Форум на ОКУЛУС

Тема 26211, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     17 сентября 2010 (13:26)

конфликтные в натале....

у меня

у мужа... черт, а у него нет аспектов м/у конфликтными, но... есть и . Но вроде конфликтными не считаются они.

Хотя, я их чувствую сильно у него.

Марусян
     17 сентября 2010 (13:29)

Анюта, не особо важны в карте брака.

В первую очередь (ее нужно подробно проанализировать). Еще , как сигнификаторы супругов.

Анюта_
     17 сентября 2010 (13:43)

Марусян, спасибки.

С и у них очень интересно. В натале у молодого человека точное соединение и в . Она на неделю раньше родилась. Насколько я понимаю, оба натуры страстные и легко увлекающиеся.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     17 сентября 2010 (13:51)

у меня [Марс] [Опозиция] [Плутон]

у мужа... черт, а у него нет аспектов м/у конфликтными

вот. а Вы говорите, что правильно применяете методику. если бы Вы внимательно читали книгу по синастрии, то увидели бы там, что наличие 3-х конфликтных аспектов в синастрии еще не является выполнением правила 3-х указаний. правило 3-х указаний выполнится если все 3 конфликтных аспекта синастрии будут состоять с 6 изначально возбужденных натальных планет, чего в Вашем примере нет. повезло Вам


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Марусян
     17 сентября 2010 (13:53)

понятно, An-ita.

спасибо за пояснение

л.шмидт
     17 сентября 2010 (15:53)

и главное чтоб в день свадьбы не делала к ,

а вот у меня в день свадьбы был точный и на семейную жизнь за столько лет не жалуюсь.

Анюта_
     17 сентября 2010 (16:21)

20 ноября у этой девушки .

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     17 сентября 2010 (17:15)

Заявления они ещё не подавали. Она меня спросила, когда лучше назначить бракосочетание с позиции астрологии (позиция житейской мудрости её не интересует). Её ближайшие транзиты, благоприятные для оформления брака (секстиль, а через некоторое время тригон Меркурия к Сатурну) приходятся на период ретро-Венеры.

Анюта, пока она будет ждать разворота в директном направлении ее потенциальный жених успеет сделать еще пару предложений руки и сердца, но только уже не ей. Пусть берет его за жабры пока он еще не передумал!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Betty
     18 сентября 2010 (01:32)

Разве только у вас в натале есть Ретро Венера, тогда есть что-то вроде иммунитета у меня ретро, нет иммунитета, не подходящее время.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере