Форум на ОКУЛУС

Тема 26323, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     30 сентября 2010 (13:06)

Спасибо за фотоки! Такие теплые, хорошие! ЗдОрово!

Danijara
надменная красавица с филфака
     30 сентября 2010 (14:30)

О предстоящей встрече в Риме я старалась не думать, чтобы не разочаровываться. Только в душе все это время тоненько звенел колокольчик радости.. я еду в Рим, я еду в Рим...какое счастье...

В аэропорту Фьюмичино мы встретились с Hamburgerin, оказавшейся в жизни шикарной блондинкой с журнальной обложки. Образ гламурной блондинки дополнил эффектный аксессуар - огромный красный чемодан. Узнав дату моего рождения и посчитав что-то быстро в уме, Hamburgerin сообщила мне, что наши Меркурии в трине, а ее Юпитер делает печать счастья к моему Солнцу. Печать счастья начала действовать мгновенно! Явно не спортивный попутчик в Леонардо экспресс одним махом забросил красный чемодан на верхнюю полку, и заговорил с нами сначала на немецком, потом на английском, а потом на русском. Пока мы пытались соориентироваться, напряженно вглядываясь в карту и отчаянно оглядываясь по сторонам, около нас остановилась машина и нам любезно предложили трансфер до нашего палаццо. Потом у печати счастья сел аккумулятор. Мы стояли у закрытого палаццо и безуспешно пытались дозвониться до Фортуны (хозяйки палаццо), Ленаш, Аиста и далее по списку. В какой-то момент печать счастья включилась снова и мы дозвонились до Бори.

Оказалось, что вся компания шумит неподалеку ))) В реале все оказались очень даже узнаваемыми. Только Лайтнинг я представляла себе другой, более крупной и серьезной. В жизни она похожа на хрупкую, изящную и тоненькую Снегурочку. Алекс похож на Янковского в фильме «Паспорт». Аист похожа не на птицу, а на добрую фею из сказки.

А теперь завидуйте белой завистью!!! Вы знаете с кем я поделила кров и приют? С Эми!!! Эми – это облако благожелательности, доброты и ума! И с этой фантастической женщиной я оказалась в одной кровати!!! Оказалось, что у Эми Плутон на асценденте и она мужественно согласилась пойти смотреть катакомбы ордена капуцинов в церкви Santa Maria della Concezione dei Cappuccini, где меланхолично настроенные монахи выкладывали рельефы из скелетов умерших братьев по ордену. "Мы были такими, как ты сейчас, мы стали такими, какими ты нас видишь", все преходяще в этом бренном мире... . Не знаю, где находится Плутон у Деги, но ей катакомбы тоже очень понравились.

http://vkontakte.ru/photo74277791_182710907

После того, как мы ощутили бренность бытия, мы понаслаждались жизнью, распивая капучино и поедая хрустящие круассаны в соседней кафешке. Статуя в магазине аксессуаров для дома только усилила наш жизнерадостный настрой!

http://vkontakte.ru/photo74277791_182710907#pho...91_182710909

Вечером мы сидели в таверне и веселились до упаду! Боря оказался нынешним воплощением тибетского монаха, Hamburgerin поставила печати счастья не только мне, но и Боре, Аисту, Астробелке. И только Ласточка поставила печать счастья Hamburgerin. Печати счастья действовали лучше вина и других горячительных напитков! Мы смеялись и веселились как дети!

http://vkontakte.ru/photo74277791_182710907#pho...91_182711448

На следующий день мы по совету Аиста и под ее чутким руководством отправились в

Chiesa S.Maria in Cosmedin и поставили свечку святому Валентину, чтобы повезло в любви, а потом зашли в Chiesa S.Maria in Trastevere, полюбоваться на уникальный золотой потолок, на мозаичный пол, а главное, оставить записку святому Франческо с одним, но САМЫМ ЗАВЕТНЫМ желанием. Говорят, понимает на любом языке…Онли, я передала ему твое желание! Теперь должно исполниться!

http://vkontakte.ru/photo74277791_182710907#pho...91_182711913

Потом мы посидели в таверне не для туристов и болтали, болтали, смеялись, смеялись. Такое ощущение, что это была встреча старых друзей, а не первая сходка Окулуса! Ленаш! Я заказала цветы кабачков в кляре. На вкус они напоминают рыбу. Вот фото:

http://vkontakte.ru/photo74277791_182710907#pho...91_182711914

Астробелка и я улетали примерно в одно время, поэтому мы вместе отправились в аэропорт. Расставаться с компанией нам не хотелось, поэтому велика была вероятность того, что на самолет мы опаздаем. Астробелка отреагировала на это с чисто рыбьей безмятежностью: «Ну что же, если не успею на самолет, то поеду обратно к девчонкам.» Вдруг я поняла, что мне тоже хочется развернуться и отправиться обратно к девчонкам...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
     30 сентября 2010 (14:36)

Danijara

у меня не открываются ссылки, потому что пароль свой я насмерть забыла, и давно, а по новой зарегистрироваться там не получается, и не у меня одной (((

А неможно на другом ресурсе фотки выкладывать,а?

https://briah.ru/
Danijara
надменная красавица с филфака
     30 сентября 2010 (15:00)

Lёwka

я свой адрес и пароль на гугле забыла, а новый ящик что-то не открывается. Я Астробелке отправила эти же фотки с просьбой разместить в инете. Если что, то смотрите у нее по ссылке.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
dance dance dance
     30 сентября 2010 (15:19)

Восхитительнык репортажи!

Радуемся за вас!


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
k_t
     30 сентября 2010 (15:33)

Боже! девушки - какая красота! - Окулус на выезде - это что-то

особенно понравились номер 54, 60, 65, 97 - это с Astro-Belkиной ссылки на 2й стр.ВАХ!

п.с. только вы можете все в одноотчетной теме собраться? отлавливать вас теперь чтобы фоты "забрать" хлопотно

Шау
     30 сентября 2010 (19:38)

какие прекрасные фотки и люди

Спасибо, Астро-Белка!!

A
     30 сентября 2010 (20:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Белочка спасибо. насмотрелась по два раза

А Данияры - я тоже не в контакте - не вижу

Еще может Боря выложит


Слава Україні !
enya
     30 сентября 2010 (20:29)

Белочка ,фотки .

Даниярочка ,спасибо за репортаж.

Радуюсь за всех и такую возможность-познакомиться вживую

Olga76
     30 сентября 2010 (22:01)

спасибо за удовольствие посмотреть на красивых, счастливых и свободных

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере