Форум на ОКУЛУС

Тема 26180, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
k_t
     14 сентября 2010 (12:33)

знаете, еще как думается мне можно посмотреть.

если "новое" - то есть другое - в хораре обозначено жилье, отличное от того, где обитаете сейчас. то есть можно смотреть 7й как желаемое. триплицитет Луны - Сатурном упр. - и об этом может говорить.- не только зависимость от партнера.

тогда получается - что вы там были и вы оттуда уехали. без возврата пока.

k_t
     14 сентября 2010 (12:35)

а. то есть вы задали хорар без оснований в виде осуществления разговора с экс-супругом.

Мимоза
     14 сентября 2010 (12:35)

тогда получается - что вы там были и вы оттуда уехали. без возврата пока.

К тому мужчине я и не вернусь, не хочу.

Мимоза
     14 сентября 2010 (12:36)

а. то есть вы задали хорар без оснований в виде осуществления разговора с экс-супругом.

Да, просто это моя больная тема - жизнь вдвоем с взрослеющей дочкой на 30 метров общей площади.

Хотела задать хорар - изменится ли что-то в новом году. Мужчины того у меня тоже еще не было тогда. Он возник внезапно с таким предложением, я даже задумалась...Но мы разбежались спустя две или три недели, толком и не повстречавшись)

k_t
     14 сентября 2010 (12:38)

вы жили в той желаемой квартире когда-нибудь? если да - то съехали кратно 2 ед.времени назад?

я ничего не поняла про мужчин. но не о них речь..

Эми_
     14 сентября 2010 (12:45)

По советам Эми кверенту-женщине еще отдаем Венеру. Плюс Венера - еще и упр. дневного триплицитета Ац здесь

Мимоза

Венера и Солнце - сосигнификаторы ЖЧ и МЧ ТОЛЬКО в хорарах о любви и взаимоотношениях.

Здесь вы - , очень быстрая (вы спешите), но и очень слабая эссенц. и акциден. - перегрин в 12-ом падающем доме.

Нет аспектов ни с У7 (продавец квартиры), ни с У4 (сама квартира).

Мимоза
     14 сентября 2010 (12:49)

вы жили в той желаемой квартире когда-нибудь?

Нет, не жила

Эми,

Венера и Солнце - сосигнификаторы ЖЧ и МЧ ТОЛЬКО в хорарах о любви и взаимоотношениях.

Ааааа! Тогда понятно. Но я даже и без этого брала Венеру просто исходя, что она управитель триплицитета.

k_t
     14 сентября 2010 (12:55)

я предлагаю вовлечь всех участников хорара - и экс и дочь.

становится видно. что "новую" квартиру надо смотреть по 7му.

- рецепция и по знаку и по дому для Венеры и Сатурна, исходя из след.:

вопрос квартиры прямо касается ребенка, через Венеру - т.к. Весы включены в 5й, а Венера (сосигнификатор дочери на Дсц), Сатурн в 5м - квартира (ее часть) принадлежит ей.

но дочь сама - первичный сигниф. р.Мерк. зависит прямо от отца - в 8м (8й - ее отец)

то, что кверент в Близнецах под упр.рМерка - говорит о ваших действиях в интересах дочери.

но диспозитор этот ретро - что связывает вам руки.

k_t
     14 сентября 2010 (12:59)

было время в этом году, когда Сатурн вовзрашался в Деву - отец ребенка мог быть какое-то время заинтересован в ее делах 100%

Мимоза
     14 сентября 2010 (13:00)

Одно радует - что я задала вопрос со сроком а не на всю жизнь. Вот это был бы номер, если бы я задала вопрос "перееду ли когда-нибудь", а ответ был бы нет.

Так что надежда пока не умирает)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере