Форум на ОКУЛУС

Тема 26344, сообщений: 7

Автор Сообщение
multifrukt
     1 октября 2010 (09:02)

Прошу помочь с рассмотрением хорара, и сама попробую его разобрать, намахнув новопасситу...

Решится ли ситуация в детсаду в мою пользу?

Екатеринбург, 10:53:58

Сегодня утром посмотрела я на новое спальное место ребенка и захотелось рыдать. Отличная трехярусная кроватка, на которой могут разместиться 3 ребенка и при этом сэкономится место в спальне. Но: моего положили на нижний ярус, и при этом ярус этот выдвигается только наполовину. Воспитатель сказала, что это всегда так будет... И у соседней кроватки похожая история: тоже фигня с нижним ярусом, но не такая явная.

Через час-полтора буду звонить заведующей, первое желание поистерить прошло, но теперь сижу и плачу почему-то... От бессмысленности, нелепости и равнодушия общественных мест, в которых приходится жить...

Вижу, что в 1 доме соединится с (упр. 7 дома, 3-й от 5-го) через 1 единицу времени (через час буду звонить заведующей). Хотя вот заведующая садом - это уже какой дом?

Луна через 3 единицы времени сделает трин к Венере - неужели приду в понедельник и будет позитивное решение?

и - сильные, по идее. может, хватит у меня силенок изменить ситуацию?

LFI
La Femme Individuelle
     1 октября 2010 (10:55)

multifrukt

а может проще вооружиться каким-то подарком ст. воспитательнице, рассказать как вам она нравится и нравится их садик и потому вы будете ей весьма признательны, если ребенка положат на второй ярус? Подумайте над таким вариантом тоже, ибо он в нашей действительности куда эффективнее, чем рыдать и истерить. А доброе слово (читай - подарок) и кошке приятно, а потому имеет волшебное действие на воспитателя, у которй мизерная зарплата.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
multifrukt
     1 октября 2010 (11:35)

подарки и безотказная помощь, а также ласковые слова были этой кошке уже преподнесены... но кошка эта, похоже, любит и воспринимает иную тактику обращения и дрессуры... это называется - авторитарный стиль воспитания. ребенок, прошедший через него, воспринимает и уважает ТОЛЬКО позицию силы.

Милла
Полетели!!!!
     1 октября 2010 (13:33)

multifrukt

Вы совершенно зря тратите нервы.ИМХО.

Воспитка подписалась под невозможностью что-то изменить? Меняйте САМИ.

Посмотрите какой сильный марс - У1.

Что говорит завхоз о ваших кроватях?

Приведите родственников с "руками" , пусть разберут-соберут фурнитуру поменяют , обычно в этом бывает дело.

Ещё раз ИМХО.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
multifrukt
     1 октября 2010 (13:45)

Милла, спасибо) и все же в этой ситуации заведующая детсада - это какой дом? детсад - 3 от 5, тогда зав. - 10 от 7?

зав. сказала, что все в порядке, ширина соответсвует СанПину. просто кровати стоят таким образом, что выдвигать их надо каждый день, или проход узенький. поэтому проще не выдвигать

вобщем, пообещали еще подвигать кровати и переложить ребенка... вот так, всё сразу и пообещали...

k_t
     1 октября 2010 (14:54)

дело касается спального места дочки.

дочка - Юпитер соединился с Ураном в 5м в Рыбах - Уран упр. ее 12м, (и Рыбы это место сна) -ретро, то есть место "недо".

Луна на К9 - показывает озабоченность детской мебелью.

если за заведующую взять 10й карты - Солнце - то она в 11м - 5м от 7го - то есть в доме, где дети разных людей - дет/сад. она слаба.

самим садом управляет пока сильный Меркурий - он идет на оппозицию к Юпитеру (дочке) и Урану (упр. 6го сада) - либо ремонт там будет, либо все может решиться очень неожиданно.

k_t
     1 октября 2010 (15:00)

то, что Солнце - заведующая - еще и квадрат только что бывший от Луны может показывать.

мебель же - Луна на К9 пройдет путь от трина к Марсу (кверенту) и Венере (какому-то третьему лицу) до секстиля к Меркурию (детский сад) и трина к дочери и ее спальному месту.

полза кверенту тут не очень видна, но дочке, вроде выгода аспектно будет.

возможно после заявления кверента в какуюто инстанцию (?) будет новая мебель?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере