Форум на ОКУЛУС

Тема 26331, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Matilda Traum
     30 сентября 2010 (00:18)

Доброй ночи!)

Появился конкретный насущный вопрос: действительно ли аспект Солнца к Нептуну в натальной карте "притягивает" партнера с выделеннами Рыбами?

У меня в натале квадрат Солнца с Нептуном, меня часто тянет к людям с выделенными Рыбами, и наоборот. Сейчас у меня любовь с Луной в Рыбах)

Совпадение ли?

ответьте,пож-та, у кого был подобный опыт

Lelik_Iva
~~~~~~~
     30 сентября 2010 (03:04)

Статистики не имею,но на личном примере:

у мужа

Я -

forumchanka
     30 сентября 2010 (10:13)

У меня . Мужчин Рыб никогда не было, зато подруги в основном Рыбы, либо со стеллиумом в Рыбках


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
sofiameli
     30 сентября 2010 (11:17)

У меня так-же , мужчин Рыб в моей жизни достаточно, чтобы я успела бы от них устать. А вот женщин Рыб, как раз таки на пальцах одной руки сосчитать могу

YaYulia
     30 сентября 2010 (12:09)

Рыб солнечных или лунных вообще нет поблизости. Зато выраженые попадаются с или в . Ну или сильным ( в 12 доме).


Слушай песню ветра (с)
Violin
Близнечелло )))
     30 сентября 2010 (12:10)

У меня + и .

Да, действительно я притягиваю партнеров с личными планетами в , в основном с , и от них больше получаю, чем даю сама.

И еще. Мои поклонники в основной своей массе, как ни странно, . Еще часто с попадаются.

Решила дополнить. Был рыб, очень обо мне заботился, красиво ухаживал - я им откровенно пользовалась, это было очевидно всем, кроме него (его стеллиум соединялись с моей ) . Благодаря ему я оклемалась от отношений с человеком, у которого + , но все же мне рыб наскучил.

С двумя другими лунно-рыбными отношения были чувственные и страстные Но не особо долгие. Инициатором разрыва опять была я.

Такой вот водный хит-парад чувствительных и эмоциональных мужчин


Проснись и пой )))
sofiameli
     30 сентября 2010 (12:20)

ага к моему параду Рыб, так же Скорпионы, вместе шагают. А последний вариант вообще был , все в одном

Моя и в , но с Раками никак не полный водный хит-парад

Ай забыла, вот наверное проигрывается...я из далека узнаю Луну в Рыбах у мужчин, они мне самые обоятельные и привлекательные на первый взгляд, из всей массы...

Gaida
     30 сентября 2010 (13:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Совпадений не бывает...

В карте женшины (дневного рождения) -сигнификатор брака.Аспект к , =сильная енергия,всегда проявляется .

Будет грустно,если -управитель 5.д....или 7.д.... + + .

Vertinskaya
     30 сентября 2010 (13:30)

У меня не имеет аспектов с , но зато находится в первом доме рядом с ASC.

Очень много друзей-рыб, солнечные рыбы привлекают внешне (то есть если вижу человека, общаюсь и цепляет, можно не проверять - Рыбы .

Кстати , из-за этого солнечные Рыбы действуют гипнотически порой.

Frani
     30 сентября 2010 (14:00)

У меня .

В близком окружении нет Рыб, но те, кто попадаются даже на короткое время очень раздражают, стараюсь как можно быстрее распрощаться.....

Странно, но чувствую сильный напряг с Рыбами, просто бесят..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере