Форум на ОКУЛУС

Тема 25913, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Несси
     15 августа 2010 (16:02)

Поискала- вроде не было такой темы.

Предлагаю обменяться соображениями,в чем соль аспекта.

Про оппозицию Солнца и Сатурна понятно,но вот квадрат,...понимаю примерно,но хотелось бы знать более четко.

У знакомой есть этот аспект,...пока никак не заметила его проявления.Отец-есть,живут с матерью больше 30 лет.Правда,отец носитель генетической болезни и передал это внукам.(если это вдруг это может как-то быть отнесено к аспекту)

...и что тяжелее,квадрат или оппозиция-переноситься будет?

Конечно же,я помню о компенсирующих в большей или меньшей степени аспектах,домах,планетах,...но если грубо и "непрофессионально" закрыть глаза на все остальное...и подумать только об этом аспекте?

Mary_il
     15 августа 2010 (17:13)

С недавних пор тоже интересусь этим аспектом, т.к. с таким аспектом родилась внучка.

Знаю двоих людей с квадратом - , к сожалению не смогу назвать дома. Обоих отличает исключительное упорство и ответственность.

У женщины 16.11.1964 Москва - отец покинул семью, когда она была еще ребенком. У мужчины 29.07.1954 семья была полной, и отец прожил долго

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     15 августа 2010 (17:16)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16944

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 августа 2010 (18:53)

Такой аспект не благоприятен для отца!

Иногда отец рано умирает!

Аспект значительно компенсируется сильным юпитером!

Очень позднее раскрытие Я человека!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Inessa2009
     15 августа 2010 (19:18)

Несси,Марион Марч и Эверс пишут,что такой аспект-это ранняя смерть отца и отношения с партнёром намного старше по возрасту.

У меня в натале расходящаяся квадратура между Солнцем и Сатурном(орбис 12 минут) отец умер,когда мне было 23 года,но заболел серьёзно,когда мне был 1 год.Отношения с ним были очень хорошие(в детстве заботился обо мне,а потом можно было поговорить на любые темы).Большинство личных партнёров старше меня на 10-20лет.

У родной сестры оппозиция сходящяяся,но орбис 6 градусов.Папа умер,когда ей было 13 лет.Сейчас у неё партнёр(первый) на 21 год старше.

Azalia
6* Virgo
     15 августа 2010 (19:45)

У меня такой квадрат. Отец жив-здоров (Слава Богу!!!), партнеры старше не привлекают абсолютно

Я так думаю, что трудности начинаются когда к натальному прибавляется транзитные или .


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Sokolenok
     15 августа 2010 (19:58)

Такой аспект есть у моего мужа.

Отец у него жив ТТТ, правда страдает больным сердцем.

Очень позднее раскрытие Я человека!

Пожалуй да. Вообще по жизни от своего отца, его мнения очень зависим. Самостоятельно мыслить только к 35-40 начал. До этого - в институт, в какой папа скажет, на работу папа устроил. Благоговеет перед отцом. У меня в первые годы замужества было ощущение, что я за его папу замуж вышла, хоть мы вместе никогда и не жили. Да и сейчас...я безошибочно могу определить, если в этот день муж общался со своим отцом: он говорит его фразами, причем порой, по-моему до конца не понимает зачем Пытается подражать его "крутым" повадкам.

На работе и в семье муж очень ответственный.

у него.


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
TANYA_N
     15 августа 2010 (20:38)

У меня у самой такой аспект

в в 11 доме, в в 2 доме.

Думаю,что Джин дал очень правильную характеристику

Такой аспект не благоприятен для отца!

Иногда отец рано умирает!

Аспект значительно компенсируется сильным юпитером!

Очень позднее раскрытие Я человека!

Отец очень рано умирает,но у меня сильный Юпитер в овне в 11 доме и в соединении с .Раскрываюсь действительно поздно.

Azalia
6* Virgo
     15 августа 2010 (20:42)

TANYA_N , а что по-Вашему значит "поздно раскрыться"?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
TANYA_N
     15 августа 2010 (21:39)

Azalia ну к примеру долго себя ищешь-призвание если точнее сказать..и кстате пока не определилась точно.т.е постоянный поиск а не к примеру всю жизнь в кабинете бухгалтерии

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере