Форум на ОКУЛУС

Тема 25733, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     28 июля 2010 (10:37)

Всем привет!

Напряжение зашкаливает,если честно, причем на пустом месте. Даже если все ок, все равно озираешься по сторонам,а если уж дан повод,то сразу паника какая-то.

Вопрос к профи. Стоит ли сейчас ломать назревающие ситуации или лучше плыть по течению?

dimarin
     28 июля 2010 (11:54)

перекати-поле

К затоплениям, скорее имеет отношение Нептун, проверте его.

jane lotos
     28 июля 2010 (12:13)

Виксен привет

а что у вас случилось..почему напряжение зашкаливает.

Ведь все нормально

Seraphima
     28 июля 2010 (12:14)

"Резать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!!!"

Если ситуация созрела, обычно на таких аспектах и происходит прорыв...

Нравятся слова Грант Льюи, правда они о транзите МАРСА в 4 доме , но...

на мой взгляд, ее можно применить и к нынешней ситуации:

:"Разруха и хаос в доме...

Либо вы начинаете ремонт и разруха становится явной и конструктивной, либо она станет подспудной и разрушительной..."

...

Кому война, а кому мать-родна...

...

В 90 годах, кто -то нищим становился , а кто-то олигархом ...тоже на квадрате САТУРН -ПЛУТОН.

...

Лично у меня Плутон транзитный пляшет по Солнцу (3-52 Козерога),значит и весь этот тау приземляется мне на Солнце...

В ноябре последнее касание...

Солнце упр. 5 дома.

Сын собирается женится, в сентябре свадьба ( у нас вся семья с попятными Меркуриями... )

Вот Плутон и трансформирует ...

меня в свекровь


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Виксен
     28 июля 2010 (15:57)

jane lotos ,

привет)) Да все нормально вроде, просто слишком много и часто меняются жизненные обстоятельства.., но если ранее как-то спокойнее я лично относилась ко всему, то теперь я просто в панике от любых новостей. Но я с собой борюсь, как могу. Да и знакомые какие-то нервные стали,прямо тк и говорят, что мол не обижайся, чего-то я в последнее время на нервах..

jane lotos
     28 июля 2010 (23:55)

Но я с собой борюсь, как могу. Да и знакомые какие-то нервные стали,прямо тк и говорят, что мол не обижайся, чего-то я в последнее время на нервах..

Виксен,не надо с собой бороться..надо расслабиться

и улыбнуться. а с нервными знакомыми не общайся..

твое Жизненное пространство должно быть только твоим.что поделаешь иногда надо и дистанции устанавливать.ведь общение с друзьями это другой эгрегор не семейный..и туда идет отток енергии.

а если пополнять не умеешь..вот и срываешься

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере