Форум на ОКУЛУС

Тема 26296, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     24 сентября 2010 (17:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=6&it=26244&p=3

Почему так не повезло, xоть муж говорит, что может и лучше, и мы найдем еще лучше вариант. Значит, не судьба


Слава Україні !
Эми_
     24 сентября 2010 (17:37)

Ашик

не расстраивайся.

Не было в карте указаний, что купите этот дом.

Но у тебя будет самый, самый прекрасный дом и в нем будет много, много внучат , много любви и гостей (мы ), уверена в этом

A
     24 сентября 2010 (17:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Емичка как мне жалко, я прям жила уже там

Купим, конечно


Слава Україні !
Larisss555
с приветом))
     24 сентября 2010 (18:45)

ash

если что-то не дается, значит на то есь причины

Считай, что все, что поисходит в этой жизни, происходит для твоего блага)))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
A
     24 сентября 2010 (20:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Может и так. Завтра еще едем смотреть несколько домов. Можно нащет каждого xорар задавать?


Слава Україні !
007 - Alexis
Virgo - Дева
     25 сентября 2010 (14:29)

Ну что тут скажешь...

Видимо, соединение Солярного МС с Нисходящим лунным Узлом в Скорпионе и II доме можно трактовать как цель (МС) приобретения недвижимости , поставленную несколько не в русле общего фона жизни (соединение с НЛУ - а соединение с НЛУ может оказывать тормозящее действие, примерно как Сатурн, как бы отрезвляющее, охолаживающее), может быть, как преждевременную; скорее, тут должен быть акцент на добывание средств (II дом) для приобретения недвижимости, возможно - займ, кредит, ссуда, ипотека - в Скорпионе (?)...

Asc Соляра в IV доме радикса - для Вас на первый план выходят вопросы жилья, приобретения недвижимости, а IV дом Соляра в VIII доме радикса - символическая "смерть" дома, то есть принятие решения о том, что рано или поздно с ним придется расстаться...

А вот тот вариант -

IC СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В Х ДОМЕ РАДИКСА

Достижение определенности или какой-либо цели в отношении места жительства, собственности. Также завершение определенного цикла карьерного продвижения, обретение определенного статуса. Родители и другие родственники, а также члены собственной семьи человека могут сыграть в решении этих вопросов не последнюю роль. И в их жизни часто происходит важное событие. При негативных показателях дома карьерному, профессиональному продвижению мешают домашние заботы или семейные отношения, родственные связи. Год очень важен для крупных землевладельцев, собственников, политиков. В положении своих дел они могут достичь перемен благодаря личным усилиям.

МС СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В IV ДОМЕ РАДИКСА

Удовлетворение некоторых имущественных амбиций, решение жилищного вопроса тем или иным образом, долгожданная покупка недвижимости или земельных владений. Цель относительно недвижимости или места жительства будет достигнута. Проникновение в тайны рода, происхождения, интерес к семейным традициям. Означает также важные свершения для родителей человека или персонально того из них, кому приписывается 4-й дом в гороскопе данного человека. Вообще, важные события в семье, имеющие значение для сегодняшнего состояния и положения человека. Трудный год, характеризующийся в том числе паузой в карьерном продвижении. При неблагоприятных показателях дома может указать на год отставки, выхода на пенсию, естественного окончания карьеры или потери положения. Но работа на дому или на благо семьи будет способствовать реализации поставленных задач. Год подготовки к большому скачку, новому витку в жизни -

будет только в 2015 году; так что может быть не стоит задавать хорары по поводу каждого дома, а подготовится как следует к тому, что будет в 2015 году?


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
A
     25 сентября 2010 (15:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алексей мы уже нашли - сегодня. И даже лучше вариант

расxорарюсь тиxо , если дом купим, то xорар выставлю. кстати, и цена меньше


Слава Україні !
007 - Alexis
Virgo - Дева
     25 сентября 2010 (15:30)

Инга, очень рад!


"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить. Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии. И дай мудрости, чтобы я смог отличить одно от другого".
A
     25 сентября 2010 (16:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=26244&p=4

Новый xорар, с положительным ответом


Слава Україні !
lakki09
истина где-то рядом
     26 сентября 2010 (11:35)

ash все, этот дом продали - только что сообщили, чтоб не еxали в воскресение со строителями

Да- я ведь писала- цитирую..

Дом скорее всего отойдет вашему неведомому пока( поздний АС) конкуренту- покупателю.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере