Форум на ОКУЛУС

Тема 25742, сообщений: 159

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     28 июля 2010 (13:21)

Всем

Я еще раз, с набившим, наверное, уже кому-то оскомину философским вопросом на набившем уже оскомину примере.

Вот считается, что в нашей судьбе прописаны какие-то железобетонные вехи, которые человек не минует, какие бы выборы не делал на своем жизненном пути.

Возникает вопрос - а что это собственно за вехи?

Ну вот например выход замуж, о котором так много уже понаписано на страницах форума.

Может ли быть такое, что черным по белому и в дирекциях и в прогрессиях и в соляре написано - да, в таком-то году у тебя есть все шоколадно-зефирные мазы выйти замуж - а барышня возьми, да не выйди. Ведь судя опять же по отзывам на форуме, кому только астрологи не пророчили замужество уже, а кто-то так и не вышел.

Собственно вопрос - то есть вот это замужество, при всей, казалось бы, чёткой обозначенности в прогностике, всё-таки не является той железобетонной вехой, которую не минуешь?

А что тогда является?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
jane lotos
     28 июля 2010 (13:31)

Собственно вопрос - то есть вот это замужество, при всей, казалось бы, чёткой обозначенности в прогностике, всё-таки не является той железобетонной вехой, которую не минуешь?

А что тогда является?

ИНЧААЛА

jane lotos
     28 июля 2010 (13:34)

Перевод "На все воля божья" произносится вроде как "Иншаала" и пишется "كل إرادة الله

Only
     28 июля 2010 (13:34)

любимая тема

посижу-послушаю

---

у меня с некоторых пор взгляд фаталиста.

предопределенность, полагаю, есть, просто у прогнозистов (разного рода) "усики" далеко не всегда хорошо на волну настроены, чтобы уловить.

тех, кто способен "считывать", единицы.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
LenG
     28 июля 2010 (13:42)

Может ли быть такое, что черным по белому и в дирекциях и в прогрессиях и в соляре написано - да, в таком-то году у тебя есть все шоколадно-зефирные мазы выйти замуж - а барышня возьми, да не выйди. Ведь судя опять же по отзывам на форуме, кому только астрологи не пророчили замужество уже, а кто-то так и не вышел.

Может! Я по идее уже раз в третий так точно должна быть замужем. Но уже 8 лет в разводе, и вообще никаких предсвадебных ситуаций не было.

Тут такая вещь еще должна сработать - самой тоже нужно что-то делать. Вот у моей подруги обалдеть какая ситуация была в прошлом году, и в соляре, и в дирекциях и в прогрессиях. Однозначно замужество. И что? И ничего! Какое может быть замужество если у нее график - работа-дом, дом-работа... Даже в гости вытащить в выходные невозможно ее было.

А собственно по вашему вопросу - для каждого свои важные вехи в жизни. Лично для меня замужество - не самая важная вещь в жизни. Но я не показатель, т.к. не очень семейный человек. Может поэтому мимо его и прохожу, чтобы прогнозы и не говорили.

Помимо семейной жизни есть много важных вещей и событий в жизни, после которых жизнь кардинальным образом меняется. У многих часто такое бывает - вот зациклилась девушка на замужестве, гороскоп свой и так и эдак вертит, рассматривает, а другие указания вообще замечать не хочет. Вот и проскакиваешь поэтому мимо каких-то явно железобетонных вех.

nadush
     28 июля 2010 (13:45)

jane lotos

"На все воля божья"

Божья - подразумевает и твоя.

ты кто? ты - частичка Божья!

Мы все одно Единое целое. Потому всё зависит и от тебя и от меня и от Его неисповедимого плана

"На все воля божья"

Не на всё!!! Творец не вмешивается в твою жизнь!

А условия той жизни ты сама создала, выбрала и утвердила. Препятствия нам никто кроме нас самих И преодолевать их никто не заставлял.

Сама, сама, сама у нас самообслуживание.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     28 июля 2010 (13:46)

Лично рассматривал дирекции близкого мне человека на предмет прошлых событий и нашел год во всех смыслах благоприятный для замужества. Сплошные трины и секстили к МС, ДСЦ и разнообразным их управителям. По теории и классике астрологии замужество в тот год было просто неизбежно (минимум дважды), как победа дикого капитализма на полях бывшего СССР.

А в результате что? А в результате оказалось, что в тот период она любила молодого человека, который женился на другой.

Вот и делай после этого предсказания!

Пожалуй что-то нужно в консерватории (теории) менять!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Larisss555
с приветом))
     28 июля 2010 (13:47)

никакая дирекция с прогрессией не заставит вас сделать что-то

предложит круг забот, проблем, радостей, удач, направлений, но реализация зависит от натала

нет у вас в карте огромного богатства, то хоть какие транзиты, прогрессии гуляй и не будет...

взамуж - событие , обозначенно наталом и не у всех оно есть

и ко всем этим вехам мы с разным уже приобретенным, осознанным и проработанным опытом подходим...

отсюда и одинаковые транзиты у разных людей с разным результатом проживаются

А что тогда является?

возвращения и аспекты Сатурна и трансатурновых к своему положению

этого никто не минует в определенном возрасте


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
jane lotos
     28 июля 2010 (13:54)

Надюж.если ты так думаешь..значит на то воля

Создателя.

А Создатель у нас кто-БоЖенька

Селянка
астролог
     28 июля 2010 (13:54)

По вере вашей да будет вам

Если Вы верите в фатальное предопределение, то будете постоянно получать в жизни подтверждения этой теории

Если убеждены в том, что все решает Ваша свободная воля - тоже так и будет. ИМХО

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере