Форум на ОКУЛУС

Тема 26254, сообщений: 8

Автор Сообщение
Neo
     20 сентября 2010 (16:27)

Где деньги?

Вопрос задан (19.09.2010 в 14.01 Москва) начальником предприятия по телефону секретарю, она попросила меня сегодня в 14.55. посмотреть. Но я карту строила на время прямого вопроса начальника, когда он спохватился, иначе очень длинная цепочка производных домов.

У меня получается, что деньги на работе и искать их надо у женщины. Возможно он отдал ей на хранение.

Сегнификатор , на куспиде 10 Д. Расходящиеся от к в I Д (сумма большая) и в соединении с и с .

В день пропажи на работе была пьянка ( и в ).

До выходе из знака делает только с ретроградным в соединении с ретро . Возможно, что женщина, у которой деньги, это не разглашает, а может они просто украдены нечистым на руку человеком, делает квиконс к - но он к деньгам отношения вроде не имеет, только в будущем?

Секретарь боится, что подумают на нее, деньги была в конверте, сумма 500 тыс.

Если не трудно, прокомментируйте пожалуйста…

я посоветовала опросить всех женщин которым он мог доверить деньги. Начальник на работе еще не появлялся после пропажи (c 09.09.2010).

Видимо хорошо погулял, раз только вчера вспомнил о деньгах ))

Заранее спасибо

Селянка
астролог
     20 сентября 2010 (17:46)

Это личные деньги начальника, или деньги предприятия?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Neo
     20 сентября 2010 (23:55)

селянка

не в курсе, знаю только что они были в конверте.

смогу уточнить только завтра.

Сегодня в конце рабочего дня он приехал, но я уже с работы уходила, поэтому не знаю что там происходит пока

Neo
     21 сентября 2010 (10:51)

Селянка

думаю, что деньги началтника, поскольку фирма его собственносить и даже если деньги были предназначены на зарплату или закупку чего-либо (человек не носит в конверте личные деньги), на тот момент они были еще его собственностью.

Larisss555
с приветом))
     21 сентября 2010 (13:48)

Neo, мне тоже предистория вопроса не понятна. Что за деньги, чьи, где находились до обнаружения пропажи?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Селянка
астролог
     21 сентября 2010 (14:38)

Я посмотрела 2 хорара на оба времени. В обоих получается, что деньги у него же, этого начальника. По всей видимости, на работе в его вещах. Только он не помнит, куда дел. ИМХО

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Neo
     21 сентября 2010 (16:58)

Спасибо за отклик

Larisss555

Деньги начальника. На работе в это время отмечали ДР сотрудника из высшего руководства. Деньги были в конверте в барсетке начальника (владельца фирмы). Видимо пьянка удалась и, в итоге, он не помнит ничего, судя по всему перепил он сильно и попал в больницу, на работе вопрос был поднят только через 10 дней: опрашивали всех кто гулял с начальником и пытались освежить ситуацию. Результатов нет.

Селянка

Построила вторую карту (если можно скажите, где у вас МС), получается, что у него и что дома, а не на работе:

Я как кверент, начальник – , находится в 1Д производном. Куспид пропажи в , в 4Д, если брать , то он в 1Д, в и идет на с . Знак фиксированный, дома кардинальные в другие знаки не переходили, я сказала посмотреть дома в вещах красного цвета, которыми пользуются редко и они в беспорядке, возможно мебель из красного дерева, нижние ящики личных вещей (если по септенеру то рядом с ), Плутон тоже во взаимной рецепции с через правда.

А по так и хочется сказать – пить надо меньше )))

По последним данным, его жена (вроде) видела деньги в барсетке уже дома после всего, но денег нет. Он хочет проверять приходящую уборщицу на детекторе лжи.

Что можете подсказать, я буду держать в курсе происходящего.

Sttb
     24 сентября 2010 (09:07)

Деньги потерял начальник, он сам виноват, возврата их не видно. Уборщица не при чем.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере