Форум на ОКУЛУС

Тема 26354, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Miroslava
     4 октября 2010 (19:55)

Лайт

пока не решили точно куда отдать нашего марсика в скорпионе.

enya
     4 октября 2010 (22:29)

Miroslava ,у бывшего ЛЧ такой в 5 доме-единоборства(но непрофессионально)-ай-ки-до,любит пострелять...и гонки-тоже.

У нашей jane lotos такой же-она гонки любит,бурные танцы(восточные)и вообще-очень спортивная девушка,йогой занимается и медитациями.

У Игоря Ботвина(актер-очень красивый и сексуальный МЧ)там-же-вроде тож ничем особо профессионально не заниммался.У моей кумы и жены 1-й моей Любви там -кума только машины и любит.Сама стройная,но не спортивная девочка.Ну а жена первого ЛЧ тоже занималась танцами,но очень недолго и немного плаваньем.У отца моего такой же-водитель был знатный-это его жизнь...,но и плавал преотличнейше и больше никакого спорта.

Сам по себе знак очень малоэнергичный,потому и старается экономить энергии,впитывать их ото всюду,а не расходовать.Нужно аспекты и учитывать по любому.

Лайт
Light
     5 октября 2010 (09:28)

Miroslava , отдайте в борьбу, сдаваться такой марс не будет, если борьба его заинтересует, то он добьется хороших результатов. Плаванье - ну какбы динамики нет, может правда для тельцового марса лучше.

Enya вы верно подметили про малонергетичный знак марса (мой тоже), но вот что интересно если я занимаюсь чем то по спорту мне обязательно нужно чтобы получалось хорошо, вроде как карма такая, если уцепилась за что, то надо сделать качественно. Гонки не люблю, рассеяная, мне нельзя. Борьба???не очень люблю контактный вид спорта, но то моя особенность, хочу все-таки пойти на айкидо. Вот акробатика , восточные танцы - ой нет, если что типа фламенко, он более динамичный. Степ тоже ничего. Йога, но...йогой хорошо заниматься сатурнианцам кстати (где-то так) водолеям и козерогам - то истиные йоги, мне йога нравится. А заниматься я люблю только в коллективе, одной не-интересно. А про малонергетичность еще повторюсь точно, главное чтобы все шло так, как утсраивает , а если не так то окружающие на собственных нервах то почувствуют сразу

Swallow
     5 октября 2010 (11:40)

Лайт

йогой хорошо заниматься сатурнианцам кстати (где-то так) водолеям и козерогам

Как Вы думаете, можно ли укрепить изгнанный Сатурн, занимаясь йогой? Т.е. методом от обратного?

Лайт
Light
     5 октября 2010 (12:41)

И Сатурн очень хорошо укрепляется йогой, будет просто тяжелее, не в кайф. Йоги - воплощенные сатурнианцы. Асаны и дыхание способствует выработке терпения и сосредоточенности.

Swallow
     5 октября 2010 (12:56)

Спасибо!То-то я никак йогой заняться не могу

enya
     5 октября 2010 (13:40)

Всем и снова .

Swallow ,Лайт ,так у нашей jane lotos как раз в 10(слаб эссенциально,но силен акцидентально)-она то йогой и занимается(для нее это почти способ жизни).

В моем кругу появился еще один интересный человек,тоже,как jane, и 12 домник.И он тоже серьезно занимается йогой,сейчас звканчивает обучение у Осипенко по холодинамике и будет практиковать.У него ,кстати,в 30* -почти в переходе и он серьезно в молодости долго занимался греблей на каноэ....а сейчас йогой и для него это тоже-способ жизни.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере