Пpактически для всего... это означает, что ничего особенного не пpоизойдёт Я почти всё делаю на ЛБК.

Но, это - цццц - секpет.


Европа будет Свободной!!!
Милла
Полетели!!!!
     26 июля 2010 (19:13)

Julsi

Я отчетность налоговую отправляю на ЛБК.

Как в песне поётся : А в ответ - тишина))))))))

Влияние Луны без Курса

В то время, когда Луна без курса человек становится более рассеяным, задумчивым, не внимательным. Вокруг него могут происходить невероятные вещи, опоздания на встречи, сбой в налаженых ритмах и расписаниях, принятие нереалистичных решений и выводов. Обычно, всё, что происходит при Луне без курса не находит своего логического решения или завершения. Обещания, не выполняются, договора расторгаются, заявляения на увольнение не принимаются, а декларации о доходах или годовые отчёты в налоговую, поданые при Луне без курса, не проверяются

http://calendar.astromobile.ru/luna-bez-kursa/

Ещё тут много по ЛБК

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Members/p1/a5


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     26 июля 2010 (19:56)

Обычно, всё, что происходит при Луне без курса не находит своего логического решения или завершения. Насколько знаю, не все почитают логику. Может для них это самое время завершить дела каким-то иным способом.

поданые при Луне без курса, не проверяютсяможет и школьникам-студентам это в подмогу - написал дурь и "всем зачёт".

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июля 2010 (21:55)

Одно дело налоговому сотруднику преодолеть лень наложенную луной без курса и проверить отчетность, а в случае чего и принять меры.

А другое дело студенту проскочить на халяву и подсуетиться.

Налоговую отчетность подали, проверили-не прверили, двигаемся дальше.

А то что сдается студентом, то могут завернуть, утерять, забыть проверить и виноват будет студент.

Поэтому для студентов ЛБК не благоприятна. Другое дело новолуние, когда нужно проскочить, чтобы что-то не заметили или не вспомнили былые грехи (одно посещение лекции за семестр).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Julsi
     26 июля 2010 (22:00)

Ух ты, сколько интересных вещей узнаешь!!!

     26 июля 2010 (22:10)

С Луной без курса у меня была связана одна интересная ситуация. Этой зимой послала меня жена на базар купить чеснок. Я хотел было отмазаться, мотивируя отказ ЛБК, но мне сказали: "Ты же профессионал". С этим доводом я не мог не согласиться. Короче, пошёл.

Иду по Новому рынку весь такой сосредоточенный. Сначала выбирал по цене, потом по лицам продавцов. Наконец, вижу, стоит паренёк, вроде не перекупщик, лицо такое открытое и товар подходящего качества. Я подошёл, стал присматриваться, пощупал у чеснока штурпачки. Вижу, не жёсткие, значит хороший, не ядрёный (а у самого мысли о ЛБК, хрен, думаю, она меня достанет). Парень заметил, что я как-то особенно товар проверяю (ха, в деревне каждое лето проводил, знаю, что делаю), стал его расхваливать. Хвали, хвали, думаю. И попросил попробовать. Парень одну дольку очистил, дал. Я попробовал. Нормальный чеснок, вкусный. Ну, думаю, буду брать. Смотрю внимательно пацану в глаза и спрашиваю: Сколько? А он: 15 гривен. Надо же, думаю, везде то по 25. Взвесь, говорю, мне тогда целый килограмм. Парень отвесил (честно отвесил, без обвеса, я следил внимательно), даёт мне кулёк с чесноком, берёт деньги и замирает в прострации. А я вам, что, говорит, сказал по 15? Я говорю: Да, именно по 15. Он ещё постоял, подумал и говорит: А, ладно, пусть по 15 будет.

Пришёл я домой. Рассказываю всё жене. Она аж руками всплеснула: Что ж, ты мальчика обидел. Я говорю: Не обижал я его, он сам такую цену назвал и потом с нею согласился, когда въехал. Луна без курса это. Я то знал, вот и держался, а он попал под её влияние.

Потом стал обдумывать эту ситуацию и вот что ещё на ум пришло. Предположим покупатель на ЛБК приобретает какой-либо товар или услугу. Под влиянием ЛБК он теряет бдительность и покупает товар не качественный. Но в то же самое время той же самой ЛБК для продавца это выгода - он сбыл неходовой товар. Вот и получается: для одного ЛБК плохо, для другого - хорошо. Всё зависит от настроя, особенно, если знаешь, что такое ЛБК. Оказывается и у неё есть обратная сторона.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июля 2010 (22:21)

Alcion, т.е. продавец попал на деньги?

И главный вопрос: Вы весь чеснок съели?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июля 2010 (22:29)

Я стараюсь на ЛБК не закупаться в прок!

Однажды была ЛБК в деве. Мы снимали квартиру на 10 этаже, дело было к осени. Я был дома и моя жена, идя с работы, купила 20 или 40 кг картошки, сейчас точно не вспомню, при чем с доставкой до квартиры. Я ее начал немного критиковать за это, на что получил закономерный вопрос: Картошка, ну что с ней может случиться?

Мы ее приготовили, нормальный вкус, ничего подозрительного, отличное качество, но...

...То ли в этот день, то ли через несколько нас попросили с квартиры. Пока искали варианты жили у друзей, и эту картошку положили к ним в гараж.

Ели ихнюю, а когда пришло время забрать, то она уже была зеленая и не понятного качества!

Вообщем съели мы всего около двух килограммов из того купленного мешка.

Вот такая вот история


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере