Форум на ОКУЛУС

Тема 26291, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Anna Satou
     26 сентября 2010 (01:05)

Я опытнее вас, я старше вас (по возрасту или званию), я мудрее вас и т. д по списку-что там присуще [Козерог] ?

7, - "Круче меня только яйца дрозда, варившиеся в серебряной воде!"

А если серьёзно, то почему тогда сдерживает эмоции, т.е."стесняется" естественной эмоциональности ? А в наоборот навязывает овновские качества другим?

goldenfish
новичок
     26 сентября 2010 (03:49)

А сколько у вас примеров где

тогда сдерживает эмоции, т.е."стесняется" естественной эмоциональности ? А в наоборот навязывает овновские качества другим

Есть статисктика? или 1 МЧ с которым не получилось?

всю карту надо смотреть

и про крутые яйца тоже мимо, когда просто работаешь, нет времени еще и кого-то жизни учить, да и зачем, мне за это не платят, мне мое время дорого

Frani
     26 сентября 2010 (08:56)

7

Спасибо Вам большое за информацию о Лилит в знаках, я еще не видела такое подробное описание...

Anna Satou
     26 сентября 2010 (14:17)

А сколько у вас примеров где

тогда сдерживает эмоции, т.е."стесняется" естественной эмоциональности ? А в наоборот навязывает овновские качества другим

Есть статисктика? или 1 МЧ с которым не получилось?

Причём здесь МЧ? О чём вы вообще? Я писала про то, что здесь написано. склоняет всех к деятельности, а считает необходимым сдерживать эмоции, об этом написано в теме.

и про крутые яйца тоже мимо, когда просто работаешь, нет времени еще и кого-то жизни учить, да и зачем, мне за это не платят, мне мое время дорого

А это вообще шутка была.

Optimistka
     26 сентября 2010 (16:29)

Семерка,спасибо , очень полезный материал.Конечно, при чтении надо понимать, что авторы рассматривают типичные проявления Лилит с самого низа человеческой сущности, а у многих уже есть значительные отработки этих энергий .Но суть образов очень хорошо схвачена. Я, по крайней мере, узнала всех своих знакомых, и себя в том числе Считаю, что для полноты картины необходимо обращать внимание на противоположный знак.

OksanaKareli
na
     26 сентября 2010 (19:04)

7 , обладательница в 9 доме. Очень хороший материал, писали с меня просто. Да уж А про супруга.... у него - не совсем про него, хотя задатки есть, просто мама-тиран в своё время приучила к порядку. Еще раз спасибо за материал


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Пушок
     26 сентября 2010 (23:58)

я в ,мой ЛЧ в . Суперпохоже. Порадовалась,что я ,кажется не зря увлекаю окружающих астрологией, значит проработка есть. Народ, а что дает двух в синастрии? Как думаете,это способствует сближению или наоборот?

Laverna
     27 сентября 2010 (13:53)

БЕЛКА-17 ,редко захожу на Окулус, сразу не увидела ваш вопрос...Если ваша лилит в водолее, а селена во льве, проанализируйте ещё и дома, в которых они стоят и диспозиторов, соответственно, в вашем случае - уран и солнце, как аспектированы и где стоят.Только в такой совокупности можно будет рассуждать о проработке, по тем данным что вы дали, мне сложно ответить на ваш вопрос.

Meli
     27 сентября 2010 (18:11)

7.

Спасибо Вам, очень интересно! Я долго смеялась.

Моя в тащилась от удовольствия. Прочитала про всех, особенно домашних,как и полагается моему демону, oн сразу захотел,что бы я быстренько все это дело распечатала соответственно, и всунула под нос народу со словами" я же говорила всегда,что с мозгами у вас там что-то не в порядке!Читайте вот про себя, а то мне вы все равно не верите..."

Лилит в Раке раздает психологические и пси­хиатрические диагнозы направо и налево. Обви­няя других в наличии кучи психологических про­блем, в нарушениях психики, демон Рака успешно скрывает свою собственную проблему. Правда в том, что демон Рака не умеет работать со своим душевным состоянием, у него куча собственных комплексов, очень сильно скрываемых от самого себя негативных установок, неконтролируемых эмоций, и, обвиняя других в неустойчивой психи­ке, он пытается выгородить себя.

Ну точно - про меня!

Liana*
     27 сентября 2010 (20:31)

Дааа, какая же все ето Огромая ПРАВДА! Все правда. только кое где расхождения. Это уже наверно от домов и других индивидуальных особенностей зависит. Но всё остальное (80%) - правда.

Как тяжело признавать свои грешки Даже стыдно стало.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере