Форум на ОКУЛУС

Тема 25730, сообщений: 6

Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     27 июля 2010 (01:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девушки, очен прошу помощи!

Я нахоыхус в Америке и сегодня между утром и обедом украли из номера ноутбук (мой) и телефон подруги!....

Ест подозеваеваемие - наши соседи казахи которие сйехали один ден назад. Сейчас ищет полиция но найти проблематично и ми не знаем сделали ли ето казахи или персонал отеля (один из казахов работает в нашем отеле уборщиком). Прошу, посмотрите хорар а вопроса два и я не знею как лутше сформулироват. Вопрос: ноутбук и телефон украли наши знакомие или нет? Если можно посмотрет местонахождение то ГДЕ НАШИ ВЕЩИ?

Вопрос задан 17:50 USA город Virginia Beach

Извините за плохой транслит

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     27 июля 2010 (02:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Скачала зет и посмотрела что карта не радикална.. Вообще я обнаружила пропажу около 4 часов по американскому времени, поетому вопрос ксутелся в те4ение 2 часов

пожалуйста обратите внимание!

Эми_
     27 июля 2010 (10:27)

Special K

В карте (Асц. 27*18 ) управитель персонала и управитель вора один - , который является и симв. сигнификатором воров и жуликов.

Вор ростом выше среднего, волосы у него густые и прямые.

Укаденные вещи делеко от вас, в югозападном направлении, у знакомых или родственников вора (воров).

Луна без курса - вряд ли вернут вам ноутбук и телефон.

Хотя есть маленькая надежда, так как управитель украденных вещей - ессенц. сильный, скоро выйдет из критичесского градуса и сделает аспект с - вы.

Посмотрим как это проиграется.

Удачи вам

jane lotos
     27 июля 2010 (23:37)

Я нахоыхус в Америке и сегодня между утром и обедом украли из номера ноутбук (мой) и телефон подруги!....

Это мы тоже проходили..потеря материального всегда влечет за собой приобретение в духовном

Все будет ХОРОШО

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     27 июля 2010 (23:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо яне лотос, я надеюс что ето самое плохое что со мной произойдет. А в духовном да но у меня сей4ас от страха будто парализовало, толко и думаю об етом. Я просто не знаю что будет с нами, когда ети казахи узнают что ма заявили в полицию.. А их я вижу ежедневно у себя под балконом. Духовное отошло на второй план, сейчас толко инстинкт виживания.

Еми_, и снова ви откликнулись! Спасибо вам за отзивчивость и участие. А там не видно знакома ли я с вором или нет? Из ваших цлов понано что ето рабочий персонал, но знакомий ли или я его никогда не видела.. А через сколко дней будет аспектирован Юпитер?

Знаете я просто уверена что ето знакомие казахи.. И не в ноутбуке как би дело, а в том 4то в нем копаютса, изу4ают личную информацию, фото, записи от души.. и при етом смотрят в глаза, здорваютса.. Ощущение будто я измазалас грязю с ног до голови....

jane lotos
     28 июля 2010 (12:20)

сейчас толко инстинкт виживания.

не переживай мы не дадими тебе такого Счастья.

как умереть

Рыбка.извини. я забыла как твое имя


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере