Форум на ОКУЛУС

Тема 26190, сообщений: 5

Автор Сообщение
multifrukt
     15 сентября 2010 (12:44)

На днях я сходила на свидание) Для меня это событие, что и говорить...

Вопрос: понравилась ли я С.?

15.09.2010 14.09.52 Екатеринбург

асц в , я в 11 доме, С. - в своем 5 доме, моем 11м. Вроде бы да? А встретятся ли и через 4 градуса? у меня большие сомнения.

если рассматривать С. не по 7 дому, а по 5 - тогда он , опять же ответ - да?

проблема в том, что С. пока написал мне лишь единожды, да и то - никаких там приятностей нет... комплиментов. не понимаю. не хватает обратной связи)

Yushechka
     15 сентября 2010 (13:01)

вообще, если посмотреть по последнему аспекту кверента, то это луна- расход квадрат с солнцем. луна в триплицитете солнца( наверно С?) но солнце не имеет рецепции к луне. если говорить о главных сигнификаторах- кверент- скорпион и квезит - венера, то тут все наоборот. как то не стыкуется , венера , в полной любви к скорпиону при этом позвонившая 1 раз. я бы все же смотрела на кверента как -на луну и ее последний аспект с сигнификатором квезита ( солнце)кстати, квернет полный своих сил и достоинств достаточно равнодушен ( умом) к С.

multifrukt
     15 сентября 2010 (13:05)

Yushechka, благодарю за отклик

пожалуй, Вы правы - версия Луна Солнце более близка к реальности. и о моем равнодушии (умом) - в точку!

Reality killed the video star
     15 сентября 2010 (19:34)

А вы спросите напрямую.Нормальный человек сразу скажет и выдаст вам свое отношение к вам.Что тянуть за резину? - порвется!

multifrukt
     16 сентября 2010 (07:37)

Reality killed, какой Вы милый


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере