Форум на ОКУЛУС

Тема 25728, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     31 июля 2010 (16:41)

lauraM

Вопрос хороший и правильный. Ваш мачо - немножко ханжа. Носит усы? деловитый. Вот мол я какой! Сам весь в себе. Слегка напыщенный как индюк. По аспектам - он должен был любить вас. Но настолько насколько он способен это сделать. Например один способен ради любви прыгнуть в реку с высокого моста. А другой как ваш мачо, способен спрыгнуть с мусорника вниз, то есть с 1-метровой высоты. и при этом он будет весь из себя, делать вид, что ради вас он сделал нечто невообразимое. Он так будет считать. Это его мерка любви. Уж слишком он себя обожает и довольствуется собой. если хотите честно, он - не мачо.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Petrana
     31 июля 2010 (23:30)

Джай

еще прочитала ваш ответ мне и по другим синастриям, и стало немного грустно неужели в нашей синастрии ничего кроме изменения отношений после появления ребенка (что в принципе очень логично и, наверняка, происходит во всех парах) более ничего интересного нет?! Или ничего хорошего с вашей точки зрения?! Просто мне кажется, что связь наша не простая и завязок астрологических у нас не мало, но я совсем не професионал, а только интересующийся любитель.

     1 августа 2010 (08:11)

Леруа

Я пересмотрю ваши карты по новой, повторно.

Только не сегодня.


e-mail - asоlo280@gmail.com
lauraM
     1 августа 2010 (09:17)

Большое спасибо Джай за внимание ко мне и моей больной проблеме. Вы абсолютно правы. Наверное Вы даже сказали бы не совсем не мачо,а даже альфонс и будете абсолютно правы. Просто я все время верила и надеялась что это не так.

Носит усы? деловитый.

Нет усы не носит,но в свои 40 выглядит на 30 этим и довольствуется.

Вот мол я какой!

Да такой он за мой счет и мои терпения.Все жизнь работала для его красивой жизни. И рожала(у нас трое) .Всех тянула сама.

Сам весь в себе.

Несколько ударов в спину(предательства) прощала...все верила. За много лет даже ни разу не спросил как я себя чувствую.

Слегка напыщенный как индюк.

Да. Деньги заканчивались... Так как мой бизнес практически сошел на нет... нужно было решать его проблемы.А когда стала практически банкрот,он отправлялся искать новую "дойную корову" с обидой в душе.

Сама я виновата... знаю. Слишком верила и любила.Наверное с моими взглядами на жизнь нужно было жить в 18 веке. Окружение мое давно говорит прекращать это надо.Посмотри в зеркало на себя. Начинай новую жизнь. А я все надеюсь на что то... Я вам очень признательна,что не оставили без внимания мой вопрос.Столько желающих получить Ваши рекомендации.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Люси
     1 августа 2010 (13:52)

Julsi, где же Вы? Знамя, выпавшее из Ваших рук, схвачено, но хотелось бы и Вас услышать

Margenta
Синяя Гусеница)))
     1 августа 2010 (16:39)

Джай, я написала Вам на конвертик Если не затруднит...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Люси
     3 августа 2010 (15:21)

Поскольку автор темы, по ее словам, в теме не появиться, могу комментировать Вашу, Джай, работу.

Она фифочка-цыпочка. Супер-супер. Милашка-обояшка. Сама кротость, сама милость, сама кокетливость.

Вы судили по положению ? Обе женские планеты напряженные, поэтому о кротости говорить не приходиться. Фифочка-цыпочка, я думаю, преувеличение. Так, в молодости немного, пока прогрессивная по шла.

Она обожает его, такого классного супермачо.

Да и его супермачо назвать трудно. Мачо, просто мачо. На самом деле брутал внешне, мачизма ни капли.

.Она очень хочет от него подарочков. И он приносит ей периодично небольшие подарки.

Отчего же небольшие, большие тоже случаются.

В этом смысле - в точку.

и она снова возвращается к нему. Идет мириться

Никогда, только он начинает процесс примирения, я же говорю, о её кротости речи нет.

Его вспышки, описанные Вами, несколько гипертрофированы, но приступы раздражения у него (как и у многих) периодически случаются. Но он очень старается сдерживать себя, предупреждая семью о возможной буре. Да и семья давно уже знает признаки непогоды.

она очень умная, важная персона, директор фабрики, директор школы. Или просто в душе – директор. Начальник.

Не поверите - домохозяйка, хотя отчасти Вы правы, внешне похоже, но внутри - руководитель никакой, все лучше самой сделать, чем руководить кем-то.

Она его очень ревнует и бережет как свою собственность.

Скорее нет, чем да. Он на очень длинном поводке.

И от себя: чувствуют друг друга очень хорошо, часто говорят одновременно одни и те же фразы. Понимание на уровне телепатии. Относительно любви - они уже просто глубокие родственники, как в одноименном рассказе Виктории Токаревой.

В этом смысле Ваш образ брички, прыгающей по булыжникам очень удачен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере