Форум на ОКУЛУС

Тема 26223, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lissa
     18 сентября 2010 (00:41)

Вопрос: Я ему нравлюсь? задала в Москве 15 сентября 2010 года в 1:27:03

Асц в 5 градусе выходит я .

7 дом в значит он Уран, Сатурн? Стоит тут брать Уран как сигнификатор квезита или только Сатурн?

я в 3-ем доме в в с . это как понимать? единственное, что нашла про оппозиции в таком ключе, так это то, что я ему скорее нравлюсь, но буду сама этому не рада . ретрограден.. то есть он пошел на попятную в отношении и меня или просто тормозит развитие ситуации? еще я не очень понимаю, что означает соединение Урана с ретро же Юпитером.. который тоже в ко мне .

Если смотреть на то он в моем же 3-ем доме без аспектов вообще. Это, я так понимаю, не очень хорошо.. Он в экзальтирует. То есть в принципе ему хорошо как бы и одному.

Дальше моя мысль останавливается

кто что подскажет?

m-ag
     18 сентября 2010 (06:54)

lissa26

Насчет управителя 7 дома:выбирайте сами- Урану Вы симпатичны немного, а Сатурну Вы неинтересны.

Зато Вы Сатурном очень увлечены, а вот Уран Вам безразличен.

Быстрее всего, здесь лучше взять Сатурн, который лучше Вас описывает

lissa
     18 сентября 2010 (09:45)

m-ag

спасибо!

но вот что странно, мужчина, о котором я спрашиваю, вроде как очень мне симпатизировал. во всяком случае все друзья уверены, что я ему очень нравлюсь. правда он и это в принципе могло быть такое вот проявление дружбы с его стороны, ничего больше. я поэтому и спросила - хотелось понять, что там на самом деле.

lakki09
истина где-то рядом
     18 сентября 2010 (12:38)

Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что АС в Раке 26-ой градус. Отсюда Вы- Луна, а МЧ - все равно Сатурн.

Сатурн в 4-ом доме хорара (дом Луны)- да возможно Вы ему нравитесь, но Сатурн в Весах ,он может быть влюблен в Венеру,с которой у Сатурна были отношения, но они расстались. Венера ушла к Марсу.

А Сатурн продолжает любить Венеру.

Луна же (то есть Вы) очарована на самом деле Юпитером( сотрудником по работе или начальником?) - так что какая разница- нравитесь вы Сатурну или нет?

То есть вопрос на мой взгляд праздный,так ...любопытства ради.

Вот такая история получается.

m-ag
     18 сентября 2010 (14:31)

lakki09

Ага, Ас в Раке, тогда многое меняется.

lissa
     18 сентября 2010 (16:23)

lakki09, добрый день!

как же Асц в раке, если у меня во льве... я не понимаю

если смотреть так, как Вы пишете, то совсем путаница..

у мужчины не было никаких отношений ни с кем в последние год, а то и два. мы старые друзья и я бы знала. разве что он был бы влюблен безответно и очень тщательно это скрывал.

про меня и Юпитера опять не понятно - я уже почти год нигде не работаю, никакой связи ни с кем из прошлых сотрудников нет, да и были у нас там только девчонки.. начальник была женщина.

в общем, в таком ключе я ну совсем ничего не понимаю

да и вопрос кстати не праздный, я вообще-то думала что у нас вот вот завяжутся отношения , все (как мне казалось) к этому идет...но так как он , я в принципе могла и неверно интерпретировать его ко мне отношение.

Капелька Света
     18 сентября 2010 (17:13)

lissa26

Да, у меня тоже Асц. получается в 26 гр. , как и у lakki09

Сатурн в 4-ом доме хорара (дом Луны)- да возможно Вы ему нравитесь, но Сатурн в Весах ,он может быть влюблен в Венеру,с которой у Сатурна были отношения, но они расстались. Венера ушла к Марсу.

еще и в декане ,lissa26, если просто отвечать на Ваш вопрос : Нравитесь ли Вы ему?, то вполне нравитесь, но и только, пока что.

А дальше отвечу Вам как солнечный

правда он [Водолей] и это в принципе могло быть такое вот проявление дружбы с его стороны, ничего больше. я поэтому и спросила - хотелось понять, что там на самом деле.

да и вопрос кстати не праздный, я вообще-то думала что у нас вот вот завяжутся отношения [Смущаюсь] , все (как мне казалось) к этому идет...но так как он [Водолей] , я в принципе могла и неверно интерпретировать его ко мне отношение.

Водолеям вообще очень интересны другие люди, особенно если человек неординарный и необычный (с точки зрения Водолея ). Лично о себе могу сказать, что я люблю человеков, особенно очень необычных и когда мне интересно с человеком, этот интерес виден во всем и другие очень часто неправильно это понимают,хотя на самом деле это просто интерес, любопытство и ничего более

Удачи Вам


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
lissa
     18 сентября 2010 (17:20)

Капелька Света

а Вы как карту строите? я строю в Zet"e и у меня Асц в получается, если я карту строю на 0:27, а на 1:27 выходит уже .

по поводу я уже начиталась информации и поняла, что да, я могла и сама ошибиться.. но для меня такое поведение мужчины всегда означало, что я ему ну прям очень нравлюсь. он и друзьям нашим общим всегда обо мне так восторженно говорил, общаемся с ним постоянно.. но для это действительно нормально..

эх, как бы так сделать, чтобы это переросло во что-то большее..

как вообще влюбляются?

Капелька Света
     18 сентября 2010 (17:27)

Лисса, строю карту по Вашим данным, в Региомонтанусе, тоже в Зэте.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
lissa
     18 сентября 2010 (17:36)

Капелька Света

да, я сейчас построила ее в сотисе - действительно Асц .... очень странно.

Может быть у меня какие-то проблемы с Zet..

попробую разобраться, в чем может быть тут причина.

но тогда всё как-то очень уж запутанно. такое впечатление, что я словно не про того человека спросила, о котором идет речь в хораре. я уверена на 99%, что не было там никакой Венеры.. хотя.. чужая душа - потемки

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере