Форум на ОКУЛУС

Тема 26289, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     28 сентября 2010 (13:16)

Мама девочки сегодня вышла на связь:

"Девочки, спасибо, дорогие! Я нашла выход в интернет. Буду выъходить по возможности.

Операцию делали снова в Ужгороде, те-же врачи. Мы ведь в Венгрию на обследование ехали, но не доехали. Дашке по дороге очень плохо стало, рвало сильно, прекратилось мочеиспускание. Мы нигде не останавливаясь проехали все 1500 км без отдыха. Приехали в 4 утра в воскресенье, а в 8 уже к нашим нейрохирургам пришли. Сначала пришлось заниматься восстановлением мочеиспускания, потом УЗИ, анализы.Потом МРТ решили делать в Ужгороде в срочном порядке, потому как симптомы были нехорошие, еще и правые ручка и ножка отказывать стали - нельзя было ждать пока в Венгрию поедем. В итоге имеем, то, что имеем. Наши врачи связались с венгерскими - однозначно сказали и те и другие, что требуется операция и снова лучевая терапия, вопросы по химии будут решаться после гистологии. Венгры нас тоже брались оперировать, но мы все-таки доверились тем-же рукам. Ну и опять же языковой барьер в таком сверхсерьезном деле не последнее..

Опрерация прошла без осложнений. Мы уже в палате. Есть проблемы с ручкой и ножкой - плохо двигаются, на фоне нащей химии теперь еще и кандидоз во рту вылез. Плохо говорим и глотаем, еще больше косит глаз и зажата левая сторона лица - вобщем целый букет.

Все, глаза слипаются, буду спать. Завтра снова в бой.. "


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере