Форум на ОКУЛУС

Тема 264, сообщений: 3

Автор Сообщение
Alla
     27 января 2003 (06:35)

Uvazhaemaja Irina,

Priblizitelno tri goda nazad posetiv Ameriku ja vstretila "Telca" s kotorim u nas zavjazalsja burnij roman. Voleju sudbi cherez devjatj- desjatj mesjacev mne prishlosj vernutsja domoj v Australiju. Prishlosj dolgo prixoditj v sebja, strastj i ogonj v nas vzigrali dovolno burno, v razluke ja stala tak ugasatj chto chutj-bilo ne umerla, sovsem obbesilev.

Vsegda v nuzhnoe vremja i v nuzhnij chas k nam prixodjatj angeli-xraniteli libo v vide druzej, libo v vide podskazok, libo v kakom-to drugom oblichji... Proshel priblizitelno god , ja smirilasj s rasstojaniem i vremenem, lubovj pereshla v kakoj-to drugoj rakurs, chuvstvo kotoroe ne podvlastno ni vremeni ne rasstojaniju ostavalosj zhitj vo mne i v nem.

Moj geroj tem vremenem, reshal kuchu vsjakicheskix voprosov s ustrojstvom. Vremja shlo, mi prodolzhali sozvanivatsja,no i prodolzhali zhitj svoej zhiznju. Ja poznakomilasj so Strelcom, polnoj protivopolzhnostju amerikanskogo druga. Opjatj novij roman, i chuvstvo, no sovsem drugoe...

Xotelosj bi uznatj chto teperj budet so vsemi nami, poskolku u Telca stali nalazhivatsja dela i sudja po vsemu vstrecha nasha ne za gorami. Net ja ne zaputalasj, i otnoshenija moi k etim dvum muzchinam ochenj glubokie. No v zhizni nuzhno budet rano ili pozdno sdelatj vibor. Pozhaluista podskazhite, S kem naibolee verojaten schastlivij brak i chto menja s etimi muzchinami zdet v 2003 godu.

Zaranee ogromnoe spasibo!

Moi dannie 10/02/69-Riga,(vremja moskovsoe 21:30)

Telec 29/04/62 -Tbilisi (okolo 16 chasov)

Strelec 25/11/65-Simferopolj( 8:00)

S Telcom poznakomilasj v New Yorke v ijune 2000

So Strelcom v Sydnee v janvare 2002

Anahit
     27 января 2003 (18:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здраствуйте, Алла!

Естественно, звезды покажут, какого рода гармония царит между каждым из партнеров ( хотя , полагаю, вы и сами чувствуете, что, с кем, и как ).

С упомянутым Тельцом - очень точное совпадение его Марса и вашей Венеры в Овне. Ну, что сказать, притяжение очен сильное. В плане секса вы можете добиться того, о чем мечтают многие - он вас заставит чувствовать себя истинной женщиной , а вы его истинным мужчиной.Но поскольку это знак Овна, и соединение очень точно, то все будет похоже на огоннь, кототый то вспыхивает неожиданно, бушует и пылает, то так же неожиданно угасает, и дальше все идет по сценарию - ни с тобой не могу жить, ни без тебя .

Духовно же - слишком много противоречий ( квадрат Солнц), хотя и иногда это создает интерес и желание сгладить их. Со Стрельцом же - именно духовное родство,очень много обш,его во взглядах на жизнь, на семьъю, и в эмоциональном плане - понимание без слов. Вы сможете спокойно уступить ему лидерство и опреться на него, хотя и иногда так же спокойно и бесконфликтно ведущую роьл сможете играть вы.

Но в плане физического притяжения - все гораздо противоречивее, так как здесь у вас напротив, точный квадрат - ваша Венера и его Марс.Т.е, вы наверняка очень притягательны друг для друга, но потом выясняется, что Марс в Козероге слишком сдержан и холодноват для Венеры в Овне. Но притяжение несомненно есть, тем более, что в обратном варианте - ваш Марс и его Венера - есть мягкий гармоничный аспект секстиля. Т.е. , все идет гораздо лучше, когда вы берете на себя активную роль, а он - пассивную. Но, естественно , периодически вы будете переходить к более традиоционному раскладу ролей, и здесь опять будет противоречие и недопонимание, наряду со страстью.

Сейчас загляну в транзиты на время встречи.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Alla
     29 января 2003 (00:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

олшое спасибо,

Просто удивително но все так и естъ.

Буду признателна если сможете добавитй информаций о времени знакомства.

Алла


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере