Форум на ОКУЛУС

Тема 26341, сообщений: 10

Автор Сообщение
psilona
     30 сентября 2010 (22:33)

Не могу больше. Уже 10 лет в этом болоте. Хотя внешне всё прекрасно, но внутренне... И уже почти постоянная головная боль. Каждую неделю жду вечера пятницы. Позволить себе не работать вообще - не могу - не с чего будет платить за квартиру.

И не знаю, что искать, тем более, что сейчас с работами - большая ж...а.

Вопрос возник 30-09-2010 в 20:59 Вильнюс

Асц 11* , МС (работа) в . Управитель работы - сожжен Солнцем. Сатурн в ближайшее время знак не меняет - значит работу не поменяю?. Через 3* Сатурн сменит дом (смотрю в Регио) на падающий, но сделает к Асц. Может ли это означать смену места работы?

Сейчас транзитный Сатурн в градусе от моего МС - видимо поэтому я дошла до точки...

k_t
     30 сентября 2010 (22:54)

мне кажется, что сигнификацию лучше по 6му в этом случае.

Сатурн, по-моему, слишком хорош для надоевшей работы, да еще в стихии упр. кверента.

а по 6му - Венера в изгнании - Меркурий в Скорпе не имеет достоинств. хотя для Меркурия как упр. кверента 6й - и родной дом.

в работе есть некое зерно, к-е действительно имеет силу - соупр. - Марс в обители.

Луна через 10 грд. из 2го будет иметь трин с Венерой - наверное премия какая-то?

но, если говорим о новой деятельности, то возможно и могут измениться обстоятельства - Сатурн соупр. 10го войдет в 6й - возможно предложение перейти на новую работу? да еще и Венера повернет вот-вот обратно, но до этого соединится с Марсом - ощутит поражение.

п.с. подводя итог, имеем:

- обновляющееся направление карьеры - Сатурн 0 Солнце - входит в место работы - в 6й дом - стоит за градус до куспида 6го

- условия нынешней работы начнут изменяться с повротом Венеры в ретро

- сильная Луна сделает квадрат к Сатурн0Солнце - то есть какое-то событие произойдет все-таки, касаемо работы (если не собираетесь ехать в отпуск)

- потом трин к Венере, секстиль к упр.квренета Меркурию и трин заключительный к соупр. 10го Урану

psilona
     30 сентября 2010 (23:06)

Работу я смотрю по 10, характер работы совсем не венерианский, скорее смесь Меркурия с Сатурном.

Венера повернет вот-вот обратно, но до этого соединится с Марсом - ощутит поражение. Кто ощутит поражение - работа?

сильная Луна сделает квадрат к Сатурн0Солнце - то есть какое-то событие произойдет все-таки, касаемо работы (если не собираетесь ехать в отпуск) - отпуск планировала на конец октября, но обстоятельства изменились, отпуск, по-видимому, отложу.

P.S. а не будет ли это вынужденный отпуск по 6 дому (болезнь)?

Gaida
     1 октября 2010 (10:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Psilona,

ненадо ,,по болезни,,-иди на курсы ,повышения квалификации,или какие-нибудь... Хватит уже руки-ноги ломать

psilona
     1 октября 2010 (10:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида , сама не хочу по болезни!

Проблема в том, что я не знаю чего хочу, в какую сторону двигаться. Кризис среднего возраста

lenash
     1 октября 2010 (11:01)

Псилончик, на скорую руку:

работа описывается Сатурном. Она достаточно хороша (в экзальтации), но тебя угнетает, тяготит.

Обстоятельства изменятся, отношение тоже чуть позднее, через 5-6 единиц времени. В лучшую сторону, но работа останется прежней.

У меня на Сатурне по МЦ тоже было такое состояние. Просто невыносимо, потом прошло.

Gaida
     1 октября 2010 (11:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

А лично для себя?просто для себя, чего-нибудь...не для семьи,детей...не для фирмы и началника,не для оплаты квартиры....а?

П.С.

Сатурн-пришол и спрашивает-так ето твоя цель жизни была,а? по 10.д.

Эми_
     1 октября 2010 (11:11)

psilona

Асц карты в соединении с Альдебараном - непод. звезда обновления, начала нового цикла.

Ваш второй управитель Луна только-что вошла в знак своей обители - еще одно указание на новое начало.

Вам захотелось поменять что-то

Но сигн. и теперешней, и следующей работы - Сатурн, который не только в экзальтации, но и казими (до сход. соед. с Солнцем меньше 17,5 минут) - работа более чем приличная.

Рецепция с Мерком, вашим первым сигн., тоже хорошая.

Не думаю, что вы поменяете работу.

наверное просто устали.

Удачи вам

psilona
     1 октября 2010 (11:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо, Ленаша, работа сама по себе хорошая, я это понимаю. Мне здесь тяжко (хотя вряд-ли где-то мне будет легко). Получается, надо терпеть...

Гаидочка, не могу для себя только, не свободна (внутренне), увы

psilona
     1 октября 2010 (11:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Эми, спасибо! Как это я Альдебаран не заметила?! Буду думать, как стол переставить или кабинет поменять


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере