Форум на ОКУЛУС

Тема 26328, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Vanity Fair
     29 сентября 2010 (16:50)

Помогите мне пожалуйста с соляром... Дело в том, что я интерпретировать не умею (в этом мне помогали астро программы, но как выяснилось...все совсем не так как было написано!) В жизни полная тишина...не считая учебы, обыденность...Интересуюсь, что ожидает меня в новом для меня году??? кроме учебы, учебы, учебы...

Родилась 11.10.1988 5.40 GTM 54"25 сев шир. 86"18 вост. долготы.

Соляр буду встречать 55"20 с.ш 86"05 вост.долг. Хотя я даже и не особо знаю во ск он начнется, возможно буду в дороге между двумя этими координатами (если это важно)

л.шмидт
     29 сентября 2010 (19:25)

читай блог Тани Ян

http://www.oculus.ru/blog.php?id=692

там всё по полочкам разложено

Vanity Fair
     29 сентября 2010 (20:05)

Спасибо большое но в том и проблема, что я не особо, да что-там... почти вообще не разбираюсь во всем этом...конечно, кое что я знаю...но все же...поэтому и прошу

Woodson
     29 сентября 2010 (20:40)

ожидает меня в новом для меня году??? кроме учебы, учебы, учебы...

экзамены

лучше по транзитам посмотреть

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     30 сентября 2010 (12:19)

Vanity Fair, интересный у Вас натальный гороскоп. Лично я такое впервые вижу. Как Вам живется с точнейшим соединением в "шахте"?

Если время рождения точное, то в следующем году Вас ожидают довольно значительные жизненные события. Я думаю, что в 2011 году Вы выйдете замуж и скорее всего с изменением места жительства (как минимум переедете в квартиру мужа). Судя по тексту сообщения будущего мужа еще нет в поле зрения (хотя желание его встретить уже четко чувствуется ), но высока вероятность его появления к концу 2010 (думаю что на Новый год).

Т.к. в этом деле участвует транзитный , то

будьте все-же покритичней и не отключайте мозги

если эта встреча произойдет. Если выберете неподходящего мужчину, то прогноз на замужество элементарно превратится в прогноз на развод и

жесткий жизненный урок в партнерских взаимоотношениях (т.к. указатели очень энергетически сильны - квадратуры и оппозиции).

С солярами не заморачивайтесь пока не научитесь понимать хотя-бы транзиты.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Vanity Fair
     30 сентября 2010 (12:30)

tol спасибо Вам!

Лично я такое впервые вижу. Как Вам живется с точнейшим соединением в "шахте"?

Что это значит?

Про критичность - приму к сведению...

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     30 сентября 2010 (13:03)

Это значит, что все три сильнейшие личные планеты имеют одинаковую энергетику и либо мешают друг другу, либо наоборот усиливают (астрологи не имеют общего мнения по поводу так называемого сожжения планет солнцем)влияние знака и планеты.

Кроме того вся эта троица неинтегрирована в общую конфигурацию карты (не имеет мажорных аспектов к другим планетам - т.е. находится в шахте) и по идее действует изолированно от остальных элементов гороскопа.

Насколько я понимаю это должно давать очень сильное (я бы сказал гипертрофированное) влияние знака весов (стремление к гармонии во всех областях, обходительность в общении, сильные колебания при принятии решений).

Так?


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Vanity Fair
     30 сентября 2010 (14:37)

Да, это именно так! Все верно!!! Вы правы

Если выберете неподходящего мужчину, то прогноз на замужество элементарно превратится в прогноз на развод и жесткий жизненный урок в партнерских взаимоотношениях

Так как же мне его определить? Как сделать правильный выбор? Ведь эти мои колебания в выборе - всегда! (я думаю, что если не сделаю, то потом буду об этом жалеть...или наоборот, сделаю, а потом жалею) Чем руководствоваться при выборе...?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     30 сентября 2010 (15:46)

Чем руководствоваться при выборе...?

Здравым смыслом, знанием себя и своих потребностей, пониманием того, какого типа мужчина Вам нужен и т.п. Хотя это конечно проще сказать, чем сделать... Особенно учитывая Вашу молодость,отсутствие большого жизненного опыта

и выраженность знака весов. Развивайте в себе решительность и учитесь мгновенности и импульсивности в действиях у овнов - антиподов весов.

Вообще-то это необязательно может быть жизненная ситуация, связанная с партнерством. Возможен вариант с судебной тяжбой или переосмыслением своих жизненных ценностей и прояснением для себя какой-либо важной идеи,

но скорее всего это все же будет связано с замужеством, хотя я не вижу временного запаса для развития таких важных событий (хотя это вполне может уложиться в один год, но при этом события будут очень интенсивными и спрессоваными во времени) Но, если у Вас уже есть любимый человек, то это меняет дело и развитие жизненной программы просматривается более отчетливо и логично.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Vanity Fair
     30 сентября 2010 (18:12)

tol огромное Вам спасибо!

Надеюсь что будут дела связанные именно с замужеством... Решительности мне и правда стоит поучиться...иногда ее вообще нет, или появляется не там где нужно(могу сказать что-нибудь резкое родным и близким и пр.)

Молодого человека пока нет, но есть тот кто очень нравится, но мы пока не знакомы...поэтому я и спрашивала про соляр...что он скажет? может что-то будет в нем видно о нашем знакомстве ...

Про события будут очень интенсивными и спрессоваными во времени это вполне в моей жизни вероятно...так очень часто бывает события происходят просто мгновенно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере