Форум на ОКУЛУС

Тема 26284, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     23 сентября 2010 (22:46)

Всем привет

давно не писала, но заходила....я за вами слежу

привел меня сюда мучительный вопрос, который должен разрешится в субботу.

Вопрос: кто победит? г. Москва, 23.09.10 г., 22.17

Суть в следующем...у нас на даче (коттедж. поселок) идет борьба за власть, я как яростный представитель одной стороны хочу смены старого правления (которое уходить ну никак не хочет), в субботу будет собрание, кто победит, вот в чем вопрос. Прошу помочь, потому как моя голова сейчас не особо соображает, эмоции зашкаливают

Итак: я - асц. 25 - в 5 - положение сильное, но смущает 5-й дом, хотя им и управляет, короче у себя дома (для меня это вроде не развлекалово )

они - 7-й дом - упр. в 11-м ретро- тоже достаточно силен, но в с (че то да отчебучат однозначно)

5-й - 11-й - противоположные дома, противостояние очевидно

они расходятся с (мой второй сигнификатор)

и оппозиция к

у меню расход. .....и.....и ничего мне не ясно

помогите, куда смотреть-то?


могу фейнуть, могу и офеячить
Sttb
     23 сентября 2010 (23:21)

интересный хорар

вы - в 11 и в 5. Противостояние у вас внутри тоже.

11 дом - это собрание.

в 30 градусе, - старое трансформируется. Старая власть умнее и хитрее, чем вы думаете.. они трансформируются так, как того захотят люди, но останутся на своих местах

без аспектов, вам могут не удастся логические аргументы, в - эмоции, только отошла от оппозиции с солнцем, не самое сильное положение луны. Следующий аспект луны - - конфронтация со старшими по возрасту.

п.с. Плюс - управитель 10 дом - власть, кто останется у власти. Вы сами этой власти не захотите, судя по оппозиции.

Купидошка
ФЕЯ
     23 сентября 2010 (23:43)

Sttb спасибо за отклик

11 дом - это собрание - ценное замечание

насчет трансформации старого......они хотят избавиться от председателя и выбрать нового, при этом самим остаться, якобы до марта (там общее собрание очередное)

Плюс - управитель 10 дом - власть, кто останется у власти. Вы сами этой власти не захотите, судя по оппозиции

здесь имеется ввиду, если они выйграют? конечно....не захочу

а ретро как раз и говорит наверно о том, что они все таки до марта и останутся


могу фейнуть, могу и офеячить
Эми_
     23 сентября 2010 (23:50)

Да, интересный хорар.

Вроде бы одинаковые шансы у них и у вас.

Вы - в обители, вышел недавно из ретроградности, набирает скорость, находится в среднем , 5-ом.

Они - тоже в обители и в среднем доме, но ретро.

Но в 7-ом доме и , и Фортуна.

в антисе с , У10 произв. - кто-то оказывает им тайную поддержку.

Мне кажется, что победят все-таки они.

Купидошка
ФЕЯ
     23 сентября 2010 (23:57)

Эми_ спасибо, обязательно в понедельник отчитаюсь


могу фейнуть, могу и офеячить
Sttb
     24 сентября 2010 (00:00)

Мне кажется, что победят все-таки они.

а знаете почему, потому что кверент сама в оппозиции к себе ( в 5, в 11) - то есть нет четкой позиции, она не проработана до мелочей, еще не рабочая, в основном задумки и желание изменений.

Купидошка, вам надо попытаться продумать все, что касается практического внедрения в жизнь ваших идей, организации процесса без старого руководства, учесть инерцию в переходе от старого к новому, продумать ответы на самые каверзные реплики оппонентов. Вам нужна четкая, уверенная позиция.

m-ag
     24 сентября 2010 (02:53)

Купидошка

Нажми на тормоза....

Юпитер силен, в Рыбах!, а Меркурий здесь в падении и изгнаниие имеет.

Купидошка
ФЕЯ
     24 сентября 2010 (08:20)

Sttb

m-ag почему слаб в это ж самая его обитель


могу фейнуть, могу и офеячить
Yushechka
     24 сентября 2010 (09:38)

Посмотрела ваш вопрос Купидошка, на 9- 23. Как всегда с утра))). Посмотрим, что скажут звезды еще одному персонажу.

асц- весы, 20 град. кверент- венера в 1, ближе к куспиду 2-го. квезит- марс тоже в 1. квезит в 1, в вашей власти. А кого выбирает электорат- луна? луна в овне, народ будет, в основном, за них.

))) через 3 градуса ( в выходные?) схватка. венера идет на попятную. на время. Да, у меня тоже любопытная карта получилась

Селянка
астролог
     24 сентября 2010 (12:03)

Рискну предположить, что правление будет переизбрано.

Я смотрела на Меркурий (кверент) и Сатурн (упр. 10 - правление). Правление уверено в своей правоте (экзальтация), но оно в 8 доме от 10-го и Сатурн сожжен. Солнце упр. 4 домом конца. Луна (если признать ее электоратом) будет против Сатурна, поскольку находится в знаке его падения и идет на оппозицию с ним.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере