Форум на ОКУЛУС

Тема 262, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 февраля 2003 (22:26)

Катя,

они у вас и есть в соединении - твоя Лилит и Селена партнера. С погрешностью, конечно, но такое соединение нельзя игнорировать. Лично для тебя оно благоприятно - вариант защиты V-го дома. С партнером сложнее - нет времени его рождения. У него очень интересное сочетание - Лилит в точном соединении с Восходящим Лунным узлом, а Селена к ним - в трине. Сам гороскоп дает указание на какую-то четкую заданность - почти все планеты в пределах двух знаков. Тебе легче будет определиться со стилем взаимоотношений (если имеешь дело с мужчиной, который знает, чего хочет).

www.facebook.com/oculus.z
K@TIK
     3 февраля 2003 (01:49)

Ирина, я немного не поняла про него. У него довольно большой разброс планет (от Льва до Рыб), а у меня как раз в 2-3 знаках (от Весов до Стрельца). У него и правда Раху с Лилит соединены (это, наверное, какой-то знак). А почему мне будет легко определиться со стилем отношений? Какой гороскоп это показывает? Даже не знаю, по-моему он не относится к тем, кто знает, чего хочет. У него Солнце, Венера и Меркурий в Весах, а они всё время колеблются. :o

K@TIK
     3 февраля 2003 (06:04)

Ирина, у меня к вам просьба. Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста, где в моей натальной карте находятся Крест Судьбы, Юнона. Я слышала, что Крест говорит о каких-то неприятных фатальностях, а Юнона - о домашнем очаге (я не совсем понимаю её смысл). Ни одна моя программа не даёт этих данных (Зет и Сталкер), а это, видимо, важные знаки. Спасибо вам.

Катя.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 февраля 2003 (22:31)

Катя,

Крест Судьбы - 28-15 Близнецов

Юнона - 7-45 Козерога

Юнона - астероид, крайне значимый для семейных отношений. Особенно, если имеются аспекты с Юпитером партнера.

По поводу заполненности знаков - в Весах партнера 4 планеты; причем, это Солнце, Меркурий, Венера и Плутон. Достаточно, чтобы характерные черты знака проявились в полной мере. Это не только общая заданность за счет солнечного влияния (характер), но и способ обработки информации, и проявление чувств. Даже, если учесть свойственную Весам переменчивость, то все равно можно прогнозировать, как человек поступит в том или ином случае. Это не парадоксальность Водолеев - вот там никогда не угадаешь, чего ждать. Весы колеблются как бы между двумя полюсами: хорошее настроение - плохое, обстановка в доме изысканная - полный бедлам; и довольно часто можно столкнуться с ситуацией, сходной гаданию на ромашке:любит - не любит. Да еще впридачу все подвергается логическому осмыслению. Но если изучите эти особенности, можно и здесь найти свой подход.

www.facebook.com/oculus.z
     13 января 2016 (14:55)

ff


e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 января 2016 (16:08)

--


e-mail - asоlo280@gmail.com
     28 апреля 2016 (20:24)

--


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере