Форум на ОКУЛУС

Тема 26186, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     15 сентября 2010 (17:41)

л.шмидт -это точно

РаИНЬ
     15 сентября 2010 (17:46)

Онлик! плутонианцы - это наше Фсё!!!!!!!!!!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
yahhi
     15 сентября 2010 (21:06)

Насчет похожести по внешности даже не знаю, скорее нет. Но интересный момент, у двух мужчин, с которыми были отношения, асц , а у мужа мало того, что асц так еще и прям на асц стоит Лев-Водолей это моя ось 4 -10.

А что считать непостоянством?

Cary
     15 сентября 2010 (22:39)

Вот Дараган пишет, что в мутабельных ДСЦ (а здесь и ): может быть даже внешне похож на предыдущего или "позапрошлого" избранника.

у кого есть подтверждения?

Не-а. Не похожи. Склад ума, взгляды, темпераменты, комплекция, сфера деятельности - все очень разные. Поэтому так интересно

" на ДСЦ притягивает непостоянных партнеров"

Тоже нет. По-разному, конечно, но я бы наоборот сказала, что партнеры скорее стабильные.

Gemma
Та самая...
     15 сентября 2010 (23:50)

Cary подпишусь под каждым словом.. .


Творю чудеса.
Cary
     16 сентября 2010 (00:46)

Gemma

А где Ваша линия ASC-DSC? И где Венера - тоже интересно? И в каком положении Юпитер, если DSC в ?

Манюня
     16 сентября 2010 (11:08)

Cary Поддерживаю Вас)))) ваше описание своего ДСЦ мне тоже свойственна)))) у меня так же ДСЦ в , любить могу сразу двоих, но все равно прераготиву отдаю кому-то одному! а в юности кстати сказать такого качества не было! Считала что это плохо, безнравственно...зато после 18 поменяла свои взгляды в корне (жизнь заставила))) Я поняла что так не просто проще жить, но и гораздо приятнее)))


Свой мир - создам сама!
Gemma
Та самая...
     16 сентября 2010 (12:20)

Cary мой Асц в и в 1 Дсц..соответ в ) у мужа наоборот Асц в ... я бы сказала, что я более, чем надежный партнер.. верность для меня это все моя в 10 в гармонична.. вообще при Дсц в никогда не изменяла...не нравились..двое... и не думала о другом..это честно. Для меня муж это все... мой управит 7 в 1 в поэтому брак это для меня очень важно...это самое дорогое ..ценное.. любимый как смысл жизни


Творю чудеса.
Коринка1
     16 сентября 2010 (15:46)

у меня есть такой знакомый МЧ( уже 51 года, не очень то молодой) ,дсц и 3 официальных брака за плечами....сейчас живет гражданским браком с девушкой на 30 лет младше себя.Вечный Пигмалион, всех жен воспитывал.Всегда имел подруг(любовниц),часто параллельно с официальным браком ,вообще популярен у женщин.

Gemma
Та самая...
     16 сентября 2010 (16:12)

Коринка1 Судить о браках только по одному Дсц... это знаете ли... . Я Вам кучу приведу примеров где все наоборот ,а управители .. аспекты и другие планеты в том числе 4 дом... Вы видимо не учли. Например при любом Дсц. в с символизирует верность... так , что в таких вещах анализ нужен глубокий..., а не однобокий подход...в этом и суть прогнозирования.


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере