Форум на ОКУЛУС

Тема 26176, сообщений: 9

Автор Сообщение
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     13 сентября 2010 (22:42)

Форумчанам

возникла ситуация, в которой либо придется менять сферу деятельности, либо искать что-то подобное нынешней, возраст такой что полностью направление менять тяжело, а гарантий смена профессии не дает.

мои данные - 7.7.1979 москва 4-15

по правилам форума должна выложить свой взгляд на ситуацию(то есть на натал), что сделаю ниже в следующем сообщении.

у кого будет желание взглянуть и высказать свое видение со стороны - спасибо

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     13 сентября 2010 (22:57)

Итак смотрю карту - вообщем первое что бросается в глаза - сильный в карте во 2 доме

дальше за ним в том же 2 доме

(луна управ. Асц)

из этого вытекает что меня может интересовать все что связано со 2 домом (в клас. интерпретации)так и есть на самом дела (классики не врут)) )

чтобы я смогла выразиться в профессии нужно брать Меркурий и Юпитер - обе планеты имеют аспект с Луной.

имеется рецепция по экзальтации

= = (я так понимаю что это как слабая взаимосвязь между ними, может слабее секстиля)

дальше - У6 также а У10 в 6 доме...имеется взаимосвязь 1-2-6-10

выводы писать не буду - может кто что увидит не замыленным глазом, единственное что хочу отметить что сейчас сфера деятельности - наука.

л.шмидт
     13 сентября 2010 (23:16)

чтобы я смогла выразиться в профессии

может это по 10 Дому? А по 2-ому лишь заработок...

Grian
Андрей Бударовский.
     13 сентября 2010 (23:17)

из этого вытекает что меня может интересовать все что связано со 2 домом (в клас. интерпретации)так и есть на самом дела (классики не врут))

Я - не классик, не берусь обсуждать взгляды классиков, но вот дальше:

чтобы я смогла выразиться в профессии нужно брать Меркурий и Юпитер - обе планеты имеют аспект с Луной.

имеется рецепция по экзальтации

Насколко я понял, Вы хотите выразиться в професси и сделать карьеру? Или просто работать ради денег? Вы хотите достичь вершины? Как - то Ваше сообщение не очень ясно.

а гарантий смена профессии не дает.

Гарантий чего?

astrol.info
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     13 сентября 2010 (23:31)

Grian

л.шмидт

хочется как всегда чтоб и работа нравилась и деньги платили ...сейчас мне моя работа нравится но сами понимаете - в науке никогда у нас платить не будут...поэтому выбор такой и стоит - либо полностью перепрофилироваться либо находить что-то смежное с настоящим - вот как то так...

Одиллия
     13 сентября 2010 (23:35)

Что-то я не поняла: а где в этой карте рецепция по экзальтации?

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     14 сентября 2010 (09:18)

Одиллия

Зет 9 выдает мне такую рецепцию...

Одиллия
     14 сентября 2010 (17:15)

А без Зет Вы сами можете увидеть эту рецепцию? Где у Вас вообще планеты в экзальтации?

Это Вы про Солнце и Юпитер?

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     14 сентября 2010 (17:44)

Рецепция следующая -

- -

я в рецепциях не очень хорошо разбираюсь поэтому выписала то что выдала программа...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере