Форум на ОКУЛУС

Тема 26290, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     25 сентября 2010 (16:00)

Rey.хорошо...давайте порассуждаем вместе.только мы не будем переставлять астрологические "значки"

награждая ими чакры

а посмотрим.как вы правильно выразились с точки зрения практики...

Поговорим о внутренних переживаниях.ощущениях

В Вашем первом посте я не увидела ничего личного.кроме приукрашенного и расписанного давно всем известного старого..Почему же вы не отталкиваетесь от своих ощущений увиденного

внутреним зрением?

Вопрос к ВАМ.каковы увиденные Вами ЧАКРЫ....Опишите.

jane lotos
     25 сентября 2010 (16:08)

Тот ли стандартный набор цветов семи Чакр ВЫ видите?

Второй вопрос...вы восточный человек?.Если нет.

Скажем Вы русский.европеец...вы сидите постоянно

как принято на Востоке..это ВАМ есстесственно?

Если нет..то как вы проводите время обычно.сидя

лежа? Каковы медитации существуют(-али) у Славян?

как они осуществляются?

jane lotos
     25 сентября 2010 (16:10)

по принципу подобия...согласитесь Главных

чакр должно быть..хотяб столько.сколько есть планет..

jane lotos
     26 сентября 2010 (15:23)

Рей

ау.ау..где же вы пропали..ну хоть что-нибудь расскажите..

http://www.youtube.com/watch?v=3HVGrOU6c04&feature=related

Rey
     26 сентября 2010 (18:38)

я тут) уезжал к предкам на родину на день) Итак, давай будем логичными... Спрашивайте конкретный вапрос (лучше под номерами чтобы мне было понятнее) и я вам буду давать конкретные ответы)

Отвечаю на то, что вы спросили:

1. Идеи этого поста и первого у меня абсалютно одинаковы и не противоречат)

2. Чары я видеть стал недавно совсем....выглядят они у меня немного не так как описывают традиционно...ну в принципе у каждого человека чакры по своему выглядят....У меня лично вот как происходит это: нижние чакры у меня огненно красно-оранжевые....Выглядят прямо как пламя костра, рвущееся из тела...в области живота пламя больше приобретает желтоватые тона....а грудь у меня тоже вся ярко желтого цвета, огненного) по всей груди этот огненно желтый свет рассеян....Сама сердечная чакра имеет зеленоватые оттенки и выглядит как фонтан, вытекающий из груди а потом растекающийся по всему телу....Но я так подозреваю что пока что я вижу один из своих слоев тонкого тела...самый близкий к телу...Потому что есть еще один слой - он виден в виде сине-фиолетового фона и ярких сине-фиолетовых вспышек... Я пока в этом деле новичек...А исследования по соответствию чакр и планет я проводил со своими знакомыми которые видят четко несколько слоев ауры и чакры в том числе...Они мне описывали характер и вид этих самых чакр и интерпретировали а я по гороскопу человека интерпретировал - и 90% было общего) но об этом я уже вроде бы писал)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jane lotos
     26 сентября 2010 (19:38)

Рей.здравствуйте..если вас не затруднит. напишите мне на е-мейл.

Rey
     26 сентября 2010 (19:54)

а как я узнаю какой у вас эмэил?) кликаю на письмо над вашим сообщением, там непонятное чтото выскакивает)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jane lotos
     26 сентября 2010 (20:23)

шутить изволили

ruelia@ukr.net

Олекса
     26 сентября 2010 (21:04)

Rey,

вот спасибо!

Я тоже всегда была уверена, что линия сердца начинается под мизинцем. Еще читала, что она связана с астральным телом.

jane lotos
     27 сентября 2010 (18:00)

Рэй.спасибо за столь исчерпывающую информацию.дальше я расспрашивать не буду.Вы очень "закрытый "человек.как в той песенке "мой номер 245..на телогреечке печать"

Только вот вчера было немножко свободного времени

перечитывала в энный раз Духовные Пути Успеха..хорошо изложено.но можно и лучше.так вот дошла до 5 эллекктроной стр.Закончила "открытостю" Сегодня продолжу..детализировать

Что касается медитаций..чтобы увидеть чакры для этого не стоит специально выбирать время..я медитирую в основном перед засыпанеием и после пробуждением.лежа в теплой постели.Вначале желательно это делать лежа на правом боку..затем уже не имет значения..Сон плавно переходит в медитацию...еще мне нравится в воде или под душем..тода картина совсем другая...

Если же в течении дня.то только на природе...

Картина мной виденного очень отличается от вашей..

ККстати сегодня с 5до 7 утра я тоже медитировала

Если вдруг "откроетесь"...поговорим

Удачи

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере