Форум на ОКУЛУС

Тема 25733, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
dimarin
     27 июля 2010 (15:08)

Извините, выше имелось ввиду ( )

Julsi
     27 июля 2010 (15:41)

Капелька Света

Спасибо! И Вам тоже удачи и хорошего настроения!

Betty
     27 июля 2010 (18:47)

Светланка765 Держитесь, дорогушенька, у меня по домам та же история, только плнеты другие завязаны,с работой ужас что творится, как никогда в моей жизни сейчас стоит в в 6м, и все это делает к натальным в 12м, естественно эту опозицию квадратит, и это далеко не все "прелести" проверочка на выживание.

л.шмидт
     27 июля 2010 (19:36)

у меня транз по нат в 10

в это же время ,

транз только что отошёл от нат и идёт к нат

ответила здесь http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25727

что касается "вокруг вас" - замечаю, что люди стали больше напряжены, озабочены, с плохим настроением и проблемами, причём где-то больше надуманными.

tigerrr
молдаффский ))
     27 июля 2010 (20:29)

у меня проблемы с техникой последний месяц , то компьютер не работает , то телефон , вот вчера упал конкретно с велика и плеер не фурычит Хорошо что ничего не сломал , падение это я думаю по 1-му дому у меня , а вот с техникой ...не знаю ((

Посмотрел карту на 13.08.10 ..вот там вообще жесть одни да


все возможно !
Violin
Близнечелло )))
     27 июля 2010 (22:20)

Betty, спасибо вам

Вы тоже держитесь!

У меня на самом деле, как говорится, "разруха не в клозетах, а в головах". Не так уж все и плохо на работе, коллектив более чем хороший, зарплата? Да, уменьшилась, от этого есть стресс, но опять же - на все хватает, просто более рационально пришлось подходить к тратам.

Проблема в выгорании - меня тошнит от самой работы, обязанностей. Видимо, уже замылился глаз за 3,5 года, я могу неделю сидеть думать, а новый сотрудник пришел - за 2 часа уже набросал план действий. Плюс - больше года при старом руководстве ожидала повышения, но получилось все совершенно не в мою пользу

В общем, хочется перемен - и колется. Сижу в депрессии.


Проснись и пой )))
Rox
     27 июля 2010 (23:57)

Вокруг нас происходит вот что:

Находясь на отдыхе на термальных истjчниках, пожилая дама грохнулась с давлением, упала, сломала себе нос. Мой муж повез ее в госпиталь в ближайший город, на обследование дальнейшее и починку, хотя мог бы кому-то это и поручить. Сейчас сидит там, сторожит ее полувменяемого супруга, ждет пока из отеля за ним приедут и заберут. Бабуле этой совсем плохо, деда к ней не пускают, он совсем потерялся, 85 лет...

А дома сидит внезапно заболевшая жена, я т.е., и просившая его на работе в связи с этим не задерживаться Этот тау точнехонько оперся сатурном мне на плутон в 7.

Meli
     28 июля 2010 (02:08)

У нас в нашем городе Гютерсло нашли какую-то бомбу, оставшуюся со второй мировой войны. Все перекрыли,роют. Может появится инфа и в новостях.

л.шмидт
     28 июля 2010 (08:31)

думаю, скоро из-за задымления Москвы и окрестностей могут отменить авиарейсы вследствие плохой видимости. Как бы мне там не застрять.

Как раз проиграется мои

перекати-пол
е
     28 июля 2010 (10:33)

Меня ночью затопило (на даче). Примерно в 0.20 по Москве. Прорвался клапан резервуара с водой, стоящего на чердаке. 650 литров воды... Бессонная ночь с тазиками, промокший пол, промокший потолок.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере