Форум на ОКУЛУС

Тема 258, сообщений: 2

Автор Сообщение
lia
     22 января 2003 (19:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте!

Меня долгое время мучает один вопрос. Неск лет назад я рассталась со своим мужем(венчалась), с которым прожила 4 года вполне счастливо, не могу сказать что я об этом жалею сейчас, но постоянно есть ощущения, что наши отношения на этом не закончились. Подскажите, пожалуйста, по звездам должны ли наши пути в чем то пересечься (в работе например)или нет. Дата рождения 9.03.1975 9.15 мск вр, его 22.05.1975. Спасибо большущее

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 января 2003 (20:05)

Юля,

синастрия у вас с бывшим мужем хорошая. Времени рождения его, правда, нет, но по соединениям планет все выглядит довольно благополучно. Венера с Юпитером - надежное указание на успех и процветание. Интересная у Вас Венера - неудачно расположенная в доме и знаке, но зато в королевском градусе, который обещает удачу при достаточной активности и инициативе. Дает возвышение за счет покровительства партнеров противоположного пола. Соединение ее с Юпитером бывшего мужа предвещало для союза такие плюсы, которые могли дать силы в преодолении негативных моментов в жизни.

Почему не сложилось? - Возможно, имеет значение, что чувства проявляюся у вас по-разному. Две Венеры в квадратуре - это не просто по-разному, а тот диссонанс, который проработать труднее всего. Если кратко, то у Вас терпения не хватило вникать в полутона и нюансы его настроения, которое слишком часто меняется. Соединение Венеры и Сатурна в гороскопе мужчины - это еще и своеобразная строгость, умение управлять страстями, что трудно понять пылкой и порывистой Венере в Овне.

Вообще, что касается продолжения контактов на уровне деловых отношений, то это может быть довольно перспективно. Трин Вашего Солнца к его Венере и Сатурну - еще один аспект процветания и удачи. Точно так же, как и соединение Вашего Юпитера и Марса партнера - аспект, лучше всего реализующийся в социальной сфере.

Оставаться равнодушной к судьбе бывшего мужа Вы не можете, он будет постоянно вызывать Ваш интерес. Тройное соединение его Солнца, Селены и Заходящего Лунного узла в Вашем I-м доме - это и карма, и определенное сходство, и общая направленность в чем-то существенном для обоих.

Пробуйте разные варианты отношений; необязательно это может быть только брак. Для дружбы, деловых интересов вполне достойная перспектива

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере