Форум на ОКУЛУС

Тема 26457, сообщений: 3

Автор Сообщение
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     17 октября 2010 (04:01)

Приветы всем!

У меня вчера произошел очень странный случай.

Вечером, часов в 5, мне позвонила знакомая и предложила сходить вечером на русскую дискотеку. Я сначала прохладно к етому отнеслась, но по ходу разговора у меня все четче оформлялось желание туда пойти. Причем, само собой оформлялось, она не уговаривала. Обещала перезвонить, в ожидании ответа еще одной знакомой. Но я должна была уходить на родительское собрание и поетому, не дожидаясь ее решения, заказала столик, подсознательно уверенная, что пойду туда.

В итоге, вернувшись с собрания, я позвонила етой знакомой. Она сказала, что у нее мигрень и что она не пойдет. Меня ето нисколько не смутило и я решила пойти одна.

Все ето странно и несвойственно мне. Обычно мне вообще лень куда-то выбираться, неинтересно уже, скучно даже. А тут я спокойно, без емоций пошла туда, да еще и одна! ))))

Ну ок, пришла, взяла коктейльчик , сижу, стараюсь понять , какого ... меня сюда принесло. Через некоторое время слышу сзади разговор девушки и парня, она его с чем -то поздравляет, а потом уходит. Парень за моей спиной, ждет бармена и спрашивает у кого-то, можно ли выходить на улицу курить с стеклянными бокалами, стаканами и т.д.( у нас курение в общественных местах запретили, только на улице)

А я, не поворачиваясь, отвечаю:" Нет, мол, нельзя". А потом, ни с того, ни с сего говорю ему: "А с чем поздравляли-то? С днем рождения?" А он: "Нет, со свадьбой" "А, - говорю - здорово! Поздравляю!"

Ну, в общем, разговорились. А потом он сказал из какого он города и у меня неожиданно появилась мысль... етот город, свадьба... и говорю: "А твою жену не Ирина зовут?" Он - Да, Ирина. Тут меня разобрал смех. я говорю: "А мы не с тобой ли по телефону , по такому-то поводу разговаривали?" Он был в шоке. В общем-то, как и я. ... Етот парень звонил мне пару месяцев назад, просил об услуге. Я тогда начала решать вопросы, а он "сьехал". В общем, получилось не очень красиво с его стороны. И с его будущей женой мы в инете общались тогда по тому же поводу.

Представляете, ситуация? Я его знала заочно, и именно с ним заговорила! Неужели поетому я должна была быть в етом месте?

Но на етом странности не закончились.

Там я встретила еще одного человека, которого знала заочно, по фото и короткой переписке. Он меня не узнал, а я, пораскинув минут 5 мозгами, вспомнила! Когда представился момент и он сидел у стойки, с ним я тоже заговорила.(представила себя писательницей крими.. ) "Ваше лицо мне знакомо!" Он удивился..Но почему-то стал радостно рассказывать о 15 звонках на сотовом от какой-то девушки. Типа, ей 21 год, а она, как ребенок. Мне показалась, он горд собой, только, кроме его недалекости, других причин для етого так и не нашла. В общем, в реале впечатление произвел намного хуже, чем в инете.

У меня все ето из головы не идет. Что ето? Ретро - Венера? Или я должна была их для чего-то встретить? Почему я туда пошла даже одна? Очень странно все ето.....


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Green Tara
     17 октября 2010 (12:04)

ну, в моей семье было похожее. Мама позвонила по телефону, и случайно в зап.книжке не на тот номер нажала и попала к своей подруге, которая живет за 600 км. А в итоге именно в тот момент она проходила рядом с нашим домом, потому что была в командировке у нас в городе и шла к вокзалу. Поезд был через 2 часа, до вокзала всего 20 мин. В итоге ей не пришлось ждать на вокзале. и все. Никаких больше последствий. Просто посидела у нас 1,5 часа и все))

Потом был еще случай, когда мы всей семьей вышли на площадь на какой-то праздник и встретили там случайно среди огромной толпы нашу старую знакомую (тоже из другого города), которую не видели много лет. Тоже просто пообщались около 30 минут и больше никаких последствий и больше уже не пересекались )))

Думаю, это просто совпадения ))))

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     17 октября 2010 (18:18)

Markowka

спасибо.

Но я думаю, встретить знакомых и идти на контакт с незнакомыми, которые , как выясняется, уже в твоей жизни встречались и ушли, ето немного разные вещи.


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере