Форум на ОКУЛУС

Тема 25727, сообщений: 9

Автор Сообщение
Meli
     26 июля 2010 (17:16)

Здравствуйте Alex.

Не сочтите за наглость, вы тут помосч страждусчим предлагали, вот и я туда же.

У меня ето соединение на точном с натальными .Я уже везде прошу о помосчи, все же само по себе нат. уже весело. А так как в натале ,на сегодня вопрос вообсче веселый. К тому же 31.07 тр. s ASC и . И у моего мужа день рождения 30.07 - у меня управитель 7-го . В обсчем все прогнозы достаточно веселые... .

Буду благодарна за ответ.

л.шмидт
     26 июля 2010 (17:23)

Meli у меня аналогичная ситуация с на натальных , правда, у меня упр 3

Meli
     26 июля 2010 (17:23)

Ах,простите,мои данные.

16.07.1969 Брест Беларусь. Правда давно уже живу в Германии,более 8 лет. Ето 51.55ш 8.25д. Bielefeld. Кажется что события иногда точнее по Билефельду.

Meli
     26 июля 2010 (17:29)

л шмидт.

Спасибо,что откликнулись. Скажите,у Вас в каких то сферах напряженка есть? А то у меня все кверху лапами. У меня по месту рождения ета фантастическая четверка в 3-м доме, правда после переезда оказалась во втором. Но играет везде, а в 7-м так вообсче скоро взрыв.

л.шмидт
     26 июля 2010 (17:37)

напряжёнки нет, обычные дела. готовлюсь к дальней зарубежной авиапоездке.

Т.к. у меня упр 3, в натале в 10, идёт в 4,

упр2, в натале в 10, тоже идёт по 4

последнее время организовываю различные дела в одной из квартир. - купила батареи, оплатила установку. Организовала сбор подписей соседей по подъезду, желающих установить домофон, собрала деньги... Времени заниматься уже этим нет - передала далее пожелавшему продолжить это дело.

На днях ходила "на всякий пожарный" к стоматологу - для меня опять же обычное дело на аспектах .

Все эти и делают гармоничные аспекты к моей упр9,

к упр4.

сейчас (упр5) по , а упр2 и - переоформила один из банковских счетов на сына.

у меня сейчас в поездке в Германию в локальной карте вся фантастическая 4-ка, которую имеете в виду, встанет в 1 Дом, а в 7

я надеюсь на доброе Солнышко. Оно сейчас начало идти по 9 Дому и будет делать к моему (упр 9) в 5.

Meli
     26 июля 2010 (18:05)

л.шмидт

У меня никаких особенно положительных аспектов они не дают, кроме к моему бешеному в ,который во 2°, и который не раз помогал мне быть "Фениксом,возрождаюсчимся из пепла", который я сама себе и организовывала. .

Ну я жду alexa, может мне повезет и он сюда заглянет.

     26 июля 2010 (20:03)

Мы строили, строили и наконец построили...

Махмуд, па-аджигай.

Мэли,а что вы хотели после такого разрушающего года.Где вам казалось что вы выше всех,а вас опустили по самое не хочу.

То что с вами происходит,можно назвать Отходняк .День рождение ведь совсем недавно было.

16.7.2010

17.8 15.6

И прошлый год требовал выносливости и стойкости.

Вот и муж на подходе

30.7.2010

13.4 7.7

Пора пришла работать работать и ещё раз работать.

Конечно же мужу придется с чем-то проститься, сказать прошлому прощай.После чего потом сказать здравствуй светлое будущее.Я бы на таких транзитах занялся покупкой квартиры или её облагоустройством.Например ремонтом.

У вас прекрасный дуэт этого года 4-8

Только о деньгах говорить и будете,как и о продвижении по службе или об увеличении з.пл.Вообщем посмотрим ,что вам сентябрь шепнет по поводу зданий и сооружений.

Мужа ждет трансформация.Но то что мы сами боимся сделать,за нас делает природа.

Он же потом этой природе скажет спасибо.

Из плохого по мужу вижу расставание с близкими.

Что же касается вас.Свою башню прошлого года вы уже разрушили.Пора начинать подниматься.

А планеты вам только придадут этого ускорения так,что полетите без пропеллера.Вообщем

В этом месяце,если что поломается-выкидывайте на свалку.Пора уже всю старьевщину менять.Не поменяете-само сломается.

Удачи вам на старте этого года и соляра вместе с мужем.

Meli
     27 июля 2010 (02:48)

Alex

Спасибо Вам огромное, я просто в восторге!

Мы строили, строили и наконец построили...

Махмуд, па-аджигай.

Ну просто про меня!

Я немножко отчитаюсь,может Вам будет забавно почитать.

И правда,целый прошлый ,и позапрошлый год мы строили. Дом. Точнее я, муж отсыпался. И когда все ети строители-сантехники-електрики поняли,что мужиком на стройке и не пахнет - опустили и нагрели меня по полной программе. Переезд в новый дом как раз на прошлый День рождения мужа случился. Но отголоски стройки продолжались в том-же порядке целый год. И на мой День рождения в прошлом году он меня опустил так,что такое можно только шепотом рассказывать.Одним предложением он меня убил.

Поджигать не стану, но продать попытаюсь. Я все время сомневалась в правильности моего решения. Думала , правильно ли поступаю, разорвав отношения. Но когда решилась на ето - наступил отходняк. Боялась только, что несправедливо поступаю.

Но если наше расставание только ему на пользу, да если он после етого счастлив будет - да ето просто подарок моей совести!

Мужа ждет трансформация.Но то что мы сами боимся сделать,за нас делает природа.

Он же потом этой природе скажет спасибо.

Свою башню прошлого года вы уже разрушили

Да я разрушила надежду на совместное сосусчествование и поставила точку на работе над нашими отношениями.

Я бы на таких транзитах занялся покупкой квартиры или её облагоустройством.Например ремонтом. - Вот и начнем,даст Бог, с сентября искать себе каждый по отдельному жилью. А разговор о деньгах естественно будет, дом-то продавать надо. Правда,делить ничего не стану - пингвин птица гордая. К тому-же на работе -прекрасные возможности получить новую квалификацию и расширить возможности практики новыми видами терапии! Если буду пахать( а с в 10-м ето не сложно)-" деньги будут жизнь наладится" Вот тут и хочется А планеты вам только придадут этого ускорения так,что полетите без пропеллера! Ура!

Есче раз - сердечное спасибо!

Margo0211
     27 июля 2010 (22:34)

Alex lev gold!

Не сочтите за наглость, спросила обо всех - бывших любовниках, бывших мужьях, но не обратила внимания на себя, в прочем, как обычно... Алекс, а что меня ждет в будущем? 02.11.1968, г. КИЕВ, 22.32.00. У меня Уран в Весах в 3 гр. (почти), 2.5, если точнее...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере