Форум на ОКУЛУС

Тема 26226, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     18 сентября 2010 (12:30)

Когда я впервые делал прогноз девушке по такой Венере, я пообещал Венере в 10 доме ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ. Я считал, что эта Венера – самая высокая и значит, самая лучшая. Я тогда сильно обломался. Это был удар и по моей системе ценностей тоже.У девушки по моим прогнозам не оказалось никаких реальных love-знакомств ни в прошлом ни в будущем. Не было влюбленностей которые я так тщательно высчитывал, но зато все четко проходило по прогнозам в связи с ее работой. Там, где в прогнозах я указывал ей влюбленности, оказалась не любовь, а очень выгодные контракты.

Спустя некоторое время я снова наступил на те же грабли.. Просто не придал значения, что Венера клиента в 10 доме. И снова расписал в прогнозах любовь и встречи. А оказались снова – удачные периоды для продвижения по карьерной лестнице, но не любовь. И тогда я призадумался и стал вникать в психологические особенности Венры в 10 доме. И я раскрыл следующие вещи:

Этой девушке не до сантиментов. Сатурн правит ее эмоциями. Сила любви на 99 процентов вкладывается в улучшение рабочих дел. А на love время совсем не остается. На это ей просто жалко тратить время! Изредка , конечно, ей хочется пообщаться с мачо. Но лишь –изредка. И в такой редкий момент она даже готова за эту встречу заплатить. Но без Плутоновских примочек. Просто.. ей нельзя выходить из колеи. Нельзя много расслабляться потому, что это скажется на работе. Время – это деньги. Никаких расслаблений. Даже, если Венера в Тельце, но в 10 доме – считайте, что Вы – бизнес-леди. Теперь мне хотется услышать ваши поправки и дополнения.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     18 сентября 2010 (12:42)

Джай

А как быть тем "бизнес-леди", которые рождены в деревне Гадюкино и работают доярками??

А тем, кто живёт в республике Мумбу-Юмбу и имеет несчастье )))) родиться с Венерой в 10 доме?? да ещё и в Тельце например? ))))

Она, бедолага, как - обречена на отсутствие любви и только и знает, что мечтает стать вождём племени? )))

И платит тем, кто изредка осчастливливает её любовью в её вигваме? ))))))

А может, астролитературу всё-таки почитаем -ну так, для разнообразия? А если уж нет, то хотя бы не будем свой вирус антиобразованности распространять на просторах Инета, ВЕЩАЯ в пяти темах на дню?

https://briah.ru/
Funtik
драгоценная
     18 сентября 2010 (12:47)

Левка

у доярок во время благоприятных транзитов, видимо, должны удои резко повыситься а во время особо благоприятных- могут и председателем колхоза сделать


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Марусян
     18 сентября 2010 (13:05)

Фунтяш , ну а что, как вариант

Rey
     18 сентября 2010 (13:23)

Любовь со встречами нужно в 7 доме искать, но ни как не в 10, хоть там и Венера сидит)...10 дом связан со способностью духовно воспринимать любовь и радость жизни


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Несси
     18 сентября 2010 (13:45)

У 2 знкомых такое положение Венеры.

1. Откровенно признается,что вышла замуж "по уму",без страстей,влюбленности и тд.Венера в Раке,Луна в Козероге.Но брак хороший, и они с мужем очень совпали,и счастливы..

2. Мужчина,рабочий, стремится к браку с начальницей,"обихаживает ее". Я наблюдала ситуацию изнутри и видела его стремление к женщинам более образованным,более интегрированным в цивилизованное общество,нежели он.Ве6нера в Близнецах, Луна в Козероге.

...

Кстати,я бы не сказала,что это не любовь.Это не страсти-мордасти на первых этапах- да.Но я вижу сияющее лицо знакомой ,когда рядом с ней муж, и когда они собираются,например,на губернаторский бал, и я помню ,с каким нежным благоговением мужчина из второго примера смотрел на "начальниц"( как жена Обломова,крестьянка,должно быть , смотрела на своего барственного мужа)- кто скажет,что это не любовь?

спутница
     18 сентября 2010 (13:46)

Любовь со встречами нужно в 7 доме искать, но ни как не в 10,

в женской карте 10 дом считается еще и домом брака, так как 10 дом - это дом социального статуса,

так что Венера в 10 доме для женщины вполне может иметь отношение к браку,

а любовь - еще не забудем 5 дом

     18 сентября 2010 (13:57)

Несси

Спасибо, интересная трактовка.

спутница

А этот пост для меня как НОВИНКА. Я про это .. ну не сказать, что не думал. Но не заострялся. Я считал типа женщина реализует себя в сфере замужества, "идя" по 4 дому. То есть все ее главные дела и замужество тоже - это ее 4 дом. Но у вас интересная трактовка. Ну вообщем. -логично. Правильно.

Ну скажем - это один из вариантов для женщины.Брак.

Но бывают и бизнес-леди, когда ее 10 дом заполнен чем-то приличным.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Funtik
драгоценная
     18 сентября 2010 (14:05)

У МЕНЯ тоже есть знакомый с таким положением в 10м.

альфонс женится на богатых девушках


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
     18 сентября 2010 (14:06)

Funtik

"Редиска он". Нехороший человек.


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере