Форум на ОКУЛУС

Тема 26245, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Larisss555
с приветом))
     20 сентября 2010 (12:25)

Смотрела на свое время и место,как прочитала вопрос.

Упр. ребенка - Венера в Скорпионе в 6 доме карты.

Венера 7 градусов, что соответствует тому времени, когда ребенок ушел из дома. 13 сентября.

Скорее всего действительно в заточении. Венера в изгнании, девочке может быть не совсем хорошо, но связей с 8 домом я не вижу.Т.е. скорее всего жива.

У луны сходящийся аспект с Нептуном в 3 доме( это может быть какая-то неразбериха и дезинформированность) и квиконс с Солнцем( упр. 9, стоит в 10)официальные инстанции надо активнее подключать.

Это может быть заброшенное и/или неремонтированное здание рядом с водой , мусором, отходами, свалкой. Или 1 этаж или подвальное помещение.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Dina_Ra
Anna
     20 сентября 2010 (12:30)

Спасибо! Сделаю перепост в основную тему ребенка.

там уже и экстрасенсы работают, но у всех разное мнение ОДнако волотеры МЧС с собаками проверяют все версии. Может им это поможет.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
k_t
     20 сентября 2010 (12:51)

а девочку сигнифицировать Луной можно?

Луна в расх.квадрате с Венерой в изгнании (Весы -вкл.знак в 7й )- не мог ребенок убежать от тети?

Луна в 6м, в Водолее.

Dina_Ra
Anna
     20 сентября 2010 (13:00)

Наверное могла и убежать, но самая большая странность этой истории, что пропали еще 2 собаки, которые жили во дворе, но каждый день ходили с ними гулять.

По логике дворовые собаки должны были вернуться, но их нет


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
k_t
     20 сентября 2010 (13:11)

я карту посмотрела на время поста на Москву.

насчет собак - не понимаю как смотреть, по идее 6й прямой карты, но это Луна и Солнце. если Луна - девочка, то собаки по Солнцу - они тоже в 7м в Деве - "несколько" осбак. если по пр. карты - то упр. - Сатурн , Уран. Луна разошлась трином с первым..но мне кажется это неверным - ни по Солнцу, ни по Сатурну.

обратила внимание, что Луна в параллели с Марсом и с Нептуном. Нептун и Марс упр. 7м от 7го - посторонние люди. то есть возможно, девочка сейчас с кем-то из посторонних людей?

Венера разошлась с Марсом, но будет с ним соединяться снова. Марс в 7м - может к ним кто-то подходил и увел девочку?

Луна идет к соед. с Нептуном. Луна в знаке силы Меркурия. там, где возможно тетя в себе "уверенна"? Сатурн заинтеерсован в 7м, Луна в доме Сатурна, Сатурн так же управляет 5м от 7го - есть ли у тети кто-то из знакомых мч надо узнать.

если по трактовке 7го пр. - то Нептун и Марс - на алкоголизм буйный похоже. может есть у тети такие знакомые.

Irbis
временно не консультирую
     20 сентября 2010 (13:28)

У меня как и у Нани, выходит что с девочкой далеко не все хорошо, дай Бог чтобы я ошибалась, но ее найдут.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 сентября 2010 (14:04)

Информация будет,Аня, просто сегодня-завтра,максимум пять дней.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
k_t
     20 сентября 2010 (14:27)

если посмотреть на ту же карту от 5го дома отсчитівая.

ребенок возможно был украден теткой, сейчас напугана, в стрессе. если там есть какие-то речпорты может там искать?

Dina_Ra
Anna
     20 сентября 2010 (14:45)

Нет, портов там нет. Болота, дачные участки, старые деревни.

Вернулась одна из собак. Но вот загвоздка - поисковые собаки не берут след других собак. Их от этого специально отучают.

Хоть бы что-нибудь, что может помочь в поиске...

В Орехово-Зуево уже чуть ли не полмосквы добровольцев съехалось - прочесывают леса пешком, на джипах, мотоциклах, обшаривают заброшенные деревни и дачные участки, расклеивают информацию.

С момента пропажи прошла уже неделя, а информации все нет

Пока рабочая официальная версия, что тетя будучи не в себе, ушла с ребенком в лес и там заблудилась.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Irbis
временно не консультирую
     20 сентября 2010 (15:09)

Нашла на рукодельном форуме, не уверена что без регистрации можно посмотреть, поэтому копирую информацию:

В настоящий момент налажен диалог с Начальником отдела криминальной милиции. Координируем с ним свои действия.

Квадрациклисты и мотоциклисты прочесывают дальние окраины леса.

Несколько добровольцев прочесывают лес рядос с окрестными деревнями.

Людей мало. Ориентировки клеить некому. Ждем помощи. Если кто-то может приехать, приезжайте прямо сейчас.

По делу пропавшех без вести девочки и ее тети, есть договоренность о совместном с милицией прочесывании частного сектора и квартир. Требуются люди. В любом количестве. Мобильные или без мобильные не имеет значения. Сбор в 14:00-14:30 по адресу г.Орехово-Зуево, проезд Гагарина, д1.

На Яндекс картах

http://maps.yandex.r...n...jtiIh&l=map

Около места сбора будет стоять синий лексус GX470 гос.ном. у150ав190.

Телефон для связи 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

Просьба не опаздывать.

Перепост этого сообщения в других форумах крайне приветствуется.

еще одна просьба:

"Господа с обученными собаками. Если есть возможность помочь, откликнитесь, пожалуйста. Вы и Ваши собаки могут быть полезны при прочесывании частного сектора в поисках пропавшей лизы. Приезжайте сегодня. "

СРОЧНО НУЖЕН КИНОЛОГ С СОБАКОЙ! ВЕРНУЛАСЬ ОДНА ИЗ СОБАК. ЕСТЬ СВЕЖИЙ СЛЕД. НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ КИНОЛОГ С НАТАСКАННОЙ СОБАКОЙ!!!!

СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! "


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере