Форум на ОКУЛУС

Тема 25733, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
dimarin
     27 июля 2010 (11:29)

С 17.07.2010 сформировался тауквадрат в кардинальном кресте( правда еще в 30 )

с орбисом меньше 4гр. Что вокруг вас происходит, как ведут седя окружающие? По моему события в Германии на музыкальном фестивале - находились под влиянием этого тауквадрата

Apri
Дипломирован ный астролог
     27 июля 2010 (11:55)

Капитан судна с иранской камандой на борту не предоставил данные о находящихся на судне сигаретах и алкоголе. Сказал, что они мусульмане из мусульманской страны, и наличие сигарет и алклголя на борту просто исключено.

Хотя на самом деле у меня есть доказательство обратного. Было поставлено 50 блоков! Теперь будет разбирательство по поводу незадекларированного акцизного товара.

P.S. Просто я в таможне работаю.

Не думаю, что это связано с тау-квадратом, просто других событий не было.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
dimarin
     27 июля 2010 (12:06)

Я работаю в сервисе. Наблюдаю у людей повышенную нервозность и конфликтность. Мандраж у многих, они говорят о том, что особых неприятостей у них нет, все,как обычно, но их "трясет".

Марусян
     27 июля 2010 (12:54)

я тож психую и раздражаюсь и пипл вокруг - тоже.

Заметно....

Да, не то, чтобы проблемы (ТТТ), сколько раздражительное отношение к повседневным заморочкам и делам

Из плюсов: много дел делается разом, прям трудовой порыв какой-то. Хочется разгрестись с делами и заботами ( ) разом ( ) и побольше ( ) . Хватаешься, несешься и попутно еще кучу забот берешь

Вот потому и раздражаешься наверное.

Лола_495
     27 июля 2010 (13:08)

у меня голова болит жутко

Fortunka
     27 июля 2010 (14:09)

настроение хорошее - иду обедать)))

у троих друзей день рождение сегодня)))

пару часов назад подружка вышла замуж - готовлюсь праздновать)))

Julsi
     27 июля 2010 (14:25)

У меня настроение хуже некуда. Почти самая нижняя точка за этот год.

Капелька Света
     27 июля 2010 (14:33)

Julsi

Аналогично.... с настроением, вот уже несколько дней такое, но стараюсь сама себя вытягивать, как барон Мюнхаузен ....то ли это оптимизм, то ли иллюзии - не знаю, но очень надеюсь, что все образуется и будет хорошо!!!

Julsi у нас с Вами вроде сетка домов одинаковая и некоторые планетки похоже стоят....я вот заставляю себя по-девьи чем-то рутинным заняться, чтоб "не брать дурное в голову"

Желаю Вам хороших новостей и настроение будет отличное!


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
dimarin
     27 июля 2010 (15:06)

Самое интересное в этом тауквадрате, что он начнет расходится в начале сентября (орб между станет больше 3,5гр.), так как образован медленными планетами. Кстати сейчас действительно много свадеб. Но я своим знакомым рекомендую не предпринимать сейчас важных шагов и старатся не находится, повзможности, в местах большого скопления людей.

Violin
Близнечелло )))
     27 июля 2010 (15:06)

У меня эта чудо-комбинация образует большой крест с моими натальными Все это попадает в 3-6-9-12 дома.

Внешне и со стороны - вроде бы ничего и не происходит, но меня колбасит нереально.

Я вообще пересмотрела полностью свои установки, но сил начать что-то делать и менять свою жизнь нет никаких, как бы смотрю на себя со стороны, занимаюсь самоедством, что бездельничаю, и продолжаю сидеть. Вот я за это больше переживаю.

Больше полугода не хватало денег ( ползал туда-сюда по 12 дому), потом зашли в 6-й - и стало трясти от работы. В общем, весело


Проснись и пой )))
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере