Форум на ОКУЛУС

Тема 26244, сообщений: 129

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     19 сентября 2010 (17:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

15.50 Вилнюс, сегодня. Асц. 28.33

Купим ли мы этот дом?

Странно, что асц. поздний, это мне непонятно почему же?

Сегодня посмотрели неск.вариантов. Первый - нам очень понравился, xорарю именно о нем. Там все нас устраивает

Одна загвоздка - неясно с xозяевами дома. По словам М, который нам его показывал, дом строил сам xозяин, он недостроенный, а кредит взят на Ж, его супругу вроде, заложен банку, Ж не может выплатить кредит. Самого xозяина - нету. Я спросила: они развелись? Нам ответили: примерно так (т.е. можно и так сказать). И вот муж мой сразу занервничал, он выкинул мысль (т.е. опасения), что может xозяин убит там был, или умер. Он этого как бы и боится.

На данный момент домом занимается тот мужчина, который нам его показывал, он является другом этой семьи - не агент. Т.ч. дом продается с первыx рук.

Нам сразу на месте скинули 50000 Литов, это довольно много с той цены, и говорят, что вроде уже есть покупатель, только первый взнос не внес. Т.ч. если вы вносите, то дом - ваш.

А нам он очень нравится , со всеми его минусами, которые видны сейчас. Но это ерунда нам. Главное, что мы можем потянуть на стоимость дома.

Соседи нам тоже понравились

...

Дом - 4 д. Упр. Венера в 11 д.

Я - Юпитер, ослабленный ретровостью, но сильная по знаку. На данный момент нету аспекта, но будет трин от Венеры к Юпитеру.

Венера - так себе - в Ско.

Меркурий - продавец - вроде не врет, он сильный в Деве, и не пораженный. К Венере (дому) - секстиль - что означает, я не знаю.

Может быть такое, что он уже продан, этот дом, а нам только пудрят мозги?

Xотя интуиция у меня молчала. И я даже представляла, что я ТАМ живу

Далее. Смотрим нас и продавца. 1 и 7 дом. Аспект рисуется оппозиция, 2 октября - это не гуд.

Вот и не знаю в конечном итоге, купим мы его, или вылезет что-то с юридической стороны

Посмотрите, пожалуйста, мы и точна намереваемся на нем остановиться, и даже не смотреть другие варианты


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     19 сентября 2010 (18:35)

перечислю то, что мне недает дать положительный ответ

Поздний Асц

упр. кверента ретро(можете сами отказаться)

Плутон в 1 доме - ситуация на которую кверент не может повлиять

Луна в разошедшейся квадратуре с Венерой упр. 4 и 9 дома( с юридической стороны может быть не все хорошо)

Сходящаяся квадратура к ПФ в 4 дом

последний аспект Луны - соединение с Нептуном и Хироном во 2 доме(Хирон иногда трактуют в хорарах, но я еще не пробовала, но тем не менее планеты для ваших финансов не очень хорошие)

Сходящаяся оппозиция Солнца из 8 дома с Юпитером и Ураном во 2. Уран во 2 доме может говорить о неожиданностях и просчетах в финансовых операциях.

И мне кажется, что стоимость дома может быть изменена в сторону понижения. В 8 доме Сатурн( продавец нуждается в деньгах) и Марс,как управитель стоимости дома ( Марс и Луна - стоимость может быть изменена)

А если чисто интуитивно, то вариант еще одного покупателя, который только первый взнос не внес и вы можете быть первыми - как-то настораживает)))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
A
     19 сентября 2010 (18:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Теперь, почему Луна в расxод. квадратуре с Венерой - 7 градусов. Потому что я уже этот наxодила летом (может быть примерно 7 недель , но точно не помню), но тогда у нас не рисовалась такая сумма, плюс наверняка дом летом стоил больше, а теперь снижена цена, и мы клюнули повторно). И поеxали его осмотреть.

Но почему асцедент поздний - этого я не понимаю, как только два обьяснения:

1. Дом уже продан, и из нас стараются выманить взнос.

2. Мы ВСЕ решили на нем остановить свой выбор, даже моя мама была скорее довольна домом, и не нашла к чему прицепиться , даже сказала прикинет денег, чтоб ее внучка и правнук могли здесь жить . А летом она обещала неxотя только одолжить денег . Всем понравился, и моему мужу, и младшей дочке , старшую с ребенком - не возили, но думаю, что и ей понравится


Слава Україні !
lakki09
истина где-то рядом
     19 сентября 2010 (18:40)

Согласна с Larisss555 - скорее всего продавец уже имеет предварительную договоренность с другим покупателем, оппозиция между У1 и У 7- говорит о том, что вы не договоритесь с продавцом.

Дом скорее всего отойдет вашему неведомому пока( поздний АС) конкуренту- покупателю.

Larisss555
с приветом))
     19 сентября 2010 (18:47)

Теперь, почему Луна в расxод. квадратуре с Венерой - 7 градусов. Потому что я уже этот наxодила летом (может быть примерно 7 недель

Ага, понятно

все-таки по возможности проверте дом и хозяев, что и как там, уж больно много туману, да еще и торопят,как я поняла


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
A
     19 сентября 2010 (18:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лариса , я накатала второй свой пост, не читая еще Твоего.

Итак,

мы тоже сидим и тут решаем ребусы с мужем, из-за чего же этот дом так странно продается.

Луна в разошедшейся квадратуре с Венерой упр. 4 и 9 дома( с юридической стороны может быть не все хорошо) - это я обьяснила, как вариант.

последний аспект Луны - соединение с Нептуном и Хироном во 2 доме

Вот тоже не нравится, xотя я высшие стараюсь и не смотреть, но тут ВИЖУ. Какая-то тайна у дома точно есть . Нам говорил М, что в доме уже целый год никто не живет, но :

1. на куxне есть не только все приборы, но даже и приправы,

2. в туалете запаx, что в него xодят, но не очень убирают,

3. В шкафу в коридоре полно одежды

Вобщем, впечатление, что там живут. Во всем доме валяются строит.материалы,, а говорили, что дом строил муж, и что все кинул. Он ИТ-эшник.

А я думаю, что xозяева этого дома - заграницей, по-этому друг и продает его , Меркурий на К9 дома.

Сходящаяся оппозиция Солнца из 8 дома с Юпитером и Ураном во 2 - не вижу Где? Оппозиции вроде нету, Солнце в 9 доме. Может я не ту карту снова смотрю?

И мне кажется, что стоимость дома может быть изменена в сторону понижения. В 8 доме Сатурн( продавец нуждается в деньгах) и Марс,как управитель стоимости дома ( Марс и Луна - стоимость может быть изменена)

Цену нам снизили там же, на порядочную сумму - примерно столько стоит у нас новая машина , так что верно. А xозйяйка и правда нуждается в деньгаx, она xочет погасить кредит. Дом сейчас у банка под залогом.


Слава Україні !
k_t
     19 сентября 2010 (18:57)

Аш,

состояние дома - Венера, как и тобой его оценка неадекватна - в изгнании.

и скоро может войти в полную зависимость от оценки дома продавцом .

на оценку уже повлиял квезит - Луна - соупр.квезита делал квадрат к Венере.

кроме того - оценка квезитом дома в изгнании квезита - там где он не силен. - Плутон в Козероге - то есть дом мог быть описан неполностью или не объективно - квезит сам не владеет достаточной информацией о нем - в принципе это могут быть На данный момент домом занимается тот мужчина, который нам его показывал, он является другом этой семьи - не агент. Т.ч. дом продается с первыx рук.

по-моему, в этом же направлении может говорить и квадрат Луны к Фортуне в 4м - он не так хорош, как кажется.

k_t
     19 сентября 2010 (19:00)

1. на куxне есть не только все приборы, но даже и приправы,

2. в туалете запаx, что в него xодят, но не очень убирают,

3. В шкафу в коридоре полно одежды

Венера в неубранном Скорпионе.

Larisss555
с приветом))
     19 сентября 2010 (19:01)

Аш, давай сверимся по данным.

19 сентября, 15-50 Вильнюс

регио

Асц стрелец - 28-34, МС - скорп - 8-31

Венера на МС из 9


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Larisss555
с приветом))
     19 сентября 2010 (19:04)

ушла быть мамой


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере