Форум на ОКУЛУС

Тема 26192, сообщений: 9

Автор Сообщение
Astro17
     15 сентября 2010 (16:15)

Добрый вечер, уважаемые форумчане!!! Зимой и весной я часто составляла хорарные вопросы по поводу того, когда я найду постоянное место работы и насколько оно будет хорошо...теперь я место нашла, работа мне нравится, но существуют большие минусы-серая зарплата, постоянные абсурдные штрафы, загрузка на 500%, постоянный стресс и при всем при этом зарплата не такая уж и большая даже по меркам нашего маленького города...

Вчера получила свой первый штраф, и по специфике моей работы их будет еще немало...вукрутиться нельзя, это торговая организация, все недостачи и повышения цен списывают на менеджера, хотя он (то есть я) никак не может их избежать, все это просто от него не зависит (кто-то варует при транспортировке, поставщики повышают цены и т.п.) Это все очень нервирует, ощущаю себя средством достижения чьей-то прибыли, пешкой в чужой игре, о реальных обстоятельствах деятельности которой руководство и знать не хочет. Тем более, что и коллектив здесь недоброжелательный, несколько раз уже из-за мелочей меня доводили до слез... В общем, расстройство, слезы, принятие своей невозможности справиться с положением-это не то, чего я хочу от профессиональной самореализации.

А Послезавтра у меня День Рождения. Хочется исполнения желаний, а не штрафов, хочется достойного для себя места среди достойных людей...

Начала я задумываться о смене работы, но пока идти некуда. Вопрос долго ли я здесь продержусь (выдержу).

Задан в 17:40 по местному времени (GMT+6), г. Миасс Челяб. обл. Асц в , упр. в 8-ом доме. Я- в 7-ом , управляет 6-ым, сильна по знаку (в ), мой соуправитель в 12-ом доме.

Упр. 10-го перешел в свою обитель- (очень сильный) в недалеком будущем с ,управительницей 4-го и 9-го.

В общем, с ответом я затрудняюсь, помогите разобраться, пожайлуста.

Эми_
     15 сентября 2010 (16:34)

Вам хочется поменять работу (Асц, У1 в кард. знаке, в мутаб. знаке), но пока останетесь здесь - в начале , К10 и У10 - в фикс. знаке.

в 8-ом доме, - в 12-ом - вы переживаете и боитесь.

Работа почему-то настроилась против вас - Марс вышел из знака экзальтации У1.

Вчера получила свой первый штраф

Да, вчера У10 вошел в знак обители и вышел из знака экзальтации .

Но мне кажется, что скоро ваша зарплата повысится.

Удачи

Yushechka
     15 сентября 2010 (16:39)

а почему вы меркурий когда управитель асц- сатурн?

я балдею от самостоятельных разборов

какая то дэбильная система- без своих разборов вопросы удаляют, а вот когда такая белиберда откровенная - то ниче, нормально!

тему не удалим. формальности соблюдены ведь?

Эми_
     15 сентября 2010 (16:45)

Yushechka

Согласна с вами.

Просить самостоятельных разборов - это все равно просить утопающих учиться плавать.

Yushechka
     15 сентября 2010 (16:54)

Эми, приветствую)))

согласна с вашим разбором полностью.

А от формализма меня просто трясет...нормальные насущные интересные вопросы просто удаляют, а мегафантазии ( говорю фантазия , а подразумеваю- чушь)прокатывают...через пол года автор снова появляется сто раз забыв кто такой кверент, и кто такой квезит

Astro17
     15 сентября 2010 (19:44)

Эми_, спасибо!!! Yushechka я ведь любитель, все равно профессионалом не стану (просто не у кого мне учиться астрологии в нашем маленьком городе, несмотря на желание, которое постепенно проходит, тут никто почти ей не занимается, а по книгам все равно не то, а советы профессионалов необходимы). И знаю, я,что кверент описывается управителем Асц и , а если нужен однозначный ответ на вопрос, то надо смотреть аспект между упр Асц и упр.дома, к сфере которого относится хорар, а также между и упр. дома, к которому относится вопрос. Но тут вопос неоднозначный, по поводу работы, но ответа да или нет (наличие сходящегося или расходящегося аспекта) для меня будет недостаточно. А больше я определить не могу. я взяла как управитель экономической(в торговой организации) профессии.

Может это и бурные фантазии и чушь, но благодаря советам профессионалов(Эми и вы) такие любители как я учатся разбираться в хорарах и в себе, в своих сомнениях, принимают, более правильные решения относительно какой-то сложной ситуации.

Не злитесь!

Мимоза
     16 сентября 2010 (12:55)

Прикол, только что увидела, что я как раз вчера задавала в это же время вопрос для себя про выйду ли я замуж. Только время было в 17.25 по Москве и Асц у меня в 14 Весах, а у вас в 12 Весах...А так все та же расстановочка планет)

Мой ответ на хорар про брак: НЕТ))))

Ava
     16 сентября 2010 (16:25)

Мимоза, и правда Прикол

Astro17
     16 сентября 2010 (16:27)

А у меня Асц в (по месту нахождения), тут другой вопрос (работа, а не отношения), соответственно и другие планеты надо рассматривать


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере