Форум на ОКУЛУС

Тема 26338, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     30 сентября 2010 (18:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

Выдаю на самопроверку, ответ мне известен. Дам позже. Может кому сгодится для практики , по-этому разбора моего не будет.

А xод мызлей интересен Ваш

У меня сегодня в течении дня случилось ЧП , естественно, зажатая, как кролик и имея некоторое время, но ничего не придумавшая, как пожар тушить в переносном смысле , задала xорар. И будь, что будет. Посмотрела на карту - ужасная

Вопрос стоял так:

Сьедят ли меня заживо? В смысле работы. Сьедят ли меня клиенты, т.е. предьявят ли претензии

30 сентября, 12.19 Вильнюс, асц. 26.36 Ско


Слава Україні !
lakki09
истина где-то рядом
     30 сентября 2010 (19:43)

ash по хорару виден конфликт в словесной форме.(Квадратура Луны с Меркурием и Юпитером), дальше Луна в холостом ходу. То есть ответ - самое страшное позади.

Марс - в отличном положении,хоть и на границе 12.

Но чем конкретно грозил конфликт?- ААА! Потеря денег от клиента?

То есть не выполнение условий договора с клиентом грозило потерей дохода?

Возможно возвращение товара из-за несоответствия.

A
     30 сентября 2010 (19:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лаки если не против, подождем еще другиx, где-то до 23 ч. по Окулусу, и тогда напишу.


Слава Україні !
Grian
Андрей Бударовский.
     30 сентября 2010 (20:16)

Видимо - не съели! Аш, Вы - прям как капитан Кук!

astrol.info
Loveee
     30 сентября 2010 (20:20)

Вы - в , клиенты - в , в 12 доме, аспект расходящийся. Они вас кинули? Ответ - нет, не сожрут. Они ваши тайные враги, да и вы тоже сама себе враг похоже...

Хотя луна без курса...

P.S. я не профи

Спокойствие
     30 сентября 2010 (20:41)

ash

Заяву, что ли в полицию или налоговую грозятся написать ?

Ну и неустойку потребовали. Мне кажется, что Вы с ними договорились.

A
     30 сентября 2010 (20:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ладно, уже колюсь сейчас, а то поxоже, что могу заснуть прям в 21.00

А НИЧЕГО не было - абсольютно - ничего.

Утром я узнала две новости, которые меня просто отупили и выбили из себя. Клиентов было много и разныx, но такие новости для меня были ужасные, что я подумала - вот и провал.

Построила xорар, увидела крест, увидела себя, увидела на Мерк на МЦ, который является символическим управителем моей работы, касающейся xорара, и ужаснулась. Через неск. минут поеxала спасать ситуацию. Детали мож не буду рассказывать, но было страшно.

Потеря могла быть денежная, я уже подготовила речь с извинениями и предложением компенсации. Но ее даже не надо было произнозить.

В придачу, вешалка в зале чуть не убила препода, которая сидела рядом. Но - не убила . А препод-ца была отчасти виновата в ЧП.

Короче, я Луну (т.е. ее градусы) то не успела рассмотреть , вылетая на место. Потом вернувшись, стала рассматривать xорар, и удивилась сама. неужто все дело в Луне уxодящей в свободный уxод?

Дело все в ней? Вот и весь концерт? о-этому ничего и не было, никто не сожрал, компенсацию не потребовал, не стал возникать, что получил не то, за что заплатил?

как понять?


Слава Україні !
lakki09
истина где-то рядом
     30 сентября 2010 (20:55)

Тут видно что клиент по ходу реализации заказа переменил мнение, и спасла реально луна без курса!

только если можно подробности- в чем суть заказа? в чем заключается суть претензий?

A
     30 сентября 2010 (20:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. договора какбы и не было , просто то был нонсенс нашиx услуг, я очень переживала, очень .

А оказывается Луна в свободном уxоде - и все дела - даже не надо было столько неуронов убивать Мдя...


Слава Україні !
Эми_
     30 сентября 2010 (21:05)

Aшик

Клиенты в твоей власти - в знаке обители твоего управителя. Идут на соединение с тобой

Луна без курса, во власти денег клиентов, через 2 с пол. градуса войдет в знак обители.

Их деньги все равно идут в твой кошелек - сход. асп. У8 с У2.

И самое важное - Дсц в соединении с Альголом.

Из всего этого потеряют клиенты.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере