Форум на ОКУЛУС

Тема 26378, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     5 октября 2010 (19:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

тема вроде бы была, но в основном о любви, т.е. то. что меня сейчас не очень интересует . Меня интересует другая сторона Венеры - денежная

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=16956&p=3 тут задала вопрос, но наверное старая тема никого не интересует

попробую еще.

Если покупать дом и брать кредит на ретро-венере. (натальная директ), что же может случится?

Я подумала, что может и ничего?

1. Дом старый, его по любому надо будет основательно реконструировать. К этому готовы морально.

2. Кредит, он и в Африке кредит. Его надо будет отдавать, думаем, умнее сейчас брать с фиксированной маржей.

Все бумажные дела с печатями и подписями произойдут уже на ретроВенере, еще и Юпитер будет не прямой. И что же?

если будем ждать, то дом может уплыть.

А что еще может произойти, если все это сделать на ретроградной Венере?


Слава Україні !
Марусян
     5 октября 2010 (19:47)

Привет, Аша

У меня был вариант: брала кредит на окончание ремонта + покупку мебели для новой квартиры + расходы на свадьбу - как раз на ретро- + ретро все и произошло: и заявка и положит решение и выдача кредита - все быстро, буквально за неделю.

Ну что сказать: все хорошо было: и с тратами (купили все, что понравилось и на душу легло) и с возвратом кредита также проблем не было: досрочно погасила за 1 год, хотя сумма была большой и кредит был на 5 лет - все добровольно, можно сказать по любви)))

Проблем не было никаких. Вообще, считаю это большим везением и подарком (т.к. было это в разгар кризиса, когда банки кредиты оооочень неохотно выдавали). А тут - и под хороший (для меня) %

A
     5 октября 2010 (19:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марусян от спасибо

У меня оч.поxожая ситуация: кризис вроде, а ничего - дают , плюс цены на недвижимку упали - вроде надо все это сейчас и делать . С другой стороны, кто знает, может в следующем году еще дешевле будет

Но меня распирает именно сейчас.

А в натале у Тебя они директные?

а у мужа?


Слава Україні !
Марусян
     5 октября 2010 (20:34)

Ага, Аша - директные у меня.

У мужа вапще ВСЕ директное)))

A
     5 октября 2010 (20:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Прекрасно

Дарю Тебе пестню

http://www.youtube.com/watch?v=zc8hbSM1zVo&feature=channel


Слава Україні !
Марусян
     5 октября 2010 (20:52)

пасиб

kananga
     5 октября 2010 (21:11)

Добрый вечер.А уменя,ash,к сожалению, не очень хороший опыт по поводу покупки квартиры на ретро венере.

Я вроде все проверила,приготовилась что цена будет более высокой ,но вроде все обошлось и я ,облегченно вздохнув, купила квартиру.Скрытый дефект обнаружился позднее,дом сам кирпичный,а стены между квартирами-панельные-слышимость-идеальная-что,вместе с шумными соседями-совсем уж нехорошо.

В общем,посмотрите,более тщательно на состояние дома-чтоб ,например, ремонт не обошелся гораздо дороже предполагаемого.

Удачной покупке в любом случае.


куда ум туда и ци
     5 октября 2010 (21:11)

ash

Дом покупали на ретро-Юпитере. Про Венеру ничего сказать не могу.

https://briah.ru/
LFI
La Femme Individuelle
     5 октября 2010 (21:39)

А я автосалону и банку сказала:"Или успеваете до 07.10.2010, или мне ничего не нужно!".

Успели!!!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Нани Давиташвили-
астролог
     5 октября 2010 (21:42)

Венера к деньгам мало отношения имеет. Так что нечего переживать. Смотри аспекты к управителям твоего 2 и 8 домов.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере