Форум на ОКУЛУС

Тема 259, сообщений: 5

Автор Сообщение
Юрий 2
     23 января 2003 (03:37)

Здравствуйте уважаемая Ирочка! Очень приятно видеть и читать Ваши высоко квалифицированные ответы, наполненные желанием сделать людей более счастливыми и уверенными в своей жизни, пропитанными вниманием и искренностью к каждому посетителю Форума. Мне очень приятно, что Вы, одна из тех, кто считает своим долгом отдавать себя, своё время, возможно и здоровье,такой серьёзной науке как астрология, тем самым помогая решению многих проблем и жезненно важных задач, обратившихся к Вам с надеждой. Вы, Ирочка, не просто астролог, Вы астропсихоэнергобиотерапевт с удивительно добрым сердцем. Будте всегда такой же отзывчивой и чуткой, какой вижу Вас на сайте. Удачи Вам и успехов. А в трудную минуту, когда у Вас опускаются руки и хочеться всё бросить, помните: - у Вас есть те, кто восхищается Вами(думаю не я один), ну а если и это не поможет, тогда позвоните мне и за чашечкой ароматного кофе в кафе на Рейтарской я постараюсь сам стать ......терапевтом.

P.S. Уважаемая Ирина! Не пытайтесь вспомнить кто такой Юра 2. Вы меня не знаете, и своих вопросов я Вам не задавал. Я просто на Вашем сайте читал о человеческих проблемах и возможности их решения. Мне понравилось. Да, телефон укажу в E-Maile

Алексей
     23 января 2003 (08:55)

Присоединяюсь во многом к письму Юрия.Большое Вам спасибо,Ирина!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     23 января 2003 (14:33)

Юра, спасибо Вам - развеселили. Мне нравятся люди с чувством юмора. Я даже не посмотрела хорар на момент Вашего сообщения - пусть все так и остается - на грани шутки, комплимента и игры. Я даже согласна как-нибудь выпить с Вами чашечку кофе, если Вам не шестнадцать или восемьдесят.

Алексей! За искренние проявления симпатии я всегда очень признательна

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Юрий 2
     24 января 2003 (03:02)

Здравствуйте Ирочка! Я вовсе не шутил! Ни иронии, ни юмора в моём сообщении не было. Может быть Вас возмутило то, что я Вас назвал Ирочкой? Прошу прощения за фамильярность и за допущенные грамматические ошибки, которые позволили сделать вывод о моём юном возрасте. Да кстати, хорар на момент сообщения не имел никакого значения, так как я не знаю что такое хорар, и время пользования интернетом у меня только ночное(днём я работаю). Радует то, что Вам приятно общаться с людьми с чувством юмора, значит кофе мы обязательно выпьем независимо от опущенных рук и хорара, но с учетом лунного дня и ретроградности планет. Договорились?

p.s. Если Вам не нравиться ласкательное и нежное "Ирочка"-Сори. Но, позвольте хоть восхищаться Вашим отношением к тому, что Вы делаете. Надеюсь, это вызовет у Вас только положительные эмоции. А раз так, то мне будет приятно сознавать, что в Вашем вдохновении есть доля и моей енергетики.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 января 2003 (17:20)

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере