Форум на ОКУЛУС

Тема 26258, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
goldenfish
новичок
     21 сентября 2010 (00:55)

Добрый всем день, уважаемые форумчане.

В одной из тем, прочла версию, о том, что синастрические аспекты могут повторяться в вашей синастрии с половинкой.

Заглянула в родительскую.

Мамино с папиной

и у меня с отцом ребенка

мое его (правда через знак).

Интересно, а как у вас.

И может ли это говрить о партнере, данному по судьбе, неслучайному.

Предвижу: неслучайных не бывает, я имею ввиду significunt one, мы не от всех детей имеем

И еще интересно, нашла подтверждение высказыванию, что женщины подсознательно выбирают партнера похожего на отца, а МЧ на мать.

Так вот,

у моего отца имеем:

у МЧ имеем:

у отца:

у МЧ:

и у отца и МЧ синастрия интересная, соединений больше, ем у меня с ним

Не подумайте, что маразм и уже начинаем синастриии отцов с МЧ рассматривать.

Интересные совпадения, а навели меня на мысль поступки МЧ, прямо вылитый мой папаня. Те же тараканы.

И еще вопрос, хотелось бы выйти из сценария, или отрабатывать все-равно придется?

Спасибо за внимание

-Selena-
     21 сентября 2010 (11:06)

У моего отца в натале . Кстати, у меня тоже. Отношения с ним были крайне тяжелые. По жизни все время притягиваю таких же клиентов - с . Естественно, начинаются те же проблемы, что и с отцом.

Никак не могу вырваться из этого заколдованного круга.

YaYulia
     21 сентября 2010 (11:43)

У меня с отцом почти нет одних и тех же заполненых знаков в гороскопах. У нас одинаковый знак Асц , поэтому если мы поссоримся, то это надолго и никто ни за что не признает свою неправоту. Люди говорят, что мы с ним похожи по характеру. Я по , а у него в 1 доме.

Он:

Я:

Он:

Я:

У обоих

А так больше ничего не сходится. Мама с нами мучаетсяяяяя...

Если сравнивать любимого и отца, то у них у обоих большенство планет над горизонтом, особенно в 9, 10 и 11 домах. Например в шахте в 10 доме у обоих. Венеры тоже у обоих в 10 доме.

Отец: в 11 доме

Любимый: в 11 доме

У обоих в 12 доме.

Из аспектов почти ничего схожего. Видимо, меня тянет на "надгоризонтников" , как противовес себе ))


Слушай песню ветра (с)
elma
     21 сентября 2010 (13:35)

Goldenfish

Всё абсолютно верно Вы заметили! Я давно на это обратила внимание, что муж (жена) должны иметь определенные родовые аспекты, присущие их роду. У каждого рода такие аспекты индивидуальные и передаются по наследству дальше, либо видоизменяются. Поэтому, я кроме синастрии всегда смотрю такое соответствие на родовые аспекты.

Каждый род имеет свою особенную судьбу и продолжается он по своим законам. Человек притягивает свою вторую половинку для продолжения своего рода, и эта половинка (он или она) имеют схожие аспекты (ту же энергетику).

Например : Наш родовой аспект (мама, папа,сестра,я, папина мама)имеют обязательно в гороскопах аспект между планетами в в .

У папы ,

У мамы ,

Есть у них взаимный синастрический аспект .

Причем у моей мамы много аспектов,как и у матери папы , и др.(они даже родились в один день и в одном градусе).

У моего Мч и (как у папы). У нас в синастрии взаимный тоже присутствует, но уже правда . У его мамы тоже аспект есть . А у меня есть в моем натале много похожих её аспектов( в , в и др. ).

Еще заметила одну особенность одного соединения : у папиной мамы есть такое соединение и синастрически оно соединяется с папиным в , у моей мамы в натале есть , у папы такое же в и оно мне так же попадает на мое в (как и от его матери ему). Похоже на передачу родового признака таким соединением!

Так что получается хочу я или нет,а притягивается именно то, что есть у родителей и в роду Самое главное, что есть очень сильная совместимость с мужчиной при таких соответствиях

goldenfish
новичок
     21 сентября 2010 (16:30)

Добрый день девушки

Извиняюсь за молчание, у нас ночь была.

Selena да такая же ситуация, , а мне нужна конкретика, не люблю мужчин, которые не держат слово. А у меня что папа болтун, что МЧ

Юлия да синастрия с родителями стоит изучения, теперь я знаю, почему у меня всегда внутренний протест, даже когда просто звонок, у нас с папой

elma

Спасибо за исчерпывающий ответ

Тоже самой нахожу в картах родных и любимях. И видимо, кто-то другого плана и не притянется, оэтому надо думать над тем, что есть.

Натал его мамы не смотрела, надо проверить.

А как вы демаете, выйти из жтого сценария возможно? Может ли другой партнер притянуться? и что делать, чтобы смог?

Прорабатывать родовые аспекты? Смотрю у сына, очень многое по наследству взял, от меня и МЧ.

Значит я не отработала? Хотя уже нет, зато есть .

Спасибо

Irinangi
     21 сентября 2010 (19:25)

goldenfish, мне попадался МЧ, похожий на папу, отношение ко мне было похожим на отношение папы к маме... Но вышла я из этих оношений в разы быстрей, чем мама. Надеюсь, это была прививка - теперь даже намеки некоторых черт характера слету узнаю. Может быть, "изнутри" отношений нам легче потом понять других - кто в таких же, и не осуждать их, не гнобить морализаторством. Может, чтобы попробовать изменить семейный сценарий или собственное отношение к человеку - выйти на новый этап в конце концов, даже информация о том, что Вы повторяете семейный сценарий - могла неслучайно в Вашу жизнь прийти и не затем, чтобы плыть по течению, и смириться - а для развития

YaYulia
     21 сентября 2010 (19:56)

goldenfish

С тех пор как я заметила, что мне попадаются похожие люди по каким-то элементам в картах, начала задумываться - почему так. Когда я злюсь на родителей, я думаю о том, что родителей выбрала себе я сама, а не они меня. Душа выбирает тело (натал), а не родители. Вот недавно у друзей семьи родился ребенок на недели 2 раньше. Долженбыл быть , а получился , как и его мама - . По мальчик . Я еще тогда подумала, что с мамой будет сильная связь. Значит оно ему так надо в этой жизни. Я ведь тоже на 2 недели раньше родилась и в папу по Асц Когда мне говорят, что мы с ним похожи, я говорю, что никогда небуду как он. Т.е. получается я выбрала себе в отцы человека с похожей картой, но я не хочу быть как он. Не это ли одна из причин такого выбора? Вполне может быть.

Блин, я философ...


Слушай песню ветра (с)
Mala
взлёт разрешаю!
     21 сентября 2010 (23:02)

у меня был парни с папиным и был с маминым

ИМХО - они мне поадались, чтобы лучше понять моих родителей, те посмотреть на них не как на родителей, а как на просто "людей"


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
goldenfish
новичок
     21 сентября 2010 (23:25)

Спасибо всем за ответы.

Я на родителей не в обиде, и папу приняла таким, как он есть, только вот отношений таких мне не надо.

Конечно я сама их выбрала.

Думала сегодня, попадаются безответственые болтуны, я зациклена на уважении к себе и своему слову.

Так что мне стать безответсвенной, курила и представила, звоню на работу и говрю: нафиг, не хочу сегодня выходить.

Ребята, я так не смогу, что поломать себя, чтобы приплыл другого плана МЧ?

Морализатарства нет, просто общаюсь меньше и приняла давно такими как есть.

Разные мы очень....

Вопрос немного в другом, если в карте все есть, то вы бора других отношений нет? придется смириться с тем, что имеешь?

Тем более если прослеживается из родительских отношений? Если ли возможность изменить что-то не ломая себя?

Mala
взлёт разрешаю!
     21 сентября 2010 (23:28)

выбор есть всегда! наверное что то надо проработать, чтобы стали встречаться другого типа мч


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере